1

Тема: Не вернулись люди. Кто видел...

Белый УАЗ, госномер, 019, буквы неизвестны.? С ними были еще несколько машин, одна из них нива. 7-07-12 Они решили заехать, скорее всего через Светлогорский, на какие-то водопады и 7 июля вернуться домой. По настоящее время, пассажиры УАЗа, да и сам УАЗ не объявились. Кто их видел, просьба сообщить. тел 240-54-54.
Спасибо!

2

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

есть инфа, что они вечером помогали в Крымске! а потом собирались домой,но пока нет!

3

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

Белый УАЗ и зелёная нива были с утра в Крымске - помогали эвакуировать людей. В 16-00 мы перебазировались в лагерь Кубань-спас, после этого я их не видел.

4

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

Да. Так и было. Они вчера выехали из Крымска и по дороге домой решили заехать ненадолго  на водопады.

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

Еще 6-го с Ериванки на Адербиевку выехал Денис на Террано одной машиной, до сих пор не могу дозвонится ему, если кто то его видел отпишитесь

6

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

VERTEX пишет:

Да. Так и было. Они вчера выехали из Крымска и по дороге домой решили заехать ненадолго  на водопады.

видимо поехали помогать снова....
сейчас будем звонить охотнику,надеюсь узнаем!

7

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

SheL пишет:

видимо поехали помогать снова.

Может быть, но с субботы, пассажиры УАЗа на связь не выходят. Что не характерно. Последний раз они звонили из Крымска, говорили, что они они возвращаются, только заедут на какие-то водопады и обратно. Больше на связь они не выходили и сами не доступны.

8

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

VERTEX пишет:
SheL пишет:

видимо поехали помогать снова.

Может быть, но с субботы, пассажиры УАЗа на связь не выходят. Что не характерно.

В Крымске в субботу сотовая связь была перегружена - считай что её не было.

9

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

Появились сведения, что они после водопадов собрались заехать или проехать через Убинку. Только непонятно, они с трассы собрались это сделать или как-то через горы туда попасть.

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

Казимир пишет:

Еще 6-го с Ериванки на Адербиевку выехал Денис на Террано одной машиной, до сих пор не могу дозвонится ему, если кто то его видел отпишитесь

Ап   default/sorry


Авто страхование любая из надежных компаний . Помощь при оформлении сделок  купли продажи авто 89182766661

11

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

видимо водопад тот что на 8-ой речке, а потом на новый а там свернули на убинку...

12

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

Мы вчера в паре с ними , двумя УАЗами в Крымске эвакуацию проводили.Их было три человека.

13

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

Отзвонились... Нивка, говорят, поломалась, у УАЗика что-то барахлит, связь неустойчивая, едут домой...

14

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

жду любую информацию по этим авто.а именно:белый уаз г\н019 на белках,с ним серый уаз,белая нива и красная нива на кордах.у меня машина стоит на парах на случай эвакуации. дозвониться не могу..


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

15

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

Уазки объявились всё возвращаются! default/mad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

16

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

пессимист пишет:
Казимир пишет:

Еще 6-го с Ериванки на Адербиевку выехал Денис на Террано одной машиной, до сих пор не могу дозвонится ему, если кто то его видел отпишитесь

Ап   default/sorry

И че до сих пор нет?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Не вернулись люди. Кто видел...

Все нашлись  default/yahoo


Авто страхование любая из надежных компаний . Помощь при оформлении сделок  купли продажи авто 89182766661