6951

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А как на счет если эти грибки закалить у кузнецов?!?!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

6952

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

Планируем с Вованом923 двумя машинами,с ночёвкой.Маршрут пока думается,но 2-я часть скорее всего Фанагорийка-Новомихайловка...

если получится я с вами default/good3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

6953

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

и по поводу маршрута надо определиться default/good3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

6954

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

москаль, это само собой!Тут Вован определяется...Предварительно,если я правильно понял,Тхамаха-Смоленская,по асфальту до Фанагорийской и потом до Новомихайловки,и так же по асфальту по домам.Где будет ночёвка,маршрут покажет...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6955

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

сообщите как надумаете,если меня заварят,я с вами


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

6956

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Предварительно, РАСТРЕЛЬНЫЙ ПОСТ,( НАЧАЛО), -смоленская-тхамаха-через горы выходим на джубгинскую трассу-на фанагорийку(это все без фанатизма) - дальше по горам в сторону моря,   Еще интересно прокатиться по маршруту на новороссийск, по местам боевой славы, т.к не были на 8-9, но маршрута не знаем


89615311399

6957

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВОВАН 923 пишет:

Предварительно, РАСТРЕЛЬНЫЙ ПОСТ,( НАЧАЛО), -смоленская-тхамаха-через горы выходим на джубгинскую трассу-на фанагорийку(это все без фанатизма) - дальше по горам в сторону моря,   Еще интересно прокатиться по маршруту на новороссийск, по местам боевой славы, т.к не были на 8-9, но маршрута не знаем

Выезд скорее всего в четверг 7 около обеда


89615311399

6958

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВОВАН 923 пишет:

Еще интересно прокатиться по маршруту на новороссийск, по местам боевой славы, т.к не были на 8-9, но маршрута не знаем

Интересно,но нельзя объять необъятное,это на следующий раз...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6959

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
ВОВАН 923 пишет:

Еще интересно прокатиться по маршруту на новороссийск, по местам боевой славы, т.к не были на 8-9, но маршрута не знаем

Интересно,но нельзя объять необъятное,это на следующий раз...

Понятно, либо туда- либо туда


89615311399

6960

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВОВАН 923, я за первый вариант. default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6961

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

москаль, это само собой!Тут Вован определяется...Предварительно,если я правильно понял,Тхамаха-Смоленская,по асфальту до Фанагорийской и потом до Новомихайловки,и так же по асфальту по домам.Где будет ночёвка,маршрут покажет...

Когда едите?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6962

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, в четверг в районе обеда(13.00-13.30 думаю) на Расстрельном посту встреча.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6963

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Нее, работаю до воскресенья.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6964

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

А в четверг ни кто прокатиться не хочет?

Тоже б прокатился, по второй части.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

6965

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман, ВОВАН 923 Уверен, что вы в курсе, но на всякий случай... Подъём-спуск на Хазарова переключитесь на более-менее полный бак. Ну, и уверенность в тормозах, раздатке и хабах не будет лишней  default/smile . А ещё вам могут встретиться неожиданные крены на ровном месте (промоина). Вот на фотографии её и не видно, а подстраховка потребовалась. Извините, если что не по делу.

http://s019.radikal.ru/i642/1206/c3/a0fa593847b1t.jpg


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

6966

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

С баками вообще никаких проблем ни у кого не было, а вот крены там хорошие, фотограф у меня боялся, что мы кувыркнемся.

Отредактировано YGV (05.06.2012 12:56:45)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6967

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хотэй, очень даже по делу!Спасибо,будем иметь в виду! default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6968

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

alikhan пишет:
Доберман пишет:

А в четверг ни кто прокатиться не хочет?

Тоже б прокатился, по второй части.

Присоединяйся,будем рады знакомству! default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6969

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

С баками вообще никаких проблем ни у кого не было,

Юра,на наших машинах (и твоей тоже) автоперекачка бенза.Если его больше,чем 50% от полной заправки,то основной бак всегда полный.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6970

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
YGV пишет:

С баками вообще никаких проблем ни у кого не было,

Юра,на наших машинах (и твоей тоже) автоперекачка бенза.Если его больше,чем 50% от полной заправки,то основной бак всегда полный.

Ну я тебе могу сказать что никаких проблем не испытал относительно бенза, двух баков хватило с головой, но это правда краснодар-фанагорийка-новомихайловка-краснодар.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6971

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, Юр,тут дело не в расходе бенза,а в нормальной работе этой самой автоперекачки на инжекторе ЕВРО-2 ЕВРО-3.Хотэй хотел сказать,что при затяжных подъёмах возможно отливание бензина от топливозаборника,и,соответственно,заглохшая в самый неподходящий момент машина.А я-что при исправной вышеуказанной системе и достаточном количестве горючки вообще,это инжектору не грозит. default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6972

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Аааа. Я ответа в личке жду))))


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6973

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, уже! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6974

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

если получится то я вас встречу на трассе ДОН далее на фанагорийку и поехали default/good3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

6975

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

москаль, принято!Если что,у часовни на повороте на Фанагорийку встретимся.Мой тел. в подписи,радейка на 7-мом канале будет. default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61