26

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Не вариант соваться туда на уазе( Промоина это раз, а дальше еще одна жопа
http://s003.radikal.ru/i204/1108/e8/806f51f9cd87.jpg
http://i029.radikal.ru/1108/dd/d18a83ac8e89.jpg

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Маньяк пишет:

Не вариант соваться туда на уазе( Промоина это раз, а дальше еще одна жопа
http://s003.radikal.ru/i204/1108/e8/806f51f9cd87.jpg
http://i029.radikal.ru/1108/dd/d18a83ac8e89.jpg

Об этом я писал выше.

28

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

десяток машин и пару десятков лопат и все проезжабельно


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

29

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

default/yikes пару грейдеров и асфальтоукладчиков надо default/lol


В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

30

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Вольт822 пишет:

десяток машин и пару десятков лопат и все проезжабельно

ВОРОНА пишет:

default/yikes пару грейдеров и асфальтоукладчиков надо default/lol

Сразу видно, что пишите о том, чего не видели  default/yes3
Там пару тонн взрывчатки для начала надо, чтобы завалить пару тысяч кубометров грунта, смытого в пропасть...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

31

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

ИА пишет:

Сразу видно, что пишите о том, чего не видели

Поддержу. Прошлой осенью на машинах там делать было нечего. Может за зиму два десятка лопат туда заезжало и состояние дороги кардинально улучшилось?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

32

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Всем привет!
Кто совсем недавно ездил? Пройдет недопривод до смотровой сейчас?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

33

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Хаврюша, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 96#p291296


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

34

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Катюша, спасибо default/smile


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

35

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

слышал есть объезд этой промоины нихто не в курсе? есть желание съездить в зтом году не был там еще


Хантер 1kz АТ  +79186055414

36

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

nikolay093, про объезд знает точно Иванович, но секрет не раскрывает.
В тему, ездили на Водопадистый в эту субботу, дорога до промоины - асфальт практически, со всеми вытекающими из этого последствиями..... Уезжали вечером  в воскресенье - там вот на смотровой в воскресенье с обеда началось страшное - куча машин и толпы  бредущие к водопадам.....


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

37

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

По-моему там любой объезд залезет на территорию этого... как его... заказника, или заповедника, в общем где ездить нельзя. (?)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

38

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Был в понедельник, очень понравилась полутора часовая прогулка к водопаду. Даже мой 3-х летний сынок дошел до водопада и пол дороги обратно, сам default/yes3 . Может ну его этот объезд, где суровые дядьки будут ругаться default/mad


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

39

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

да мне говорили что объезд через дачу президента проходит и люди которые ездили еле отмазались но у меня все таки не умирает желание прокатиться может к еще горит желанием?

Отредактировано nikolay093 (13.06.2012 23:30:27)


Хантер 1kz АТ  +79186055414

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Хаврюша пишет:

nikolay093, про объезд знает точно Иванович, но секрет не раскрывает.
В тему, ездили на Водопадистый в эту субботу, дорога до промоины - асфальт практически, со всеми вытекающими из этого последствиями..... Уезжали вечером  в воскресенье - там вот на смотровой в воскресенье с обеда началось страшное - куча машин и толпы  бредущие к водопадам.....

Я тоже знаю обьезд.

41

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Был в воскресенье красота неописуемая, людей много действительно было, на пузотере можно доехать но аккуратно есть два места плохо проезжаемы. Полюбому рекомендую съездить.


тел 892843720двадцать семь

42

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

http://img-fotki.yandex.ru/get/6309/24292302.4f/0_a4541_f985dedd_XXL.jpg


фото сделано в это воскресенье - только начало столпотворения....., когда я уезжала машин было втрое больше(не все у меня в кадре), даже микроавтобус приехал...
Проехать реально можно любой пузотеркой. Два места есть - но с умом проезжабельны любой машиной

Отредактировано Хаврюша (14.06.2012 18:27:57)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

43

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Snip пишет:

Был в воскресенье красота неописуемая, людей много действительно было, на пузотере можно доехать но аккуратно есть два места плохо проезжаемы. Полюбому рекомендую съездить.

это Вы оставляли машину у промоины?  default/wink . Со Скифовскими наклейками мне встретился только один УАЗ у промоины default/smile


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

44

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

А может это к лучшему, что промоина??? Представляете, сколько бы машин було у подножия водопада? Укатали бы всю траву, заср... загадили пустыми бутылками территорию  default/yes3 Природа сама позаботилась, чтобы автотуристов возле водопада было как можно меньше  default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

45

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

ИА пишет:

Природа сама позаботилась, чтобы автотуристов возле водопада было как можно меньше 

Полностью поддерживаю, ибо, правда, была  расстроена таким количеством людей, благо сама направилась к водопадам в 7 утра и успела в них искупаться default/smile))))).
А что творилось вокруг, когда я собирала палатку - желающие становились в очередь кто наше место займет default/smile
К слову, в субботу было всего две машины - наша и еще одна, но они сходили к водопадам и уехали, а мы на ночь остались


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

46

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

А еще вся поляна у водопадов утыкана вот такими табличками default/sad(((

http://img-fotki.yandex.ru/get/6112/24292302.4f/0_a492a_f53dc3e6_XXL.jpg


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

47

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

По поводу объезда - был на последних выходных там. Со смотровой налево вверх уходит дорожка по лесу. Пара небольших луж. Потом спускается к ручейку. Через него лезть не стал - подъем после ручья у меня только с лебедкой. далее по дороге не ходил не знаю куда выведет, но есть предположение, что на хребет, который по левую руку если смотреть на водопад влоб


Длинный Deer на 33х

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

max_e пишет:

По поводу объезда - был на последних выходных там. Со смотровой налево вверх уходит дорожка по лесу. Пара небольших луж. Потом спускается к ручейку. Через него лезть не стал - подъем после ручья у меня только с лебедкой. далее по дороге не ходил не знаю куда выведет, но есть предположение, что на хребет, который по левую руку если смотреть на водопад влоб

Абсолютно в дырочку, на двух развилках левее, а дальше очочко покрепче и будет тебе счастье.

49

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Там же слева домики, конюшня, мы там ночевали на квадриках. Дорога там вроде есть дальше, не помню точно. Но эта канюшня того же, чья и в Алтубинале, кто в курсе тот поймет. Поэтому лишний раз лучше не ехать туда, к нам не очень они. Но это в том году было, может счас там другие базируются, утверждать не берусь, сам поеду на разведку наверно в следующие выхи.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

50

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Михаил пишет:

Но эта канюшня того же, чья и в Алтубинале, кто в курсе тот поймет. Поэтому лишний раз лучше не ехать туда, к нам не очень они.

Если не секрет проблема была какого характера?