Тема: Кто пробовал Bridgestone Dueler М\Т - какие отзывы?

Предлагают купить по "сладкой" цене колесики Bridgestone Dueler М\Т.  Личное, субъективное мнение - не нравится мне Bridgestone. Плохие воспоминания остались еще с легковушки. Но уж больно условия выгодные предлагают. Да и время оставшееся до Экспедиции поджимает.

Кто пользовал такие колеса? Какие отзывы-впечатления?  Оооочень нужно принимать решение и срочно...


http://irkutsk-4x4.ru/classifieds/uploads/mini/1335457116_748.jpg

Отредактировано Лоцман (06.06.2012 18:03:09)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

2

Re: Кто пробовал Bridgestone Dueler М\Т - какие отзывы?

Мне кажется ехать на имеющихся, просто взять лишнюю запаску. А потом спокойно выбирать. Цена сладкая - 3000 за колесо? default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Кто пробовал Bridgestone Dueler М\Т - какие отзывы?

Насчёт именно этой не скажу,но у бричстоуна бока слабоваты,режутся о камни

4

Re: Кто пробовал Bridgestone Dueler М\Т - какие отзывы?

У меня о Бриджах легковых неплохие впечатления. Носил разные. Комплектов 5. Из недостатков - они часто потяжелее шин от других производителей. И не очень хорошо работают по мокрому и снегу. На горячем асфльте великолепны. Новые модели, которые приходилось носить мягкие. MY 01, B250. МТшку не носил. В одной покатушке была машина на таких. Владелец доволен. Заметно более крупные и редкие шашки чем на БФГ.


http://vk.com/tskhe

Re: Кто пробовал Bridgestone Dueler М\Т - какие отзывы?

Мне наоборот боковина бриджа показалась крепкой. Отсюда, наверное, и вес колеса больше, чем у остальных.
Но все бриджи, что я носил - шумныешописец!!!!! Правда я тоже ездил только на шоссеке (на легковых авто). На рав-4 пробовал Бридж АТ - гудит сильнее Симекса!!!
Для себя Бридж как автошину - похоронил навсегда. Даже не смотрю в их сторону.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

6

Re: Кто пробовал Bridgestone Dueler М\Т - какие отзывы?

А сладкая какая? я на одном сайте посмотрел,32 стоят 9300,лучше купера или кобру 35 взять тогда! default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

7

Re: Кто пробовал Bridgestone Dueler М\Т - какие отзывы?

Кстати насчёт шумности приплюсую к мягкости новых моделей. И мягкие они и безшумные. Кум поставил на Короллу ER 300 помойму. Мягкая, тихая. Адекватная в управлении. Но тяжёлая и плохо катится. Максималка упала и расход увеличился. MY-01 и B250 довольно свежие модели. Катятся и управляются хорошо. MY-01 и ЕР хорошо держит. Б250 рановато сокользит. Но в скольжениях все очень предсказуемые посуху.  Но мягкие модели заметно хуже по управляемости. Отзывчивости на руле. Мишлен Энерджи был у меня заметно более чёткий. При том, что мягкий и лёгкий. Правда посуху держал посредственно. Зато на мокром не терял хватку. Я уже давольно давно не ловлю шишки. Но и не езжу на низкопрофильных шинах.
Помню Бридж Би стайл лет 7 назад носил. Он был жёсткий, управляемый. Очень хорошо держался за горячий асфальт. Но уже подношеный прямо буксовал в малейший дождик.


http://vk.com/tskhe

8

Re: Кто пробовал Bridgestone Dueler М\Т - какие отзывы?

Цена - за б/у колесико (якобы 1000 км пробег) - 5 т.р.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))