51

Re: Ракетная база СССР в окрестностях Мезмая

согласен, что сволочи!!!еще какие.
или это называется консервацией??? default/neutral (ИМХО))это же какое бабло нужно для его содержания вот и схоронили малость,хотя,думаю того золота,которое присутствовало на контактах...хватило бы,если БЫ не продали, для содержания на мноооогие года.видел я такие сооружения,был рядом с пусковой(правда там люк был default/wacko  default/wacko  default/wacko продай его и ты в шоколаде )в 2007 году.приехал к другу прапору в гости,а он провел лекбез по воен.городку и ... default/big_smile прапору все разрешалось(!!)он заведовал всем хоз.в части default/big_smile .потому я и шастал  по пусковым,правда не с пустыми руками,а с флягой спирта,того самого,которым протирать обязаны золотые контакты..ну вдруг у делегации,которая вызвалась мне все показать,наступит жажда.

52

Re: Ракетная база СССР в окрестностях Мезмая

Сайгак,
угу, задрало всё. когда народ очнется и поймет чито его жестоко насилуют противоестественным способом....


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

53

Re: Ракетная база СССР в окрестностях Мезмая

...

Отредактировано yaromir (18.01.2019 19:00:38)

54

Re: Ракетная база СССР в окрестностях Мезмая

есть у кого нить свежая инфа по состоянию?


Мезмай головного мозга

55

Re: Ракетная база СССР в окрестностях Мезмая

Интересная тема ! Но как мне видится что слишком много времени прошло , и там не на что смотреть больше  default/blush2


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Re: Ракетная база СССР в окрестностях Мезмая

Дорога со стороны Курджипской в ту сторону асфальт, сегодня до " молдованского поля" завез кунг от 131го на обычном КАМАЗе " воровайке" и дальше она в таком же состоянии