26

Re: Муки выбора. Планшет VS нетбук.

да блин, оно-же как всегда хочется всего и сразу default/dash  и чтоб маленький был, и чтоб по ТТХ приличный. а для навигации - ну хз, может конечно иногда будет использоваться, но не для регулярных поездок. для этого помоему проще какое нибудь навигатор купить... или я ошибаюсь? default/neutral


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

27

Re: Муки выбора. Планшет VS нетбук.

Vlad-47 пишет:

Savagedefault/lol
Савелий, Слабоват за почти ту же цену что и Самсунг default/neutral

самсунг тоже умеет превращаться в планшет с тачскрином?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: Муки выбора. Планшет VS нетбук.

Савелий пишет:

превращаться в планшет с тачскрином

Увы не умеет. Но в принципе от него это и не требуется, на то он и нетбук default/smile Александр, спасибо за предложение!  default/yes3


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

29

Re: Муки выбора. Планшет VS нетбук.

Vlad-47, если уж планшетку - то заказывай в Китае default/smile через месяц у тебя - а цену  - сам выберешь default/smile самый покупаемый - http://www.aliexpress.com/product-gs/56 … alers.html


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

30

Re: Муки выбора. Планшет VS нетбук.

BlackJeka, а по качеству сборки будет примерно то же что и кИтайфоны? default/neutral

Отредактировано Vlad-47 (06.06.2012 16:42:16)


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

31

Re: Муки выбора. Планшет VS нетбук.

BlackJeka, китайцы шагают охренеть как..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

32

Re: Муки выбора. Планшет VS нетбук.

Vlad-47, по качеству сборки - будет как тот же, что ты купишь за 16 тыр default/smile)) проверено...заказывал 2 навигатоа уже ну скажем так в 50% цены что у нас выходит....один Навигатор откатал Весеннее Обострение - живой default/smile) при 7дюймовом экране куплен за 2400 - рублей - смешно...как уже кто то говорил - в КИтае могут делать то, что их просят, могут с одной овечьей шкуры ОДНУ шапку сшить, а могут и ДЕСЯТЬ...как попросит заказчик default/smile мой совет - покупай то, что пользуется спросом у народа (там в настройках есть) массово народ Г**** не покупает default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

33

Re: Муки выбора. Планшет VS нетбук.

BlackJeka,

BlackJeka пишет:

массово народ Г**** не покупает

мысль конечно верная, но как говорится  - скупой платит дважды default/dash   в полной мере ощутил это на себе после покупки Нивы за 40000 руб. default/big_smile не будет ли тут такого же? default/smile


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

34

Re: Муки выбора. Планшет VS нетбук.

BlackJeka пишет:

самый покупаемый

интересная цацка. А у меня платежи с карточки не проходят  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

35

Re: Муки выбора. Планшет VS нетбук.

Vlad-47, я Ниву за 35 покупал...готовили доводили до ума и на соревнованиях даж чет выигрывали...и в этом кайф был default/smile)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

36

Re: Муки выбора. Планшет VS нетбук.

Не стал создавать новую тему. Думаю вопрос не стоит этого.
А вопрос собственно такой:
"На какой операционной системе быстрее и менее глючнее работает навигатор Android или Win CE?"


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.