26

Re: УАЗ Хантер Продажа

Не,Максимка!За эти деньги кучше два старых"каёта".А если серьёзно,то реально новая лайба и не нужно париться .Все есть для щастья.За мелкими исключениями.

Re: УАЗ Хантер Продажа

Мужики ,хватет стебаться по поводу цены,                                 
авто новое делал для себя с душой,к стати в начале думал мож взять авто за60т.р. но потом пообщался,посчитал ,подумал и решил ,что то что я хочу есть с новом авто ,а если морочаться со стариной то выйдет дороже, я думаю что все по умолчанию об этом знают или догадываются, денег в постройку ушло в районе 250тыр.+цена нового автоее я думаю все и так знают.и все что там менялось я все равно не писал,но хотелось еще пару десятков идей воплотить ситуация жизненная ща такая ,а вообще продовать не собирался и даже жене жалко, и вообще по поводу цены покожите мне хоть один УАЗ преобретенный за 40-80 т.р. и доведенный до ума с меньшим ценником в итоге ,и по окончанию все равно со старыми агрегатами которые нет нет и тр... т мозги,тока без флуда.
А может кому вместе с номирами в Сочи продать говоря у них с такими ДПСники авто вообще не тормозят

Отредактировано Олег Шеф (20.01.2010 00:22:20)

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/neutral

Отредактировано Олег Шеф (20.01.2010 00:24:38)

29

Re: УАЗ Хантер Продажа

Олег!Просто многие из нас хотели-бы купить но никогда не  признаются в этом.Поэтому и бъют себя пяткой в грудь.А реально  - глотают слюну!

30

Re: УАЗ Хантер Продажа

Машина мега зачет! Все супер, блоки в мостах вселяют уверенность, лепетка дает возможность ехать куда угодно! Все хорошо все замечательно, клянусь сам бы купил, если бы было ПОЛ МУЛЬЁНА РУБЛЕЙ!  :laugh:
Ну машина, ну красавец, уверен мечта 99,9% default/good3   А 0.1% это Кутц  default/lol  Он на таких ездил и ломался, чинился, ломался, чинился, ломался!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

31

Re: УАЗ Хантер Продажа

Русик!Есть у меня товарищ,к которму,что в руки не попадет ,все обязательно сломает.От бензопилы до афто.Сей час у него Фред.Терпел он моего кента ровно год.Фреду всего 5 лет.Двурогий классик.

Re: УАЗ Хантер Продажа

:d

33

Re: УАЗ Хантер Продажа

Как говорит мой знакомый:
у каждой машины есть свой покупатель!
У моего знакомого летом один отдыхайка чуть за 400000р уаза длинного не купил! Любовнице понравилась его машина, тот предложил 400р. так как было только начало сезона, кент мой подумал что за лето на бздыхах больше подымит и не продал!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/neutral

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

38

Re: УАЗ Хантер Продажа

Мне кажется лучше тебе весь тюнинх снять и продать отдельно, а бубон по рыночной цене такогогода, ну тыш за 270 думаю уйдет голый!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: УАЗ Хантер Продажа

:stop:Руслан81
ты знаеш если обменов предлогают много и с таким тюнинхом,а вообще я думаю объява не так долго и висит чтоб начинать разбирать.

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

44

Re: УАЗ Хантер Продажа

вот так он улыбался пять лет....:)
а потом ему надоело...:(

Re: УАЗ Хантер Продажа

:d

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/neutral

Re: УАЗ Хантер Продажа

:d

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/wink

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/wink

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/hmm