1

Тема: Спасибо, Друзья, за помощь.

Всем добрый вечер. Вот хотелось бы поблагодарить замечательных людей, которые не то что своих в беде не бросают, а еще и чужим самозабвенно помогают.
Началось все вчера вечером. Позвонил мне в двенадцатом часу друг и говорит: "Саня, я к тебе за помощью. Я знаю, что ты сможешь помочь". Ситуация  вкратце такова: ребята из Воронежа, друзья моего друга, приехали отдыхать на Б. Утриш, приехали на Волге. Два дня назад у них украли документы и деньги, а потом еще выяснилось, что Волга не заводится. Мастерских поблизости нет, местные тащить Волгу к мастерам не хотят, типа машина тяжелая. Ну я попросил отсрочку до утра, чтобы начать искать помощь.
И теперь благодарности.
Спасибо за моральную поддержку Тимуру, Алеше и Рамику. За готовность выехать и спасать Волгу - Колдуну83, Кутцу. Спасибо Евгению, что своевременно вспомнил нужного человека.  И огромное спасибо Денису ЧеГеваре, который дотащил Волгу до СТО, полдня пробыл с ребятами из Воронежа.
Спасибо вам ребята от меня и от моего друга! Когда такие друзья за спиной мне ничего не страшно default/smile


8-918-11o-67-11

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

приятно такие темы читать. все молодцы default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

Максим Шмыга пишет:

приятно такие темы читать. все молодцы default/smile

присоединяюсь! default/yes3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

ну вооот. Такую веселуху пропустил


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

5

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

мужики красавцы!!!  есть настоящие мужики, которые прийдут в трудную минуту на выручку!!!  default/good3  default/good3  default/good3


МИРУ- beer

6

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

Аж екнуло что-то. Уважение и низкий поклон. Молодцы ребята.  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

7

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

Заодно и я поблагодарю Дена Чегевару, когда мне надо было найти человека в его краях сразу откликнулся и помогал, красава!!!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

8

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

Я именно тот товарищ, который попросил помочь людям из Воронежа товарища Искандера.
Ребята встряли и помочь самостоятельно в приемлемые сроки возможности не было.
Огромное спасибо to Iskander за реакцию и подключение локальных друзей.
Отдельное спасибо to Денис ЧеГевара за непосредственное участие в решении проблемы.
В свою очередь готов оказать любую помощь в подконтрольных мне сферах жизни (через Искандера или ЛС).
Спасибо, Люди.

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

Респект и всяческая уважуха парням!
Воронежцы тоже ребята не промах, как кто мы с Аннитой перегоняли ее ниву из другого города, и не доезжая 100 км до Воронежа у нас разорвало пром вал. Зима, холод собачий, дорога по колено в снегу... Олег Охотин очень выручил, нашел нужных людей, поднял все свои связи что бы отремонтировать нас, накормил и приютил поспать с дороги у себя дома. Много времени прошло, а до сих пор с теплом вспоминаю его отзывчивость. Недавно был проездом у нас, звонил, очень рад был его слышать!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

Iskander пишет:

Всем добрый вечер. Вот хотелось бы поблагодарить замечательных людей, которые не то что своих в беде не бросают, а еще и чужим самозабвенно помогают.

И теперь благодарности.
Спасибо за моральную поддержку Тимуру, Алеше и Рамику. За готовность выехать и спасать Волгу - Колдуну83, Кутцу. Спасибо Евгению, что своевременно вспомнил нужного человека.  И огромное спасибо Денису ЧеГеваре, который дотащил Волгу до СТО, полдня пробыл с ребятами из Воронежа.
Спасибо вам ребята от меня и от моего друга! Когда такие друзья за спиной мне ничего не страшно default/smile

А мне за что? default/neutral  Я не чего не сделал.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

11

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

ЧеГеваре воще уважуха, он и меня вчера выручал! Максим Шмыга мы до сих пор почти на каждой покатушке пьем за твое здоровье, выручил тогда в Шапшугском броду вытащил уазики из речки, не дал парням замерзнуть!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

default/good3


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

Руслан81, спасибо, приятно слашать. но, чесслово, я смущен, ибо не сделал ничего сверхестесственного default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

14

Re: Спасибо, Друзья, за помощь.

В том то вся и ценность, делать это от чистого сердца. Просто, не напрягаясь. Не ожидая благодарности. А нас таких слава Богу много. И в этом наша сила.


8-918-11o-67-11