51

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

TSAR пишет:

всё лифт готов. на всё про всё день делов и ненадо ничего резать!

надо:) черепаху возможно прийдеццо дорабатывать... а то передачи могут недовключаццо


Инженерная 3D печать. +79282013718

52

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

TSAR пишет:

на всё про всё день делов и ненадо ничего резать!

Вообще резка (увеличение арок) гораздо проще, делов на 2-3 часа если до 33-их колёс. Но под 35-ые по любому одним лифтом не отделаешься.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

53

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

и сразу после лифта кузова ты перепрыгиваешь через две категории......поцтолом)))).....
а и еще))))....лифтанул кузов тогда будь добр или проставки или диски с нолевым или отрицательным вылетом ставить.....

Отредактировано nikola9204 (22.01.2010 09:41:38)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

54

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

nikola9204
Спасибо за поздравления и советы!
Но Хунтера я всетаки тентованного взял!!!
Но и тут не обошлось без гемороя - до сих пор мою ПТСку найти не могут !!! (((((

Кстати, может подскажете где и какой размерности лучше приобрести резину (арки пока резать не хочу, только лифт)???
Эксплуатировать машину планирую 80%(бездорожье) на 20% (асфальт)

55

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

TSAR
Спасибо за отзывы (сории я тебя с nikola9204 перепутал!!!)
Скажи, а зачем хабы ставить??? Там же с салона передок подключается!!!

56

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

ну мнения расходятся часто...кто то считает лучше поставить хабы и отключать полностью передний мост для облегчения работы двигателя, кто то считает что не нужно, мол кардан передний быстрей разваливается ибо не крутится в сей момент........по резине наверно лучше по тырнету пошариться ....так чуть сложнее, но ассортимент резины получше да и подешевле она


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

57

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

SCO200 пишет:

Скажи, а зачем хабы ставить??? Там же с салона передок подключается!!!

В принципе можно и из салона только влючать default/big_smile просто в инструкцие написано, что хабы тоже надо включить, я думаю лучше по инструкцие! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

58

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

и кстати, режь арки.....а лифт потом уже делать......лифтуя центр тяжести поднимаешь, а переворачиваться очень не приятно, да и ощущение что вот сейчас ляжешь остается неизгладимое......


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

59

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

nikola9204 пишет:

и кстати, режь арки.....а лифт потом уже делать......лифтуя центр тяжести поднимаешь, а переворачиваться очень не приятно, да и ощущение что вот сейчас ляжешь остается неизгладимое......

Я думаю до этого уровня, он еще не скоро дойдет! Как минимум пол годика покатается, пока притрется и поймет как этой железкой правельно управлять в говнах! А там оно и так понятно будет в какую сторону тюнинховать дальше!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

60

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

SCO200 пишет:

Кстати, может подскажете где и какой размерности лучше приобрести резину (арки пока резать не хочу, только лифт)???
Эксплуатировать машину планирую 80%(бездорожье) на 20% (асфальт)

За несколько поездок в горы обтесаешь кузов так, что всё равно арки будешь резать default/smile

SCO200 пишет:

Скажи, а зачем хабы ставить??? Там же с салона передок подключается!!!

Что касается расхода топлива, то он одинаковый что со включенным карданом, что с выключченным. А вот уровень шума в салоне разный. У переднего кардана разные углы в шарнирах и по этому он вибрирует на больших скоростях даже если от раздатки отключен и вращается без нагрузки.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

61

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

тада зачем лифтовать для начала?.....ездить в стандарте единственно тада 32 резину засунуть и фсе....она как раз через год сотрется и началась гонка вооружений)))))....бугага....военники, симекс 35, понижайка бешеная, лебеди со всех сторон и ящик вотки в салоне.....эх....мечты,мечты


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

62

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

А тех осмотр с резанными арками пройти реально???

63

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

SCO200 пишет:

А тех осмотр с резанными арками пройти реально???

С техосмотра и с лифтом погонят ссаной метлой default/smile А вот арки можно прикрыть пластмассовыми расширителями.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

64

Re: Тент или железная крыша на Хантере?

ну уаз и техосмотр это вещи впринципе тяжелосовместимые)))))...но ты не отчаивайся....корумпируешь и кайфуешь с талоном то


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282