Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Выложи пожалуйста этот снимок! default/wink


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

27

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Длинный 4х4
maps.google.ru default/wink


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Дело все в том, что некоторые братья джиперы ленясь идти пешком, пытались проехать в обьезд.Тем самым наносили вред местным жителям, ездили по огородам, ломая  так называемые заборчики.На эти действия есть жалобы в администрацию Карасунского округа. Мне лично это было озвучено при обращении о проведении очередного Шоколадного триала. А милиция не пускала, потому что там авто уже ставить негде было.ГАИ и в этот раз будет. Только сейчас прорабатываем варианты пропусков для участников и приглашенных гостей. У кого они будут, те смогут проехать к месту соревнования на своих личных автомобилях.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

29

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Oktan пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

По подробней пожалуйста, там дорога есть?

По космоснимкам есть заезд из ГСК с противоположной стороны карьера.

я сначала через гск пытался.там есть дорога.но навстерчу прошла шнива водила грил что еле еле прорвался.а резина у него грязевая была.я вернулся на ту дорогу что нарисована.а када в поворот не пустили поехал прямо и там была налево колея упираеться в еще один карьер и вдольнего попал к месту соревнования.приводь полный но колеса на 13.можна чуть раньше было по свалке .в обчем если есть возможность и полный привод то прорватся можно


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

30

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

ohotnik-aleksey пишет:

.Тем самым наносили вред местным жителям, ездили по огородам,

нее.там есть колея накатанная.по крайней мере в прошлом году была.и не по огородам а по пустырю


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

31

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

ohotnik-aleksey пишет:

ГАИ и в этот раз будет. Только сейчас прорабатываем варианты пропусков для участников и приглашенных гостей. У кого они будут, те смогут проехать к месту соревнования на своих личных автомобилях.

А как получить пропуск для приглашенных гастей? может конечно и по участвую, но для этого время мало осталосьмогу не успеть!

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Терпение господа,терпение...Все будет...

Отредактировано ohotnik-aleksey (18.01.2010 23:19:59)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

33

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Falcon пишет:
Kosh пишет:

Зачем в обход? Они там никому не мешали вроде...

дык я када приехал они на повороте стояли и никого не пускали в сторону карьера.типо туд ставь а дальше пешком.ну я естественна поехал вокруг через свалку и с другой строны полем прорвался к карьеру

Я в середине дня выезжал оттуда, отвёз людей и вернулся, менты ничего не сказали, я просто проехал мимо них default/smile может ты на пузотёрке был?:))) тогда понятно...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

34

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Кош,ну канешна,на пузотёрке default/smile у него ж иж ода


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

35

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

В том году проезжали с др. стороны карьера, мимо ГСК, но только на УАЗке.Ибо там был ров, вал, вообщем не для пузотёрок.

36

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Kosh пишет:

может ты на пузотёрке был?

Kuts пишет:

у него ж иж ода

угу менты не догадались что эта тоже жип тока маленький)))
ну ниче все равно прорвался .и маелнький триал заодно устроил)))


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Falcon пишет:

но навстерчу прошла шнива водила грил что еле еле прорвался

А какова цвета была Шнива? default/smile
Просто я в прошлом году ехал с карьера в сторону ГСК, и на пути лежала бетонная плита, в длину 2 метра, высотой около 70 см и в ширину примерно 50 см и она была немного присыпана землей (сделано типа горки). Я на нее начал медленно заезжать, зацепился сильно брюхом (чуть не повис), дал газу и еле проехал.


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

38

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Длинный 4х4 пишет:

А какова цвета была Шнива?

не помню.какая то светлая на грязевой резине и молодой парень за рулем.и двольный как удав шо прорвался там.кстати он прорвался оттуда в гск


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Falcon пишет:

не помню.какая то светлая на грязевой резине и молодой парень за рулем.и двольный как удав шо прорвался там

Большая вероятность, что это был Я default/big_smile У меня светлый Шевик, на грязевой резине, мне в прошлом году было 20 лет, и тогда я был довольный, что мне удалось прорваться оттуда в гск  default/big_smile

Отредактировано Длинный 4х4 (19.01.2010 11:31:06)


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Falcon, а на какой машине ты был? Может я вспомню тебя?! default/neutral;)


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

41

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Длинный 4х4 пишет:

Falcon, а на какой машине ты был? Может я вспомню тебя?! default/neutral;)

полноприводная ода малинового цвета.я у тебя спрашивал как там дорога с гск туда
и решил не рисковать
от тут ролик на котором я калину по песку тяну одой
ИЖ+Калина.wmv

Отредактировано Falcon (19.01.2010 12:20:50)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

42

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Извиняюсь спросить,а подрезанные задние крылья на 3см на УАЗе и отключенный шноркель считаются как ТР-О, все остальное стандарт.

43

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Марс пишет:

Извиняюсь спросить,а подрезанные задние крылья на 3см на УАЗе и отключенный шноркель считаются как ТР-О, все остальное стандарт.

Такая машина ТР-1

44

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

А джимник лифт +75 и бодик +30,шноркель,29" МТ--всё остальное стандарт---это что???ТР-0?

Отредактировано japman (19.01.2010 20:48:08)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

45

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

ТР-0, ето машина как из  автосалона и не болие default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

46

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

shaman пишет:

ТР-0, ето машина как из  автосалона и не болие default/big_smile

У МЕНЯ И ЕСТЬ С ЯПОНСКОГО САЛОНА:lol:


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

47

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

ohotnik-aleksey пишет:

ТР-0 это автомобиль абсолютно стандартный, без какой либо подготовки к соревнованиям.

Как то так default/wink


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

48

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Т.е. получается у меня ТР-1:O???

Отредактировано japman (19.01.2010 20:56:52)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

49

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

это тот джимник который на легендах гор.ноч., ездил в паре с таким же стандартом? default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

japman пишет:

А джимник лифт +75 и бодик +30,шноркель,29" МТ--всё остальное стандарт---это что???ТР-0?

Уважаемый! ТР-0 это автомобиль который выпустил завод изготовитель СЕРИЙНО, без каких либо переделок. Ваш Авто это ТР-1,1 или ТР-1,2.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.