Тема: Сосед барыжит недорого резину на 16.....

R16/275/70......бриджстоун...зимний....липучка.....пробежала в архангельск и обратно, состояние - новой.....просит по 2,5 тыс. ре за колесо....итого 10 тыр за 4 штук....
Сам я резину не видел - но по моему мнению это даром.....звоните мне - дам контакт.....может поторгуетесь....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Сосед барыжит недорого резину на 16.....

Иванович пишет:

R16/275/70......бриджстоун...зимний....липучка.....пробежала в архангельск и обратно, состояние - новой.....просит по 2,5 тыс. ре за колесо....итого 10 тыр за 4 штук....
Сам я резину не видел - но по моему мнению это даром.....звоните мне - дам контакт.....может поторгуетесь....:)

Архангельск и обратно получается примерно 6 тысяч верст? Тысячи за 2 за колесо... Можно и купить наверное.

Re: Сосед барыжит недорого резину на 16.....

Угу....6 тысяч на новой авто...думаю что износ небольшой......звони - дам его телефон.


Тлк-80
Киа-Соренто

4

Re: Сосед барыжит недорого резину на 16.....

Иванович пишет:

Угу....6 тысяч на новой авто...думаю что износ небольшой......звони - дам его телефон.

Резина ещё продаётся?

Re: Сосед барыжит недорого резину на 16.....

Еще не продал - звоните сами - телефон друга владельца, он сопстно ее и продает - скажите от меня (Андрея Ивановича):
8+918+1414933, тож Андрей.....


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Сосед барыжит недорого резину на 16.....

Видел резину - состояние реально новой....но ее по моему в магазин уже сдали на продажу.


Тлк-80
Киа-Соренто