6976

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем привет! Если понадобится помощь (не дай бог конечно default/no2 ) я на связи  default/good3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

6977

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Запишите меня Я тоже еду!!!


www.expressus.ru - услуги независимой оценки

6978

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ага радейки нема и вопрос а без лебеди там есть что делать?


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

6979

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

москаль, Эсли ты за Хазаров, то да default/yes3 но если там дожди были то  default/neutral у Добермана лебедь есть default/big_smile

Отредактировано ЖЕКА 466 (05.06.2012 21:50:02)


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

6980

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466, Ок,спасибо! default/smile москаль, на сколько я в курсе,может быть тяжело на перевале,но сейчас вроде сухо,и должны справиться.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6981

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ладно лопата есть джек есть трос есть вырвемся default/good3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

6982

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а забыл главное водки набрать default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

6983

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

ЖЕКА 466, Ок,спасибо! default/smile москаль, на сколько я в курсе,может быть тяжело на перевале,но сейчас вроде сухо,и должны справиться.

ага сухо сегодня ливень был default/big_smile


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

6984

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

москаль, Та брось, даж промочить не успело default/big_smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

6985

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

москаль пишет:

ладно лопата есть джек есть трос есть вырвемся

Тогда так:одна лебедь,две лопаты,два джека,тросов куча...Кто дополнит? default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6986

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
москаль пишет:

ладно лопата есть джек есть трос есть вырвемся

Тогда так:одна лебедь,две лопаты,два джека,тросов куча...Кто дополнит? default/smile

Да вроде фсё default/neutral


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

москаль, принято!Если что,у часовни на повороте на Фанагорийку встретимся.Мой тел. в подписи,радейка на 7-мом канале будет. default/yes3

Диман привет,у нас сейчас много осадков выпало в виде дождя,на "хазарова" подъем очень сложный,я в субботу 4-мя машинами хотели подняться-не получилось,даже котлета на тракторрых мостах не пошла,а весь подъем на лебедках подниматься желания большого небыло,и мы вернулись.так,что перед тем как подниматься-подумайте.http://s019.radikal.ru/i604/1206/75/2a8482010c32.jpg
http://i073.radikal.ru/1206/6d/1e25c6c2f1ed.jpg

6988

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

жека русалок привези  и всего хватает default/good3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

6989

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

мдя default/neutral


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

6990

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

кукурузер, огромный спасиб за инфу!Будем смотреть,репу чесать,до 20-ти считать. default/yes3 Приказа "Ни шагу назад!" никто не давал! default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6991

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

кукурузер, огромный спасиб за инфу!Будем смотреть,репу чесать,до 20-ти считать. default/yes3 Приказа "Ни шагу назад!" никто не давал! default/smile

Смотрите, там перед речкой налево надо уходить, и потом в подъем, если будет жестоко, то можно через речку прямо, а не налево, нивы туда пошли, объехали очень жестокий подъем, и были на той же дороге только гораздо выше, часа на два-три раньше нас.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6992

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, что за речка?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если есть много времени,можно бится до конца поставив перед собой цель.А мы просто выехали на один день,И решили изменить намеченный маршрут.Но мы ничего не потеряли,маршрут был хорошим,всем понравился.После того как мы передумали подниматься на "хазарова" мы поехали по маршруту:поднависла-аюкские водопады-фанагорийская пещера-г.чубатая-хребет г. щетка-с.хребтовое,маршрут был очень интересный ,всем понравился,из не приятного-на котлете порвали раздатку,ну ничего страшного все выехали на асфальт в лесу никто не остался.

6994

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s019.radikal.ru/i624/1206/df/8a1ef6b305f3.jpg
Я уж и не вспомню, какой по счет брод это был, по левой стороне появятся маркеры красные, вот мы пошли чуть левее, а нивы потом вернулись и поехали там прямо, там был объезд, все что я знаю


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:
Доберман пишет:

кукурузер, огромный спасиб за инфу!Будем смотреть,репу чесать,до 20-ти считать. default/yes3 Приказа "Ни шагу назад!" никто не давал! default/smile

Смотрите, там перед речкой налево надо уходить, и потом в подъем, если будет жестоко, то можно через речку прямо, а не налево, нивы туда пошли, объехали очень жестокий подъем, и были на той же дороге только гораздо выше, часа на два-три раньше нас.

там есть объезд глубокой колеи и размоин,но с очень крутыми подъемами, по грязи подняться вариантов нет,кроме как н6а лебедке и то при перецеплении лебеды надо привязывать машину к дереву тросом,чтобы не снесло в низ.

6996

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

прикольные дорожки  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6997

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо,мужики!Будем смотреть по месту и ситуации. default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6998

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

кукурузер пишет:
Доберман пишет:

москаль, принято!Если что,у часовни на повороте на Фанагорийку встретимся.Мой тел. в подписи,радейка на 7-мом канале будет. default/yes3

Диман привет,у нас сейчас много осадков выпало в виде дождя,на "хазарова" подъем очень сложный,я в субботу 4-мя машинами хотели подняться-не получилось,даже котлета на тракторрых мостах не пошла,а весь подъем на лебедках подниматься желания большого небыло,и мы вернулись.так,что перед тем как подниматься-подумайте.http://s019.radikal.ru/i604/1206/75/2a8482010c32.jpg
http://i073.radikal.ru/1206/6d/1e25c6c2f1ed.jpg

Помнитца я там свободно поднялся и еще с собой тащил одного не буду показывать пальцем!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

6999

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

Спасибо,мужики!Будем смотреть по месту и ситуации. default/smile

лепётку затестил ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7000

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Эти вкусности думаю оставить на второй день,после ночёвки.Лагерем стать планирую на берегу реки возле Безымянного,там довольно уютная поляна есть и вроде как телефон ещё работает,будет возможность связи с желающими присоединиться на 2-ю часть маршрута.Мои номера:8-909-458-67-61,8-918-378-70-78;рация 7-й канал...Хотелось бы услышать мнение более опытных,и внести поправки при необходимости...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61