601

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

http://video.mail.ru/mail/wox2/


Волшебная - на всю голову!

602

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

люди не стесняйтесь пожалуйста!  default/wink выкладывайте  фото и видео! уж очень интересно! default/popcorm2  а то я мало что помню!  default/wacko разве что камушки, рев мотора и запах паленого сцепления! если у кого,  что завалялось с моей нивой пришлите wox2@mail.ru


Волшебная - на всю голову!

603

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Ferrum, просмотрела видео.. default/good3 . молодцы ребята...жалею.что в этот раз не получилось приехать default/sad

604

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Ща  грузится видюха с переодевачкой, загрузится отправлю еще!

Отредактировано Ferrum (04.06.2012 19:13:02)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

605

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Ferrum, давай...давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/smile

606

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

http://photo.qip.ru/users/ia-krasnodar/4089473/?page=1  здесь фото

607

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

веселые фотки default/good3
http://content.foto.mail.ru/mail/mkadan … /s-141.JPG
http://content.foto.mail.ru/mail/mkadan … /s-140.JPG

Отредактировано MAX 23rus (04.06.2012 20:31:42)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

608

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

На счёт видео сюжета СТС АНАПА завтра постораються выложить.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

609

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

default/yikes  default/yikes  default/yikes Дааа...  Сплошные лицемеры ... Ещё вчера , на поляне ходили и плевались осуждая это так сказать трофи - а точнее обыкновенную попойку , а теперь всем всё понравилось  default/bad  default/bad  default/bad   А теперь вопрос к организатоам - кто нибудь из вас задумался над тем, что многие приехали с детьми и ваша музыка до пяти утра на всю катушку нужна только упитым в усмерть участникам этой рус  АЛКО- трофи, я уже не говорю что про вас говорили отдыхающие  ,  которые там отдыхали задолго до нашего приезда , и скаким облегчением они вздохнули когда узнали ,что этот бардак только на выходные ,перед обычными людьми вы облажались по полной . Теперь по поводу судейства ,  особенно это относится к тем кто не учавствовал ,но хотел -СИДИТЕ дома , или катайтесь там , где судьи одекватные . У "" своих"" они наездов и нарушений не видели ( ну это не мудрено ,столько выпито) , зато у дебютантов увидели то, чего и небыло . Очень хочется чтоб меня правильно поняли , соревнования - это хорошо , но должна быть достойная организация ,но не брошеная на самотёк.
Так же хочется поздравить всех участниц заездов - неважно какое место вам выпало , главное не победа ... 
                P.S. (Люди добрые , подскажите пожалуйста кто это на фотках  в шапке с платком тапа вуали , на квадрике в раскорячку стоит ,  я с неё пол дня угорал после того как она у меня минуты две сигарету спрашивала, негоже даме напиваться так что МАМА не выговаривает


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

610

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Результаты: http://cs5706.userapi.com/u8116058/docs … usalko.xls
Фотки будут завтра


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

611

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Катюша, Весьма информативная таблица.  default/good3

Ig0r8617, Я с тобой согласен - жизнь говно.............


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

612

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ой да ладно вам! теперь по городу с повязкой на глазах, а рядом штурман! и змейка потом в легкую default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Волшебная - на всю голову!

613

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Чего весёлого, мало того что они мерзкого качества, так они ещё и огромные по размеру!
Ig0r8617, Я гляжу РусАлко состоялось.... теперь понятно почему люди с массовки выпадают?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

614

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

igor4737,  +1000000!!!!

Да и в целом, мужики в лифчиках...   default/bad  default/bad  default/bad


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

615

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Ig0r8617 пишет:

...многие приехали с детьми и ваша музыка до пяти утра на всю катушку нужна только упитым в усмерть участникам этой рус АЛКО- трофи...

Я, например, зная, как заканчиваются эти мероприятия, стал лагерем за горой. Лучше пройтись пешком 500-800 метров, чем слушать громоподобные раскаты музыки до рассвета. Кстати, музыку выключили в 6.37! Я даже за горой ее отчетливо слышал  default/smile

Ig0r8617 пишет:

  я уже не говорю что про вас говорили отдыхающие, которые там отдыхали задолго до нашего приезда

Я догадываюсь  default/lol Однажды, давно это было, часов в 5 утра, не выспавшийся, разозленный громкой музыкой, подошел к организаторам (их кстати оставалось "на ногах" только двое из всего лагеря, сказал, что я о них думаю и попросил выключить музыку. В лагере все уже давно спят или пытаются спать, кроме них. В ответ услышал:" Ты что, сюда спать приехал?". Вот так и приобрел бесценный опыт. Зато теперь все участники приобрели опыт разбивки палаток. Кому нужен тусняк погромче - в центре. Кто приехал отдохнуть, как я - подальше, желательно за горой.  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

616

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

igor4737 пишет:

Чего весёлого, мало того что они мерзкого качества, так они ещё и огромные по размеру!

вообще весёлыми я назвал не свои АЖ ДВЕ фотографии, а альбом участника "irina" Помоему не трудно было догадаться.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

617

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Полностью согласен с ИА!!!!!!!!!!!!!!!! Мне наплевать что подумали отдыхающие которые приехали задолго до нас!!!! и чо место застолбили???место общее!!а по поводу детей ну кто брал тот должен осознавать свою ответственность за их безопасность и спокойный сон, всетаки это соревнования и машины летали и народ выпивал и музыка........как то так!!!!!!!!!(мы своего ребенка у бабушки оставили, в целях безопасности!!!). Тоже нехорошо встать с палатками в центре все смотреть из первых рядов а потом возмущаться что спать громко!!!!!такой расклад был понятен с самого начала, это мероприятие и называлось ПОКАТУШКА а уже потом соревнование и то ..........
Судейство без комментариев........................................

Лично я поехал отдохнуть, познакомиться с "никами" в живую , хорошо провести время ну и выпить канечно и покупаться, мне понравилось, и на поляне я не плевался про организацию, моя бабочка хорошо покаталась-море адреналина и удовольствия, а судейство и результат---да хрен с ним, мы хорошо потренировались!!!!Ждем Бабс-Трофи!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано wox (05.06.2012 09:58:24)

618

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

А нам все понравилось! default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

619

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Дело в том,что кто приехал по светлому,выпил,посмотрел как наши дорогие Русалки зажигают,тот остался под впечатлением и это понятно,а кто приехал под конец,остался не доволен,кому что то не нравится-может спокойно развернуться и поехать отдыхать там где ему комфортно,это не принудительное мероприятие,лично я так и сделал,у меня не получилось приехать по светлому,приехал в 11 часу,все пьяные,кто где,гостиницы все закрыты ,как и магазины,мы развернулись и поехали дальше,и отлично катнулись,а когда выложили фотки на следующий день,я понял что там была Жара ))) и жаль что не получилось приехать к началу ))))!!! А по поводу отдыхающих,мы сами такие же ,как и они отдыхающие,а каждый отдыхающий - отдыхает так,как ему в кайф ))) и еще хотел добавить по поводу детей,мы тоже свою дочку отправили с дедушкой и бабушкой заранее в Геленджик отдыхать,зачем травмировать детскую психику,куча алкоголя,не каждый может контролировать свою речь в пьяном состоянии,ну и не для детей такие мероприятия ))) если кого обидел своими высказываниями,заранее Сори )!!!


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

620

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

IMPERATOR пишет:

Дело в том,что кто приехал по светлому,выпил,посмотрел как наши дорогие Русалки зажигают,тот остался под впечатлением и это понятно,а кто приехал под конец,остался не доволен,кому что то не нравится-может спокойно развернуться и поехать отдыхать там где ему комфортно,это не принудительное мероприятие,лично я так и сделал,у меня не получилось приехать по светлому,приехал в 11 часу,все пьяные,кто где,гостиницы все закрыты ,как и магазины,мы развернулись и поехали дальше,и отлично катнулись,а когда выложили фотки на следующий день,я понял что там была Жара ))) и жаль что не получилось приехать к началу ))))!!! А по поводу отдыхающих,мы сами такие же ,как и они отдыхающие,а каждый отдыхающий - отдыхает так,как ему в кайф ))) и еще хотел добавить по поводу детей,мы тоже свою дочку отправили с дедушкой и бабушкой заранее в Геленджик отдыхать,зачем травмировать детскую психику,куча алкоголя,не каждый может контролировать свою речь в пьяном состоянии,ну и не для детей такие мероприятия ))) если кого обидел своими высказываниями,заранее Сори )!!!

default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

621

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Читаю, и слегка удивляюсь.  Одним  "наплевать на остальных......", другие отдыхают так, " как им  в кайф" .  Народ, а может нужно делать так, чтоб не создавать проблем другим?  Тогда все довольны будут.  ИМХО.


Нива тоже джип, только приболела.

622

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Если бы кому то кто то мешал,я думаю что пришли бы и сказали, а так этим отдыхающим по мимо моря и всего остального,такой сюрприз,как Дамы на машинах рассекают по всему этому прекрасному пейзажу,они явно такого поворота событий на запланированном ими отдыхе не ожидали )))))!!!


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

623

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Троль пишет:

Читаю, и слегка удивляюсь.  Одним  "наплевать на остальных......", другие отдыхают так, " как им  в кайф" .  Народ, а может нужно делать так, чтоб не создавать проблем другим?  Тогда все довольны будут.  ИМХО.

НА 9 МАЯ ТОЖЕ БЫЛО ГРОМКО, А ТАМ ЛЮДИ НЕ ОТДЫХАЮТ А ЖИВУТ, И НЕ НАПЛЕВАТЬ БЫЛО А ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ КУДА ОНИ ЕДУТ!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

624

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Я думаю что все адекватные,и если бы кому то уж очень мешала громкая музыка,то ее бы выключили или сделали по тише )))!!!


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

не по теме и читать не интересно, давайте  пишите уже про мероприятие а не о том кто какай святоша


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили