Re: подарок детям от города

733 пишет:


Анджелина НеДжоли пишет:

Сука при комунизме и то лучше было

Не надо вспоминать коммунистов, когда мы были молодые и у нас были маленькие дети - мы сами, своими силами, оборудовали дворы для своих детей, в 90-х годах ещё и за свои деньги. Так что всё зависит от нас. Раньше не было интернета - люди делали больше общественно-полезного труда. Сейчас очень много времени и сил тратится на обсуждение вопроса и критики в социальных и других сетях, а элементарно встать - поднять свою задницу, выйти во двор и сделать что-то полезное - Это мы не делаем. ИМХО.

вот что то я не припомню чтоб мои родители ходили на уборку и покраску детской площадки или еще чего в этом роде....
ну я подняла свою задницу и у меня во дворе стоит площадка для моих детей и детей моих подруг.... скромненькая маленькая ну на какую заработали default/big_smile  хоть и пластик уже три года живая думаю пока вырастут мои как раз хватит.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

27

Re: подарок детям от города

Анджелина НеДжоли пишет:

вот что то я не припомню чтоб мои родители ходили

ходили ходили.  Сажали деревья, красили скамейки. В каждом доме было 1-3 рукастых мужика, которые периодически выползали и что-то делали.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: подарок детям от города

Savage,
неа мы всю жизнь в частном доме жили а вот на субботники и в добровольную дружину ходили точно default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

29

Re: подарок детям от города

да ходили даж сами все делали и варили и красили - и было все наглухо сделано по 40 лет все стоит хоть и метал на стройке приватизирован был - был и сварщик за бутылку default/big_smile

а щас система
(МЫ ВАМ ПОДАРОК СДЕЛАЛИ А ЗНАЕТЕ КАК ТЯЖЕЛО ДЕНЬГИ БЫЛО ВЫБИТЬ и все в таком роде благодетели default/mad аш ташнит)

-ток забывают пояснить куда деньги расташили слуги народа мать их за ногу default/mad .
Седня госты мне показывали  default/mad  я им завтра тож покажу охренеют default/big_smile я им есще и госты на сварочные швы и на лк покрытия есще протоколы испытаний изделий потребую и ленту красно полосатую вспомню default/mad .

Отредактировано DVV 23 (27.06.2012 20:08:11)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: подарок детям от города

DVV 23 пишет:

да ходили даж сами все делали и варили и красили - и было все наглухо сделано по 40 лет все стоит хоть и метал на стройке приватизирован был - был и сварщик за бутылку default/big_smile

а щас система
(МЫ ВАМ ПОДАРОК СДЕЛАЛИ А ЗНАЕТЕ КАК ТЯЖЕЛО ДЕНЬГИ БЫЛО ВЫБИТЬ и все в таком роде благодетели default/mad аш ташнит)

-ток забывают пояснить куда деньги расташили слуги народа мать их за ногу default/mad .
Седня госты мне показывали  default/mad  я им завтра тож покажу охренеют default/big_smile я им есще и госты на сварочные швы и на лк покрытия есще протоколы испытаний изделий потребую и ленту красно полосатую вспомню default/mad .

Вали на остров,ДИССИДЕНТ! default/cool  default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

31

Re: подарок детям от города

Доберман, сам такой default/big_smile тыж не знаеш всей проблемы с детскими плосщадками и дворами многоэтажок default/mad

Отредактировано DVV 23 (27.06.2012 21:02:27)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

32

Re: подарок детям от города

может какие то разные площадки ставят? у нас в районе поставили нормальную такую, и качельки не скрипят, и горка небольшая, и еще какие то причиндалы, только вот песка в песочницу не завезли))

33

Re: подарок детям от города

Sakira, именно разные  default/mad


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

34

Re: подарок детям от города

default/yahoo  все переделывать будут  default/yahoo приходится учить работать default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

35

Re: подарок детям от города

http://ru.fishki.net/picsw/062012/29/pics/pics-076.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

36

Re: подарок детям от города

Савелий, это же лифтованная кочелька default/dash


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

37

Re: подарок детям от города

Савелий, круто это шоб если упал так упал default/yikes а зона приземления всеже отсыпана - уже шото default/good3 у нас в зоне приземления теперь битонные ляпухи default/mad шоб съехав с горки копчик до ушей долез default/mad

Отредактировано DVV 23 (01.07.2012 13:09:08)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

38

Re: подарок детям от города

да нам ниче не переделали default/mad все криво косо забитонировали default/mad вот уроды криворукие.  default/mad
ну напросились они default/mad ша телевидение уже вызвали default/big_smile и письмецо в прокуратуру шас напишем  default/big_smile шас будут расхлебывать  default/tongue


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

39

Re: подарок детям от города

предложение нужно конкурс провести - САМАЯ КРИВАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОСЩАДКА. а потом всех наминантов с подробными фото и адресами отправить в большом конверте в прокуротуру. default/neutral


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

40

Re: подарок детям от города

Качелька на фото супер, смею предположить что ее должны были закопать в землю по нижнюю перекладину, но устали копать. И еще не понятна мне втулко-подшипниковая система крепления, лучше тогда на веревочках подвесить досточку, это ж скрип какой будет.
На днях соседку встретил, она со своим малым в больнице лежит, на рассказывала как дети падают с турников, с качелек и руки ломают. Но хитом было как мальчик засунул палец в карусельку и палец срезало  default/mad . Обращайте внимание сразу на крутящиеся - вращающиеся детали качелек и каруселек, что б туда детский палец не мог попасть при всем желании.

41

Re: подарок детям от города

Wepsi, втулко-подшипниковая система крепления - просто эта система по смете у них как подшикнивая - ну сам понимаеш в чем разница.

У нас во дворе качелька стоит ей так около 40лет - я на ней есще с соской взубах отжигал default/big_smile так вот у нее подшипники по сей день не скрипят- (просто раз в 3-4 года вскрываем крышки и мажем литолом default/wink но новое убожество поставили там шоб помазать варианта нет (система труба в трубе default/mad )скрипит как телега но мы ее подтунинговали default/big_smile прорезь сделали и туда с шприца смазку пропихнули default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: подарок детям от города

Арни пишет:

Савелий, это же лифтованная кочелька default/dash

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

DVV 23 пишет:

Савелий, круто это шоб если упал так упал default/yikes а зона приземления всеже отсыпана - уже шото default/good3 у нас в зоне приземления теперь битонные ляпухи default/mad шоб съехав с горки копчик до ушей долез default/mad

А знаете почему так делают? Потому что не себе. У нас в России менталитет такой если работник уверен что его чадо тут не будет кататься то и сделает соответственно а вот если б это для себя...... это всего касается и поэтому в стране порядка нет потому что все на отъеб.сь делается.
Если призадуматься даже каждому о себе а вы не поступаете так же в своей работе ? Только честно, сами себе не кому то. Я например нет ( видимо поэтому и закрыла магазин потому как не могу продать вещь  покупателю если она ему не подходит     default/lol  и что меня мама врать не научила)


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

43

Re: подарок детям от города

Анджелина НеДжоли, а мне пофиг кому делать - я или делаю как правильно или не как. На счет себе ваобще скоро жена из дому выгонит 5 лет назад ремонт начал и не закончил default/big_smile У меня на ремоты алергия default/lol

Отредактировано DVV 23 (04.07.2012 09:45:05)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: подарок детям от города

DVV 23 пишет:

Анджелина НеДжоли, а мне пофиг кому делать - я или делаю как правильно или не как. На счет себе ваобще скоро жена из дому выгонит 5 лет назад ремонт начал и не закончил default/big_smile У меня на ремоты алергия default/lol

ну вот если каждый будет делать как правильно многое изменится.
А что там с площадкой? Сдвиги есть?


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

45

Re: подарок детям от города

ни кто ниче не исправил  отдали фото отчерк в прокуратуру ждемс результатов default/cool


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .