26

Re: У кого есть старые совецкие санки?

COSMOS425 пишет:

...на металле бздю детей катать, нет денег пом им позвоночник рихтовать:| ...

БАRМАLЕЙ
Вова, вот именно те слова, которые я сразу не написал потому, что нет у меня маленьких детей, а большие уже понимают разницу... Если тебе очень хочется дитя покатать - возьми у меня санки на пару дней. А лучше найди для дитя пару тысяч. Это будет мягко и надолго. Это зимой санки, а летом надувной плот с ручками - плавать по воде.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

27

Re: У кого есть старые совецкие санки?

Обратная сторона лыжни чего только стоит, особенно если с горки кувырком впереди санок летишь.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

28

Re: У кого есть старые совецкие санки?

ИА
Я же не собираюсь 4-х летнего ребенка катать на тросе за машиной, как писали выше, да и горок у нас нет, а на веревочке за собой потаскать такие в самый раз.
К слову, все свое детсво откатал именно на таких санях, ДНТ в те времена не было еще, и как то сумел выжить. А еще (о боже!!!) в моем детстве небыло влажных салфеток и мобильных телефонов! Рос, можно сказать практически боролся за жизнь, практически в экстремальных условиях!!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29

Re: У кого есть старые совецкие санки?

Бармалею +500.

30

Re: У кого есть старые совецкие санки?

Вовка, а на тросе за автой прикольна, дух захватует.... а я в детсвте каталсо на немецких дубовых санях, с германии привезли, таких днем с огнем никупить було...
p.s. зато раньше девки красивше были, озера глубже и чище....да и правая рука слабше)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

31

Re: У кого есть старые совецкие санки?

p.s.p.s. а для мелкоты ест-но ток обычной конструкции... потому свои тож не выкидую - доче 1.5 года, катаем тока на них, одеялко и впиред)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44