76

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Ленивый ёжик Собер не убирал, но фотки скидывает default/smile

http://photofile.ru/users/anastasia-igorevna/96315913/

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Монстер пишет:

1. COSMOS425- (4 чел)
2. ИА ( ? чел)
3. Ёжик (3-5 чел)
4. Длинный 4х4 (1-2 чел)
5. ОК (2-6 чел)
6. Толик 333 ( ? чел)
7. Rebbit (4-8 чел)
8. Kampan+ Монстер= 2
9. Kostaki (2 чел)
10. БАRМАLЕЙ (2 чел)
11. Игорек ( ? чел )
12. Танкисты (3 чел)
13. Dms (полная машина)
14. 464-я (10 чел)
15. Шмыга (1-5 чел)
16. Бес (3 чел)
17. Дрон (2-4 чел)
18. Сухарь (2 чел)
19. Elektro (2 чел)

Ого сколько отмечало !!! А уборкой занималось столько-же?

Отредактировано ohotnik-aleksey (17.01.2010 13:01:04)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

78

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Лёша, ты к чему это? Во первых список ни разу не точный, во вторых врят ли весь срачь именно от нового года (хотя очень можт быть)...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

ohotnik-aleksey пишет:

А уборкой занималось столько-же?

Уборкой занималось ровно столько, скольким хотелось просто помочь в уборке и хорошо пообщаться в кругу друзей! default/wink


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

igor4737 пишет:

врят ли весь срачь именно от нового года

От Нового Года осталось немного мусора, в основном больше всего было на спуске (на обочинах)! default/sad


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Понятно.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

82

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Длинный 4х4 пишет:

Уборкой занималось ровно столько, скольким хотелось просто помочь в уборке и хорошо пообщаться в кругу друзей!

Длинный Зачем это писать???

Иногда обстоятельства складываются не в пользу чтоб куда-то поехать, даже при ооочень большом желании!
Не следует забывать и про тех, кто свой мусор сразу собирает и увозит с собой.
Конечно есть и кто не увидел/забыл/не забрал/не приехал на уборку, никто не отрицает, но всех подгонять под одну гребенку и список, вывешенный Лёшей не стоит!
Тем более что мусор на Собере оставляют, например, и просто приехавшие на пикничек жители соседней станицы!

Отредактировано MARIA (17.01.2010 15:16:40)

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

MARIA, я извиняюсь, если как-то обидно написал. default/neutral Возможно я не правильно выразился! Я не имел ввиду всех поголовно! Я понимаю, что кто не приехал, просто не смог по семейным обстоятельства, по работе, приболел и .т.п. Я имею ввиду, что ПРИЕХАЛО СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ, КТО ПРОСТО СМОГ ПРИЕХАТЬ!!! Я благодарю и поддерживакю всех тех, кто желает, чтоб наша природа была в чистоте. Давайте жить дружно, и хотя бы иногда без повода, выезжать на субботник!!! default/wink


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

84

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Длинный 4х4
А изначально было именно подругому написанно, и читалось по другому...
MARIA
Вряд ли, это жители близлежащих станиц, это мы, горожане гадить любим, в станицах склад ума и воспитание не позволит.
Скорее это заезжие "любителе природо".

Отредактировано igor4737 (17.01.2010 17:37:32)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

85

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Мальчики, девочки, прекращайте уже, а ! Еще раз говорю: на места празднования мусора было немного. (конечно же его не должно быть вообще)
Основное же действо развернулось вдоль дороги. Во где место приложения сил. Мусора просто немерянно. Т.ч. локальная операция превратилась в стратегическую акцию.
Д"Артаньяном себя ни разу не ощущаю default/neutral


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

igor4737 пишет:

это мы, горожане

Эй-йей!!!! щательнее, товарисч!!! default/smile))

87

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Кто-то был в эту субботу на уборке, кто-то поедет в следующий раз, когда Длинный позовёт,не в этом суть. Страшно то, что 8 машин не смогли убрать, вернее увезти, поместить весь мусор всего лишь со спуска с горы по обочине.А на месте встречи НГ мусора было с гулькин нос.А значит не всё так запущено, значит джиперы всё-таки ЧЕЛОВЕКИ.;)

88

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Серёга, ну разве городские не распущенней селян? Ну естестно не все ровны, есть ровнее...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Алиса пишет:

Страшно то, что 8 машин не смогли убрать, вернее увезти, поместить весь мусор всего лишь со спуска с горы по обочине

Там на спуске, действительно страшно смотреть, что твориться на обочинах. Нужно как-то бороться с этим! default/neutral Джиперы, все таки люди, и замечательные люди! Я им полностью доверяю, я всегда уверен, что мусор они заберут с собой. Но что делать с теми, кто постоянно засирает нашу природу?! default/neutral:(


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

90

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Привет! Сразу оговариваю после меня и бычков не остается-привычка.Однако в остальном: 1.Следить плохо.Почему?Портим экологию!!!.Нет ЭСТЕТИКУ.Пустые бутылки говорят о нашем отсутствии культуры,а не о вреде наносимом экологии.Любая бутылка из стекла вечная.Очень скоро она становиться жилищем для целой кучи всякой живности.Пластик вроде плохо-разлагается 200 лет,но в нем 200 лет кто то живет,и этот кто то спасает свой вид от бед в этом домике.2.Пласик ядовит! Да! ядовит,и это один из самых страшных ядов придуманных человеком.Но когда он горит.Жги по малому и живи,только дымком не дыши.Ну и всякая такая хрень.........Выход я думаю один,учитывая посещаемость и доступность сего места для обывателя нужно просто договориться с администрацией,да и поставить на подъезде с пяток,ну два бака мусорных.Ну, а честной народ джиперов пример, конечно, показать сможет,но проблему решить- никогда.Драться с мельницой еще Санчо отсоветовал. Да ,про пожары забыл-но пьют в тенечке и вероятность в наших местах не ахти.Хотя........ Ох не стоило видимо кнопочку нажимать(отправить)


89189393611

91

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Кстати два бака жкх стоит на подъеме на собер,один я честно забил мусором.


89189393611

92

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Я бы закрыл вьезд, не мы так другие засрут намусорят (обопщённо).
Пешики столько будущего мусора не таскают в гору...

Отредактировано igor4737 (18.01.2010 08:31:30)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

93

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

igor4737 пишет:

Я бы закрыл вьезд...

Не катайся туда. Считай, что въезд закрыт... Пешики - это тот мусор, который наверху. Затащили, поели-попили, а назад спускать не хочется. Кидают там (на вершине). Его, как оказалось, не много. Это означает, что основная масса туристов - сознательные дети природы. А автомобилисты - их там летом не счесть - выкидывают все из окон машины. Даже если за собой уберут полянку, то мусорный пакет вниз не везут - выкинут "по дороге" с крутого обрыва - чтобы никто не видел. А также, когда не было мусорных баков местные вывозили мусор и там кидали. Еще такая же беда в Мезмае - кто был, тот знает о чем я.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

94

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Ну хорошо, над Собером можно сказать взяди шефство. А как быть с другими, не менее красивыми,  местами и дорогами? Не надо тут говорить что мы, джиперны, самые пушистые чистюли, а весь срач только от бухающих недоприводов! Вспомнить крайнюю Дарью-Трофи 2009, когда мы ехали с Улиткой крайними, и за нашими же соратниками по хобби не только наблюдали ГОРЫ мусора, ни при шлось ТУШИТЬ ЛЕС! СНАЧала нужно разобраться внутри себя, а не кричать что вот лично Я за СОБОЙ всегда убираю, а там хоть трава не расти.

MARIA пишет:

Иногда обстоятельства складываются не в пользу чтоб куда-то поехать, даже при ооочень большом желании!

igor4737 пишет:

Длинный 4х4
А изначально было именно подругому написанно, и читалось по другому...

Ну нет проблем, сегодня смогли, взяли да и мобилизовались в следующие выходные, или через выхи. Для хороших дел время не ограничено. А То есть такие кто хотел и поехал, есть кто не хотел и поехал, есть кто хотел но не поехал, а большинсво те, кто не хотел и не поехал, и отписываются в соседних темах, а эту тему старательно делают вид что не замечают.

Алиса пишет:

когда Длинный позовёт

А что, если бы мы с длинным не позвали то никто и не поехал бы? Взрослые уже, за ручку водить поздно.

ИА пишет:

Пешики - это тот мусор, который наверху. Затащили, поели-попили, а назад спускать не хочется. Кидают там (на вершине).

Полностью согласен.
Длинный 4х4
ты так много и часто всех благодаришь, что предлагаю тебе спенить ник: Длинный Гринпис например. Или Гринпис 4х4   default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

95

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Есть свободное время и желание делать добрый дела - делай, честь тебе и хвала. Но других к чему либо принуждать таким вот образом (пристыжая в том, что не поехали) - нельзя. Ни тебе, ни тому доброму делу, что ты делаешь - пользы от этого не будет (негатив порождает негатив).


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

96

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Да просто надо чаще такие вылазки устраивать хотя бы раз в месяц или в два месяца чтоб каждый кто хочет мог бы поучаствовать , вроде как дружеская покатушка, а вроде как и природу сделать чище

в этот раз не получилось так как работал, но в следующий раз поеду и прицеп прицеплю чтоб салон машины не морать и влезло больше


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

97

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

чисто не там где убирают, а там, где не сорят.. Со стыдом вспоминаю некоторые свои замашки окурками. Бутылки нини.. и пассажиров заставляю все в машине оставлять.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

98

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

БАRМАLЕЙ пишет:

А что, если бы мы с длинным не позвали то никто и не поехал бы? Взрослые уже, за ручку водить поздно.

Люди побывали на Собере после НГ, скинули фото с мусором, призвали к порядку, но водиночку убирать не стали. Вместе-то веселее.;)

99

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Савелий пишет:

все в машине оставлять

В дверь УАЗика влезает ровно 22 пустые стеклянные бутылки из-под пива. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

БАRМАLЕЙ пишет:

предлагаю тебе спенить ник: Длинный Гринпис например. Или Гринпис 4х4

Ну я даже не знаю! default/neutral Не, пусть остается, как прежде! default/smile


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35