276

Re: Евро 2012

Ну,понеслось... default/popcorm1


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

277

Re: Евро 2012

Пока все по сценарию.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

278

Re: Евро 2012

Хамон - Спагетти : Чорные свиньи РУЛЯТ !!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

Re: Евро 2012

Кирдык макоронникам default/wacko

Re: Евро 2012

Полный кирдык default/wacko

281

Re: Евро 2012

это называется игра одни ворота default/big_smile  или полный мордабой

282

Re: Евро 2012

default/lol  default/lol  4:0 default/mad


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

283

Re: Евро 2012

АШАН - жди меня !!! я еду за целой ногой ХАМОНА !!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

284

Re: Евро 2012

чёж вам итальянцы сделали . пицей траванули?

285

Re: Евро 2012

такое ощущение что испанцы нас 8:0 обули в финале. опять вспомнил проигрыш России. смотришь, детей своих на поле вынесли, а наши Хуйболисты блядей своих выводили из гостиницы. Ссуки позорные. опять наболело старое....

одно радует, что 8 штук поднял на испанцах.

Отредактировано WERT (02.07.2012 00:04:11)

286

Re: Евро 2012

WERT пишет:

...проигрыш России. Смотришь, ...а наши Хуйболисты блядей своих выводили из гостиницы. Ссуки позорные. опять наболело старое...

Я так думаю, что было бы неплохо посадить наших "пинателей мяча" на жесткий оклад не более 30 тыров в месяц. А хорошо платить им только за выигрышные матчи и премии за результативные передачи и забитые мячи. Проиграл - ничего, кроме минимального оклада. Выиграл - получи. (Жена где-то вычитала, что у наших ведущих мячепинателей з/п около 15 тыс. евро В ДЕНЬ!!! При таких бабках им поровну, проиграли они или выиграли. Каждый дополнительно имеет свой бизнес, который держится за счет футбола). И вот если они не хотят на таких условиях футболить, то пусть идут заниматься продвижением своего бизнеса и не трутся возле футбола. Найдутся люди, готовые выложиться на таких условиях. Неужели из 150 млн жителей нельзя найти 11 достойных???


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

287

Re: Евро 2012

ИА а ведь была такая система и она работала,даже без больших премиалок!! Но возврат к ней 99,999% невозможен (((


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

288

Re: Евро 2012

SAM пишет:

...была такая система, но  возврат к ней 99,999% невозможен

Тогда разогнать этих ... к этой... и забыть о футболе. Дешевле будет.  default/good3 
Ведь еще давным-давно (лет 30 назад) корреспонденты поинтересовались у бразильцев, когда Россия станет чемпионом мира по футболу. Ответ был красноречив до простоты: когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею.
Вот после этого честного отзыва я перестал серьёзно относиться к нашим дворовым игрищам, громко именуемым "российский футбол"!!!  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать