Тема: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

Скинул голову.на 2 котле 2 из 3 выпускных погнуты.ГРМ и метки на месте.Цепь между РП натянута.На поршне следы от клапанов.Ниче не понимаю. default/neutral

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

гидроудар?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

егорыч пишет:

Скинул голову.на 2 котле 2 из 3 выпускных погнуты.ГРМ и метки на месте.Цепь между РП натянута.На поршне следы от клапанов.Ниче не понимаю. default/neutral

...Гидрокомпенсаторы погнутых клапанов под замену - заклинили.

4

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

Савелий пишет:

гидроудар?

Нет.Единственное что насторожило.Прижатый электрод на свече.

5

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

аматор пишет:

..Гидрокомпенсаторы погнутых клапанов под замену - заклинили.

Утром проверю.Но почему два и на одном котле.Непонятно.

6

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

гидрики клина пойали вот и получился контакт default/cool


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

89615209001 зовут Дмитрий! Мой мастер в ауди центре! Завтра позвони и задай все вопросы, парень оч грамотный подскажет. Скажешь что от Петра из Геленджика!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

8

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

DVV 23 пишет:

гидрики клина пойали вот и получился контакт default/cool

это частая причина использования присадок восстановителей и победителей трения default/yes3


Y61

9

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

Народ!!! Свеча погнута))) какой гидроудар, какие компенсаторы???? Снимай поддон, откручивай шатун-сам всё поймёшь))) на будущее на масле не экономь...

10

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

Area52 пишет:

Народ!!! Свеча погнута))) какой гидроудар, какие компенсаторы???? Снимай поддон, откручивай шатун-сам всё поймёшь))) на будущее на масле не экономь...

Поршень вынул. Вкладыш в идеале.Чешем репу дальше. default/neutral  default/neutral  default/neutral

11

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

Был такой случай, клапана зависли в открытом состоянии, (прилипли к направляющим втулкам) как выяснялось из-за плохого топлива. А вот по поводу гидрикав оооочень сомневаюсь.. так-как там не такой уж и большой ход у них, и врятли его хватит чтобы догнались клапана.

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

123юра, насчёт топлива прав,в конце 90х мы кучу машин из за бензина переделали,снимаешь башку,рассухариваешь,а клапан с молотка конкретно молотить приходится что бы выбить,с этим бензом помню на горячую работает,а стоит остыть труба,даже на жигулях тогда клапана клинили,хотя с зазорами у них не такая точность как на иномарках, егорыч, рассухарь,проверь как клапана сидят

Отредактировано Вервольф (28.07.2012 16:04:39)

13

Re: А 4 Пропала компрессия на 2 цилиндре.

Ну че низ собрал.Заодно кольца и вкладыши подкинул.Пойду догадку Саныча - т.е. Вервольф проверять. default/dash