Тема: нужна помощь в новороссе

Мужики,кто не занят,довести с новоросса до неберджая?шел с неберджая по реке вверх до вдхр.там подвернул колено. N44.45.874 e037.46.119. Моя машина стоит в неберджае.с меня газ квас


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: нужна помощь в новороссе

все,отбой


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: нужна помощь в новороссе

default/popcorm1 интересный сюжет,ну  и  как там на ВДХРанилище???

Re: нужна помощь в новороссе

Тебе случайно не помогли там подвернуть ногу?  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: нужна помощь в новороссе

Вольт822 пишет:

Мужики,кто не занят,довести с новоросса до неберджая?шел с неберджая по реке вверх до вдхр.там подвернул колено. N44.45.874 e037.46.119. Моя машина стоит в неберджае.с меня газ квас

А чё ходил? Чё увидел? Чё хотел увидеть? Могу подсказать, где ещё надо посмотреть.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: нужна помощь в новороссе

Весёлый Роджер пишет:
Вольт822 пишет:

Мужики,кто не занят,довести с новоросса до неберджая?шел с неберджая по реке вверх до вдхр.там подвернул колено. N44.45.874 e037.46.119. Моя машина стоит в неберджае.с меня газ квас

А чё ходил? Чё увидел? Чё хотел увидеть? Могу подсказать, где ещё надо посмотреть.

Где можно подвернуть ещё и шею? default/lol  default/lol  default/lol


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

7

Re: нужна помощь в новороссе

Гадость Обыкновенная пишет:
Весёлый Роджер пишет:
Вольт822 пишет:

Мужики,кто не занят,довести с новоросса до неберджая?шел с неберджая по реке вверх до вдхр.там подвернул колено. N44.45.874 e037.46.119. Моя машина стоит в неберджае.с меня газ квас

А чё ходил? Чё увидел? Чё хотел увидеть? Могу подсказать, где ещё надо посмотреть.

Где можно подвернуть ещё и шею? default/lol  default/lol  default/lol

туда он не дошел default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: нужна помощь в новороссе

дошел.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

9

Re: нужна помощь в новороссе

Вольт822 пишет:

дошел.

ну так что и что обнаружил  default/popcorm1


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

10

Re: нужна помощь в новороссе

default/neutral какой народ добрый , о здоровье не спросят  , зато подсказать где ещё что свернуть - так это пожалуйста ... default/lol  default/lol  default/lol


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

11

Re: нужна помощь в новороссе

Весёлый Роджер, там и так все понятно.достаточно самому пройти по руслу к дамбе.одному не советую.жижа засасывает с головой


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: нужна помощь в новороссе

Вольт822 пишет:

Весёлый Роджер, там и так все понятно.достаточно самому пройти по руслу к дамбе.одному не советую.жижа засасывает с головой

Чудо, ты там завязывай мир спасать в одиночку!!! default/yikes  Ты нам ещё нужен! default/yes3


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94