326

Re: Флудилка

Руслан81 пишет:

pis  -не уверен что точно по буквам написал но есть и тако дословный перевод МИР -нет войны, а world - вселенная, мир

Вселенная - это universe default/smile А pis - это.... ну если вторую "s" на конце добавить то получится "мочеиспускание". То что ты имел в виду пишется "peace". :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

327

Re: Флудилка

MOHCTPOXOD пишет:

То что ты имел в виду пишется "peace". :-)

истину глаголишь


МИРУ- beer

328

Re: Флудилка

silver_dog пишет:

Нет конечно.  Я не хочу ездить с человеком, что называет отмазками неисправную машину и ДР...  Неприятно мне это.. Кроме того у меня опять отмазка - я упал в подвал и теперь не могу сидеть нормально .. Я понимаю, что синяки и повязки это всё гнило с моей стороны, отмазка лишь бы не опозориться, но вот такой я .. Не могу общаться с людьми, что не уважают меня и не вызывают уважения у меня же. Впрочем, мы отвлеклись, продолжай свои наезды

Я не думаю, что все так плохо. Просто.. "так получилось". Слово - не воробей, раны от слов заживают ох как долго, а нанести их - очень просто. Прими во внимание фанатичный гнев. Уверен, он неплохой человек, просто "так вышло".

Добавлено спустя       53 секунды:
Короче, я думаю, как заживут твои раны, можно всем участникам раздора собраться.. покататься.. а?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

329

Re: Флудилка

Савелий пишет:

собраться.. покататься.. а?

побеседовать

Отредактировано suBEERman (21.01.2010 13:47:36)


МИРУ- beer

330

Re: Флудилка

MOHCTPOXOD пишет:
Руслан81 пишет:

pis  -не уверен что точно по буквам написал но есть и тако дословный перевод МИР -нет войны, а world - вселенная, мир

Вселенная - это universe default/smile А pis - это.... ну если вторую "s" на конце добавить то получится "мочеиспускание". То что ты имел в виду пишется "peace". :-)

Садыс пият! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

331

Re: Флудилка

suBEERman пишет:

побеседовать

разве что у костра с гитаркой пьяненькими. Кстати, поясню свою позицию: с пьяного спрос вдвойне, того, кто чересчур принуждает меня пить, основываясь на "уважаешь", могу и отругать. Но я добрый. Излишне, конечно, но этого уже не исправить.
Так что.. пьяненькими мирно и с гитаркой - по мне.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

332

Re: Флудилка

suBEERman пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

То что ты имел в виду пишется "peace". :-)

истину глаголишь

Не подсказывай!   default/mad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

333

Re: Флудилка

Савелий пишет:

можно всем участникам раздора собраться.. покататься.. а?

если по огородам, то когда все это г-но высохнет:) влом машину мыть в холодную погоду:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

334

Re: Флудилка

DmS
мойки все...?? тебя все узнают по звуку и разбегаются? ))))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

335

Re: Флудилка

Савелий,да я тоже вполне адекватный.Субермен,руслан81 и многие другие жыперы меня давно знают,а я знаю их.Мы афигенно общаемся,несмотря на то,что у них не тойоты,а вы тут выставляете меня злостным фанатом default/smile И в покатушках я не преследую цель сломать чужую афту.Просто так получается само собой,и именно с нашемарками.А это надоедает!Таскать их,ремонтировать в лесу,часто под дождём...Хочется ехать,отдыхать,бухать...а,приехав домой помыть машину,выспаться,и ездить на ней же по городу,а не ковыряться в ней всю неделю.Вот моя афта это позволяет.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

336

Re: Флудилка

Kuts
тебе просто охренительно невезет, если ты не преувеличиваешь. Либо ты в той струе, где все водятлы - "ездюки". Которых до поры до времени прощают Тойоты, но уже не прощают УАЗы. Но не все такие ведь)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

337

Re: Флудилка

Kuts пишет:

а вы тут выставляете меня злостным фанатом

прости, я тоже считаю себя адекватным, и поэтому мое мнение - ты сам себя выставляешь таким)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

338

Re: Флудилка

Млин,вспомнил жыперов,с которыми перед НГ ездил в новосад и улыбнулся.Если ты думаешь,что это водятлы,то ты глубоко заблуждаешься.В призовых местах в категории тр-3 по итогам года ИМХО водятлов нет. ржу


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

339

Re: Флудилка

Значит, или что то случилось, или одно их трех..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

340

Re: Флудилка

Савелий!Такое впечатление,что уже у костра и уже под гитару!Посты просто мурчащщие!

341

Re: Флудилка

nomberone469 пишет:

мурчащщие

мне не нравиться это слово, что за ним скрывается?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

342

Re: Флудилка

Савелий пишет:

мойки все...?? тебя все узнают по звуку и разбегаются? ))))

не, по звуку не догадаюццо, у меня ж глушитель от тойоты - очень тихо подкрадываеццо default/smile)) наверно у моек спецсвязь есть, как жипперы в город возвращаются, все куда то шифруются default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

343

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Савелий,да я тоже вполне адекватный.Субермен,руслан81 и многие другие жыперы меня давно знают,а я знаю их

Я кстати за 13 лет в инете и ещё 3 года в fidonetе до этого, заметил такую фишку что интернетный хам и крикун при личной встрече может оказаться вполне нормальным, адекватным и приятным в общении человеком и в то же время тихий вежливый интернетчЕГ может в реальной жизни оказаться полным говном. Хотя это не правило.

Kuts пишет:

И в покатушках я не преследую цель сломать чужую афту.Просто так получается само собой,и именно с нашемарками.

Не ездий в компании нашемарок default/smile

Kuts пишет:

а,приехав домой помыть машину,выспаться,и ездить на ней же по городу,а не ковыряться в ней всю неделю.

В худшем случае ждать запчасть месяц? default/big_smile

Савелий пишет:

мне не нравиться это слово, что за ним скрывается?

Звучит как какойнть "брачный танец" default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

344

Re: Флудилка

Монстроход,тока все успокоились,а ты опять про месяц,про з/ч. Уазы ваши вообще больше стоЯт разобранные,чем ездят.И тока ненадо щас про своего патриота,ладно,ибо давай на нём заедим в лес и всё...он развалится и будет стоять,как и тот у которого 17тык на одометре.

Отредактировано Kuts (21.01.2010 15:47:33)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

345

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Уазы ваши вообще больше стоЯт разобранные,чем ездят.

они стоят не на ремонте, а на доработке - это две разные вещи default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

346

Re: Флудилка

DmS пишет:

а на доработке

default/big_smile :ok:


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

347

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Монстроход,тока все успокоились,а ты опять про месяц,про з/ч.

Ну ты сам опять начал про "таскать и ремонтировать в лесу". Что ты на это ожидал услышать в ответ? default/smile

Kuts пишет:

он развалится и будет стоять,как и тот у которого 17тык на одометре.

Если наехать раздаткой на каменюку, то можно расколоть абсолютно любую раздатку, особенно если она не чугунная а аллюминиевая. И фигли там неделю ремонтировать? Купить раздатку в сборе и поставить.

Отредактировано MOHCTPOXOD (21.01.2010 15:53:40)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

348

Re: Флудилка

Kuts пишет:

тока все успокоились

Kuts пишет:

Уазы ваши вообще

Kuts пишет:

и всё...он развалится и будет стоять

Вахту сдал. Кто принимает? ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

349

Re: Флудилка

Монстроход,кстати человек раздатку всборе купить и не может default/sad Я и сам их в продаже не видел.
И,ещё момент (не ради спора) другой годовалый патриот загорелся под капотом.Успели быстро потушить,но выгорела проводка и её не могут купить даже ни в ульяновске ни у поставщика на конвейер.Почему?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

350

Re: Флудилка

Кутс, пусть стукнуццо в асько 468242153 и спросят про проводку и раздатку, думаю найдеццо:)


Инженерная 3D печать. +79282013718