1

Тема: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

Собственно ищу хорошего автоэлектрика  в Новороссийске, чтобы он посмотрел мою машинку.
Кто знает где найти?
В пилот и сервисные прошу не посылать .. нужен человек знающий свою работу ... )


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

2

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

potop,  Дим, а че такое? Стартер?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

ГраМ пишет:

potop,  Дим, а че такое? Стартер?

Прошу прощения, что не по теме, а если стартер медленно крутит из за этого может хреново заводиться?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

Петр - х244хх пишет:
ГраМ пишет:

potop,  Дим, а че такое? Стартер?

Прошу прощения, что не по теме, а если стартер медленно крутит из за этого может хреново заводиться?

Мотор RD28T


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

5

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

Петр - х244хх, Еще как.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

ГраМ пишет:

Петр - х244хх, Еще как.

Завтра попрусь к электрикам! Сенкьювериматч!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

7

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

Петр - х244хх, Так ты ж тоже как с электричесвом на ты вроде!?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

МАЛЫШ пишет:

Петр - х244хх, Так ты ж тоже как с электричесвом на ты вроде!?

МАЛЫШ,  так эт он с нашым на ты, а с японским видать ни гугу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

Expert Alcorider пишет:
МАЛЫШ пишет:

Петр - х244хх, Так ты ж тоже как с электричесвом на ты вроде!?

МАЛЫШ,  так эт он с нашым на ты, а с японским видать ни гугу.

Эт точно, пока только разбираюсь... Пока чайник, но книжку купил....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

10

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

Так оно ж всё такое же, тока покрасивей  default/smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

11

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

Пацаны, там не так сложно все. Петя, не прись к электрикам. Пройдись по контактам (на стартере их три) проверь, зачисти. И ЗАРЯДИ аккумулятор. Полюбасу. При коротких пробегах он не успевает нахаваться. Потом свечки. На наших моторах хитровыеб...ная система. Даже при такой жаре они ДОЛЖНЫ подогревать. Но это потом. Сначала контакты и аккум.
зы будете смеяться но на ниссате снять стартер "как два пальца об асфальт" в разы легче чем на нивасике.

Отредактировано ГраМ (19.06.2012 22:50:29)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

ГраМ пишет:

будете смеяться но на ниссате снять стартер "как два пальца об асфальт" в разы легче чем на нивасике.

Миша, смеятся не будем. На Ниве стартер, открутить эт как два пальца, а вот вытащить эт посложней, точнее"втащить" или поставить, не каждый влазит. У меня три стартера, один на машине стоит, один в запасе, и один в ремонте(один пришлось в метал отдать, не лизе )Я на них собаку съел(если повар нам не врет)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

13

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

Expert Alcorider, Да про нивасик я знаю. Открутить - не проблема. Верхний болтик сложноват, особенно на инжекторных. На ниссате в разы легче.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

14

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

Миша, да хочу чтобы стартер посмотрел, плюс сделал завод машины с кнопки т.к. сам замок зажигания уже изживает свое.. грешу на него
Да и лапши от старого хозяина куча осталось фиг поймешь что куда идет. завтра стартер буду сам снимать и разбирать...авось поможет ..


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

15

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

ГраМ, вообщем если ничего не изменится то завтра буду сам разбираться с машиной. но мнение эксперта все же хотел выслушать . аккумулятор заряжен, контакты проверял )


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

16

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

potop, От кнопки сделать несложно. Нужно реле стартера от любой отеч. машины, ну и купить три свечки "одноконтактные" ,но если есть возможность восстановить штатную систему, то это получше будет. Кстати, может у тебя со свечками что не так? Проверить несложно. Снять шинки и прозвонить обычным тестером. Три свечки между шпырьком и массой должны звониться и три  - между шпырьком и колечком ниже шпырька. На массу звониться не должны.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

17

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

Вроде Дэн СЬЮ в электрике шарит, и живет в новоросе default/wink

18

Re: Нужен хороший автоэлектрик в Новороссийске

ГраМ, обязательно буду проверять.. уже сегодня вечером )


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7