Тема: Что за место Атамань?

Кто был в живую, расскажите! Судя по сайту место прикольное, так ли это? Собираюсь на караване туда рвануть.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

2

Re: Что за место Атамань?

Атамань этнографический музей под открытым небом. Казачьи хаты, быт И так далее. Сейчас там очень жарко и не хрен там делать!


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

3

Re: Что за место Атамань?

Строили этот музей все районы Краснодарского края Темрюкский построил туалет  default/medal
Детище Золиной.
(матерсь в семь этажей и тихо чтоб никто не слышал)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

4

Re: Что за место Атамань?

Xxxxxxxxxxxxxxxxx - это я мягко сказал.

Отредактировано Anry V. (17.06.2012 23:22:50)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

5

Re: Что за место Атамань?

Anry V., Нет, это - гавно которое воняет на весь край  default/bad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

6

Re: Что за место Атамань?

Ладно бы только воняло... А default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Что за место Атамань?

Заинтриговали...
Обязательно съезжу  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

8

Re: Что за место Атамань?

Я тебе поеду... default/mad


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

9

Re: Что за место Атамань?

Миша пишет:

Заинтриговали...
Обязательно съезжу  default/big_smile

да я сам уже сколько собираюсь и все ни как... default/big_smile что то грубо вы отзываетесь default/lol

10

Re: Что за место Атамань?

Прочитал и забыл сразу ответить. Лучше уж поздно....
Вот неплохо показано, что такое Атамань http://yrikk.livejournal.com/260772.html
Объём большой, у кого медленный Инет - долго будут грузиться фото. Но они стОят того.

11

Re: Что за место Атамань?

посмотрел фотки......................примерно так и представлял................А для кого все "это", что там смотреть??????? сшитый покупной камыш!!!, в "станице" нет кузни ( ну может не досмотрел-не смог), зато рюмочная!!!!!!!!!!!!!!откуда в станице рюмочная???ну мож и были но в райцентрах, а это явно или хутор или непонятно.( явный уклон на  трезвый образ жизни казаков default/lol ). Так еще дом винодела! Могу представить цены........это как часто бывает когда кажется что за бутылку воды они пытаются отбить недельную выручку, или чувствуешь как цены называют "для тебя" так они ниже а вот для тебя вот так!!!!!!Там комменты есть и про цены пишут,мало кто восхищен,кроме пиарщиков!!! Так еще и пустынно, народу то нет. никому это не интересно (ну за исключениями),просто уверен второй раз никто не поедет походить своим пешком 2-3км по жаре по бутафорским пустынным улицам, посмотреть на будки и на бухих ряженых.  Никогда туда не поеду!!!!!!!!!

Просмотрев фотки,навеяло, как-то я посетил праздник Урожая а совместно скачки на Краснодарском ипподроме (губернатор был) и все равно ощущение некой напыщенности и дебилизма (шашлык и оглушительные "черные глаза", причем шашлык жарили внизу и весь дым поднимался на верх на трибуны, все возмущались), сувениры (самодельный на хрен никому не нужный хлам по "нормальной" цене).
ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖО....ПУ!!!!!!!!!! везде где имеет место быть "местный колорит", на 9-е Мая даже полицейские курсанты отмаршировали нормально, а "стадо" кказаков прошли,не то что не в ногу, даже ряды сбивались. СТЫДНО.

Можете закидать хоть гантелями но эти события показательные!!! и везде с косяками

12

Re: Что за место Атамань?

согласен с предыдущими ораторами  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

13

Re: Что за место Атамань?

это история НАША!и какая бы она не была..не был!!! собираюсь съездить.все правильно сделали...кроме одного default/wacko у казаков был писуар и типа того???это новость для меня default/lol

14

Re: Что за место Атамань?

Атамань - ЗЛО!!!

Re: Что за место Атамань?

В том году ездили на закрытие сезона туда,http://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/187/i-331.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/187/i-332.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/187/i-333.jpg

Re: Что за место Атамань?

А если насчёт мнения,то лично мне не понравилось поряду причин

17

Re: Что за место Атамань?

Не нравиться , нахера ездите туда? В школе историю нашу детям никто не прививает, только "лунтиков" и квадратные мультики , айфоны, контр срайк и пинзес!Вон они все с пивом по улицам и на тазах с отпилинными пружинами скачут
То что бабла кто то там намутил себе, сооружая , так и что?У НАС ТАК ВЕЗДЕ И КАЖДЫЙ ВТОРОЙ МЕЧТАЕТ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ..... Повод не поехать посмотреть?Где ещё можно увидеть нечто подобное?
Лижбы срать всё... default/bad

Отредактировано Тофик (03.07.2012 21:45:22)

Re: Что за место Атамань?

Тофик пишет:

Не нравиться , нахера ездите туда?

Вот как раз,чтобы сложилось своё мнение и надо съездить,или ты думаешь что насмотревшись на пьяных ряженых казаков дети о истории что то почерпнут?

19

Re: Что за место Атамань?

Вервольф,  я был там семьёй , первый раз два года назад, ни  кого пьяного не видел..
В прошлом году товарищей возил туда из далека приезжали, ничего плохого не увидели тоже!
А пьяных посмотреть выйди на улицу ..

Re: Что за место Атамань?

wox пишет:

на 9-е Мая даже полицейские курсанты отмаршировали нормально,

Четыре года, был направляющим колонны, на всех парадах, которые проходили в Краснодаре и скажу, что лучше нас, никто не ходил.... Потому, что нас очень сильно гоняли(оч мягко сказано) за это...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

21

Re: Что за место Атамань?

deddim пишет:

Атамань - ЗЛО!!!

в чем зло???бред!!!может хто и срубил бабла,но и пусть,зато есть что показать детям (ДАЖЕ) и так историю похерили..придурки наши...

22

Re: Что за место Атамань?

Сайгакdefault/good3  default/good3  default/good3
Насколько уж я не навижу людные места и всякую чушь, пьяных, но и то позитива море после поездки в "Атамань" было у нас !

Писуар .... а если его не будет то нассут на стену.....не?
Денег много туда не надо ВООБЩЕ!
Вход с человека . копейки вообще, а там, внутри , если не покупать борщ, 50 грамм, не кататься на конях и не покупать сувениры, медовуху... НИ КОПЕЙКИ не надо!Зато быт наших предков весь как на ладоне!Та фигли там говорить, смотреть надо....

Отредактировано Тофик (03.07.2012 22:55:06)

23

Re: Что за место Атамань?

Тофик, согласен!!!мало мальски должны знать историю.а то спросишь хто такой ленин а они типа диджея default/lol ...меня бы при совдепии прибили бы за такой ответ

24

Re: Что за место Атамань?

был там до открытия.принимал участие в прокладке электро сетей.разок пройтись и пофоткаться можно.есть интересные места.мне больше интересней было прокатиться по тем горам.есть подъемы без понижайки не поднимешься.недалеко до косы где черное и азовское море рядом совсем


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

25

Re: Что за место Атамань?

Сайгак,  Отож. Английский с первого класса учат....зато историю нашу нет! Название даже автомобиля УАЗ PATRIOT пишут не по русски! Патриоты России!