151

Re: Евро 2012

всё полный финиш  default/mad  default/dash


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

152

Re: Евро 2012

default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad   default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  пошел ЖРАТЬ ВОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

153

Re: Евро 2012

А греки козлятину любят! default/lol

154

Re: Евро 2012

Ну их с таким футболом  default/dash


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

155

Re: Евро 2012

Пляпипец


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

156

Re: Евро 2012

default/mad как можно было такой гол пропустить default/dash


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

Re: Евро 2012

Просто просрали !!!! Ни когда не смотрел футбол ,тут решил посмотреть и офигел......


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

158

Re: Евро 2012

Ну а ху...и,они бы еще с центра били...Кривоногие...Как так в хоккей орлы а в футбол даже на воробья не тянут? default/bad


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

159

Re: Евро 2012

shaman пишет:

default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad   default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  пошел ЖРАТЬ ВОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Я ПОШЕЛ ЖРАТЬ...просто жрать борщевский со сметаной,чето жрать захотелося default/lol  default/lol  default/lol


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

160

Re: Евро 2012

Михалыч 353 пишет:

Просто просрали !!!! .

Как всегда!Вначале громко бзднем,потом жидко обсеремся...

161

Re: Евро 2012

вот до этой игры я думал что не справедливо наказывать нашу сборную 6 очками, а теперь я уверен что 6 очков это мало. Пусть ногожопые тренируются на дворовых командах, им ближайшие лет 50 нифига не светит !!!!


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

162

Re: Евро 2012

домой! к маме...


поиск скрытых коммуникации под землёй, трубы, кабели, итд...

Re: Евро 2012

Ребята, да не принимайте вы близко к сердцу. Пока эту шайку- лейку(игната, братьев, шаву и т.д.) не разгонят и не наберут молодых голодных(а тренером Мистера default/yes3 ) дел не будет. Я всегда верил в нашу сборную по футболу default/lol . Не расстраивайтесь, вспомните о хорошем, о хоккеистах default/good3  например.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

164

Re: Евро 2012

лошары,ЛОШАРЫ

Re: Евро 2012

Жаль,что у сборной греции ворота не 50х50 метров! default/sad  default/sad  default/sad

166

Re: Евро 2012

Expert Alcorider пишет:

Ребята, да не принимайте вы близко к сердцу. Пока эту шайку- лейку(игната, братьев, шаву и т.д.) не разгонят и не наберут молодых голодных(а тренером Мистера default/yes3 ) дел не будет. Я всегда верил в нашу сборную по футболу default/lol . Не расстраивайтесь, вспомните о хорошем, о хоккеистах default/good3  например.

одних разгоняют, других таких же берут  default/bad это похоже на утопию  default/wacko


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

167

Re: Евро 2012

Kirilan пишет:

default/mad как можно было такой гол пропустить default/dash

с такой защитой как у нас-странно что мы еще больше не пропустили... Я думал хоть что то изменится после проигрыша на евро 2008, но как мы тогда играли с Испанией то же самое я увидел в игре с Польшей и Грецией...печально... default/sorry


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

168

Re: Евро 2012

Завтра буду смотреть нормальный футбол и болеть за единственную нормальную, и стабильно хорошо играющую,  сборную по футболу  default/big_smile


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

Re: Евро 2012

Заходит Дик Адвокат в спортивный магазин и говорит:"Дайте мне пожалуйста мячей разных,волейбольных там,баскетбольных...Воланчиков,ракеток,коньков,клюшек..."Его в ответ спрашивают:"Зачем вам это?Кто вы?"Он отвечает:"Я тренер сборной России!"."Сборной?По чём?!"."Вот и я хочу понять,во что это стадо играет!!!"...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

170

Re: Евро 2012

Доберман пишет:

Заходит Дик Адвокат в спортивный магазин и говорит:"Дайте мне пожалуйста мячей разных,волейбольных там,баскетбольных...Воланчиков,ракеток,коньков,клюшек..."Его в ответ спрашивают:"Зачем вам это?Кто вы?"Он отвечает:"Я тренер сборной России!"."Сборной?По чём?!"."Вот и я хочу понять,во что это стадо играет!!!"...

плюс много  default/lol  хоть кто то настроение поднял  default/good3   default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

171

Re: Евро 2012

Доберман +1  default/big_smile


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

172

Re: Евро 2012

Доберман, В точку default/good3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Евро 2012

Интересно будет посмотреть очередные отмазы в прэссе, чого нам на этот раз не хватило.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

174

Re: Евро 2012

Да наши выходили на поле уже победителями. Хрена-ли "мы у этих греков всегда выигрывали". Ну и по башке.
А вообще закрыть нахрен эту сборную - машину по отмыванию бабла и забыть. Хай идут в шашки, в чапаЯ играют. Менее затратный спорт. Но наши умники и там что нибудь придумают, какие нибудь спец тренажеры по накачиванию среднего пальца правой руки... лигу создадут фсимирную...Тьфу.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

175

Re: Евро 2012

Одни и те-же лица в обороне уже лет 8 default/mad . Давай молодых в сборную default/good3


Жизнь-она с... еще та!