Тема: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Всем дорого времени суток!  Клуб " ВЛАДИКАВКАЗ 4х4" приглашает Друзей,и владельцев полного привода на АВТО-ПРОБЕГ "РОЗА ВЕТРОВ" по горным перевалам Северной-Осетии. Который состоится 18-19 августа 2012г. Адрес  сайта и контактные телефоны по ссылке http://vladikavkaz4x4.ucoz.ru/forum/4-15-1

Заранее прошу извинить что нет аватара , только недавно зарегистрировался.

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Какой вступительный взнос?

3

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Штука с носа  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

4

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Всем доброго времени суток! Вот несколько фотографий маршрутов http://vladikavkaz4x4.ucoz.ru/photo Если есть интересующие вопросы задавайте, отвечу с удовольствием.

Отредактировано массай (29.07.2012 21:03:18)

5

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Данной страницы не существует!
Вы можете попробовать:
- вернуться на главную страницу сайта;
- проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера;
- воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что искали:


www.sarmat4x4.ru

6

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Сори, проблемка устранена.

7

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Специально для Бригадира, Ваша заявка исполнена в полном объёме. И в дополнение в этот раз будет 5 перевалов.

Отредактировано массай (29.07.2012 21:23:03)

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Мы только рады

9

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

массай. А что бы поучаствовать в этом пробеге - надо заранее данные присылать для получения пропуска? Или можно просто приехать к старту?

10

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Информация для желающих поучаствовать. Из соображений что уставшим пилить 500-800 вёрст приятного мало планируется ещё одна ночёвка с воскресенья на понедельник правда продукты свои. В крайнем случае можно будет купить. А утром пораньше выдвинуться.

11

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Можно и сразу к старту. В этот раз хотим обойтись без пограничников. Единственная просьба к тем кто желает участвовать отпишитесь на наш сайт, что-бы продуктов всем хватало, кухня просит.

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

немного видео автопробега
http://www.youtube.com/watch?v=hDdMMideglY

13

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

5 перевалов за 1,5 дня пути?  Или я чего то не понял?
Во сколько (прогноз) планируется закончить маршрут в воскресенье? (понедельник - день рабочий)

default/big_smile  Бригадиру приготовлен отдельный маршрут? Пять кругов вокруг колонны, по хребтам?  default/big_smile  default/popcorm1


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Лоцман пишет:

5 перевалов за 1,5 дня пути?  Или я чего то не понял?
Во сколько (прогноз) планируется закончить маршрут в воскресенье? (понедельник - день рабочий)

default/big_smile  Бригадиру приготовлен отдельный маршрут? Пять кругов вокруг колонны, по хребтам?  default/big_smile  default/popcorm1

И не только это, держись ближе......................

15

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Официальная часть маршрута закончится в воскресенье примерно 18.00-20.00

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

посмотрела видео и не пойму, где офф роад? default/neutral


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

17

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

один не скромный вопрос, какая машина?

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Не видешь - "Розовая нива" default/yikes

19

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Дело в том, что когда отъедешь от дома на 100 - 1000 км, почемуто  "перехочивается"  залазить в любую "какашку", инсктинкт называется чуство это!


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

20

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

РОЗОВАЯ НИВА пишет:

...не пойму, где офф роад? default/neutral

А это не соревнования - это автопробег! Ознакомительная поездка по Северной Осетии. Красоты Большого Кавказа. Причем здесь оффроад??? В грязь можно залезть и в самом городе рядом с домом, для этого не обязательно уезжать за 1000 км  default/yes3

Андрос пишет:

Дело в том, что когда отъедешь от дома на ...1000 км, почему-то  "перехочивается"  залазить в любую "какашку"...

И это правильно! Приехав за 1000 км, люди не особо горят желанием колбаситься. Им хочется увидеть то, ради чего они едут. А какашки найдутся и дома  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Обещаем в этот раз обойтись без грязи (пыль гарантируем). default/smile  А кого интересует грязь - устроим, дабы не обижать ни кого!!!

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

КООРДИНАТЫ:
N 42.59.031 E 44.39.959 - поворот с федералки направо, табло "хутор Попов"
N 42.58.370 E 44.38.923 - место сбора
N 42.58.082 E 44.37.241 - место ночёвки

координаты с GOOGLE карты

23

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

От моего дома до места ночевки навигатор показал 609 км.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

24

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

Жаль что  самого главного но не показывает, РАДУШНЫЙ ПРИЕМ!!!

Отредактировано массай (09.08.2012 19:56:15)

25

Re: Авто-пробег " РОЗА ВЕТРОВ"

ИА пишет:
РОЗОВАЯ НИВА пишет:

...не пойму, где офф роад? default/neutral

А это не соревнования - это автопробег! Ознакомительная поездка по Северной Осетии. Красоты Большого Кавказа. Причем здесь оффроад??? В грязь можно залезть и в самом городе рядом с домом, для этого не обязательно уезжать за 1000 км  default/yes3

Андрос пишет:

Дело в том, что когда отъедешь от дома на ...1000 км, почему-то  "перехочивается"  залазить в любую "какашку"...

И это правильно! Приехав за 1000 км, люди не особо горят желанием колбаситься. Им хочется увидеть то, ради чего они едут. А какашки найдутся и дома  default/smile

Офф-роад (англ. off-road — бездорожье) — вид активного отдыха и спорта, подразумевающий преодоление бездорожья на полноприводном автомобиле, именуемом также внедорожник.
Офф-роуд мероприятия можно разделить на две категории: спорт и активный отдых. К офф-роуд мероприятиям активного отдыха относят внедорожные экспедиции, рейды, фестивали. К спортивным мероприятиям — чемпионаты, трофи-рейды, ралли-рейды.

"РОЗА ВЕТРОВ" относится к категории активный отдых, а спорт это святое, и его  сейчас трогать не хотелось бы. Но как уже говорилось для желающих мы можем обеспечить приключения.  default/wink