Тема: кто пользуется EMEX.ru? подскажите/научите или помогите заказать

Проблема следующая: хочу заказать ПТФ на пузотерку, код производителя 217-2044P-AE (ПТФ DEPO на рестайлинг honda civic 4d). Регистрировался уже 3 раза, выбирая разных партнеров в Краснодаре (не сразу увидел, что не все из них работают по выходным). От выбора партнера меняется цена. Только я никак не пойму, как оплачивать-то? Реквизиты в контактах на сайте разнятся.
В общем, если есть опытные товарищи, буду рад получить вразумление.
Если кто-то для меня закажет через свой аккаунт, а я ему отдам наличку - такой вариант тоже подойдет.
Заранее всем спасибо.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

2

Re: кто пользуется EMEX.ru? подскажите/научите или помогите заказать

В новоросе пользовался. Система замороченная не много, в сравнении с экзистом. Но цены вроде веселее чуть. Схема у нас такая, помимо эмекса надо еще регится на сайте нашего доп офиса, там типа личный кабинет, баланс и все дела. Оплачивать ездил сам, ибо не нашел как по Б\н. Они провели оплату и на эмексе появилось "заказ в работе" , дальше тупо ждать. Когда приедет будет видно на эмексе и (в моем случае) стало видно на их сайте.  default/yes3  (надеюсь помог)
Кстати, цена может зависеть от объемов каждого доп. офиса. Первый раз я бы все таки смотался лично, а то фиг знает что там default/smile


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: кто пользуется EMEX.ru? подскажите/научите или помогите заказать

217-2044P-AE CIVIC ФАРА ПРОТИВОТУМ Л+П (КОМПЛЕКТ) (СЕДАН) С РЕШ-  могу  3500р. 10 дней

Отредактировано Беларус (31.07.2012 13:19:01)


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: кто пользуется EMEX.ru? подскажите/научите или помогите заказать

Беру запчасти в филиале на Новороссийской (между Селезнева и Северным мостом, адрес точно не помню). Оплачиваю у них на месте, но последний раз взял распечатку на листе с реквизитами для оплаты через Альфа-Банк, карту Сбербанка, Киви, Яндекс-деньги (сразу они ее забывают дать  default/dash , а на сайте реквизитов для оплаты нет).

З.ы. через мой акаунт твоя ПТФ бьется минимум по цене 3349 руб. (Краснодар, KWAG)

Отредактировано 777 белый (31.07.2012 13:59:35)

Re: кто пользуется EMEX.ru? подскажите/научите или помогите заказать

У меня по твоему номеру такие варианты:
3 дн. Москва AVTU     3 733 р.          
5 дн. Москва MSNS     3 914 р.
7 дн. Россия APPI     4 185 р
И т.д..

6

Re: кто пользуется EMEX.ru? подскажите/научите или помогите заказать

Максим Шмыга, могу заказать на Новороссийской возле моста,цена будет 3740 оплатишь на месте по приходу. Срок на сайте пишут пять дней,но реально может быть до двух недель.

Отредактировано югер (31.07.2012 14:43:15)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

7

Re: кто пользуется EMEX.ru? подскажите/научите или помогите заказать

Макс нашел в наличии у человека. Фары+заглушки+лампочки отдаст за 4000. Производителя не знаю но в рознице они у него 5500 лежат. Если интересно завтра во второй половине дня можно забрать (раньше его не будет в городе).


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: кто пользуется EMEX.ru? подскажите/научите или помогите заказать

Ребята, всем огромное спасибо! Как часто бывает, после того, как уже и помощи попросил, на свежую голову получилось разобраться. Товар уже в заказе default/smile Еще раз всем спасибо за помощь!
ЗЫ съездил днем на Новороссийскую 154, внес наличку, приехал домой - статус "в заказе". 3349 р, 5 дней default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1