1

Тема: Эвакуация. Закрыто.

Только что позвонил Димон 686, они (+1 машина)застряли между новой и синегорской, не доезжая до синегорской 16км у димона порвалась кпп не могут выдернуть из лужи. Ехали одним днём соответственно еды и воды мало.


8-928-42-35-00два

Re: Эвакуация. Закрыто.

Он снова недоступен.Через полчаса выезжаю...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

3

Re: Эвакуация. Закрыто.

заедь  за мной


8-928-42-35-00два

Re: Эвакуация. Закрыто.

Возвращаются...@ля,убью обоих когда высплюсь! default/mad Всю ночь их искали с Dmitri, по координатам "18км от Синегорска".Три направления отработали в указанном радиусе!..А они спать легли!!! default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Эвакуация. Закрыто.

Всё в порядке.Уже на асфальте,едут домой... default/smile Один хрен убью,если пиво не привезут! default/mad Ну,или контужу... default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6

Re: Эвакуация. Закрыто.

Здаров народ, это все штурман виноват,спосиб за поиски меня или нас!Коробку сам сделал какойто подшибник выкинул и поехал-лишний был,спосиб Змею за помощь и кто за нас посуетился Димка зебра и Доберман,а так выехали почти сами!Но дорогу всю ночь почти искали так и не нашли,лужи противные глубокие с илом на дне!
Я понял одно что ничего одним днем не бывает и всегда запасы бери с запасом и в том числе запчасти!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....