Тема: Где реставрируют литьё?

Мой водитель прозевал затяжку и под гайками на кованом диске образовался эллипс. Теоретически я понимаю что это делается. Вопрос где??? Может кто чего подскажет? Заранее спасибо!


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Где реставрируют литьё?

сделать может любой токарь- конические вставки под запресовку как на японских кованых дисках. Но опять всё зависит от элипса.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

3

Re: Где реставрируют литьё?

Апостол пишет:

конические вставки под запресовку

Как это?  default/neutral


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

4

Re: Где реставрируют литьё?

Проще купить другой диск

5

Re: Где реставрируют литьё?

Вот спасибо....
Таких именно не выпускают, да и КРАМЗы новые стоят 6300 каждый.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

6

Re: Где реставрируют литьё?

Так ни кто не подскажет?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

7

Re: Где реставрируют литьё?

Иванович понимццо заморачивался такими задачами... и с люминием работает... мне восстановил разбитые отверстия, правда на стальном диске.
Можно найти его на кубанском или на недоприводунет.

Отредактировано DmS (23.07.2012 21:36:29)


Инженерная 3D печать. +79282013718

8

Re: Где реставрируют литьё?

Может проще подскажешь? Кто это?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

9

Re: Где реставрируют литьё?

По Бабушкина недоезжая до Воровского есть.
http://maps.yandex.ru/-/CBeNrGY4


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.