Тема: Продаю свой газик

Резина тайрокс,мехлёбедь газ 66,коробка газ 53,двиг 417,мосты после ремонта,раздатка тоже ,З/М гибрид газель.Хотелось бы 150тыс ,тел 89184952323.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

2

Re: Продаю свой газик

default/yikes  ай донт андерстенд  default/dash


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: Продаю свой газик

default/yikes  default/yikes  default/yikes  Андрюх,ты чего это? На Нивку решил пересесть???? default/big_smile


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

Re: Продаю свой газик

Deribasdefault/big_smile  default/lol
не смешно )))))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Продаю свой газик

Кому надо фотки,пишите что сфотать,или звоните.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Продаю свой газик

Комплект пятаков с дисками в подарок. default/wink


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

7

Re: Продаю свой газик

default/popcorm1

Re: Продаю свой газик

Епть, за шапку сухарей считай, вот повезет кому то.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

9

Re: Продаю свой газик

я думаю что уже продан default/smile


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

10

Re: Продаю свой газик

А всетаки может лучше мазду продать?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Продаю свой газик

yakut пишет:

А всетаки может лучше мазду продать?

Её тоже продаю.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

12

Re: Продаю свой газик

можно фото


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

Re: Продаю свой газик

Бронь до понедельника.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Продаю свой газик

MEN 24, В понедельник,если не расстанусь.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

15

Re: Продаю свой газик

Андрей 69 пишет:
yakut пишет:

А всетаки может лучше мазду продать?

Её тоже продаю.

Без хотя-бы "пятаков"РЕЗАННЫХ?!Без липетки?На сосэйке?Нах!Не надо! default/big_smile

16

Re: Продаю свой газик

Андрей 69 пишет:

Резина тайрокс,мехлёбедь газ 66,коробка газ 53,двиг 417,мосты после ремонта,раздатка тоже ,З/М гибрид газель.Хотелось бы 150тыс ,тел 89184952323.

чейто не понятное твариться  default/yikes
шо это все кинулись мега машины продавать  default/neutral


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Продаю свой газик

Автомобиль продан в хорошие руки ,всем спасибо за участие,тему мона закрывать.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

18

Re: Продаю свой газик

default/yikes как продан  default/yikes а шо в замен default/neutral


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

19

Re: Продаю свой газик

DVV 23,  Соберёт шото страшное...очень..  default/yes3  default/yikes

Re: Продаю свой газик

DVV 23 пишет:

default/yikes как продан  default/yikes а шо в замен default/neutral

Танк  default/big_smile .
Да придумаю шо нибудь.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Продаю свой газик

Тофик,
default/yes3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

22

Re: Продаю свой газик

Я думал мне показалось default/yikes а оказывается это тенденция такая .короче понятно все сперва собирают колдуют  default/cool потом собрали стало не интересно  default/neutral как дети прям default/lol потом продают и начинается все по новой  default/cool а я думал ток я такой сумашедший я тут столько таких default/big_smile . Короч чем бы детя не тешилось лижбы не плакало default/big_smile маленькие дети маленькие конструкторы потом подростаем и конструкторы тож подростают в размерах. Правда мое дете с новым хайджеком седня в обнимку заснуло default/wink таскал его 2 часа клацал щелкал я аж устал на сброс отщелкивать default/sad а потом защелкивать. когда лебедь куплю наверно в гараж на ней будет машину загонять.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

23

Re: Продаю свой газик

DVV 23 пишет:

Я думал мне показалось default/yikes а оказывается это тенденция такая .короче понятно все сперва собирают колдуют  default/cool потом собрали стало не интересно  default/neutral как дети прям default/lol потом продают и начинается все по новой  default/cool а я думал ток я такой сумашедший я тут столько таких default/big_smile . Короч чем бы детя не тешилось лижбы не плакало default/big_smile маленькие дети маленькие конструкторы потом подростаем и конструкторы тож подростают в размерах. Правда мое дете с новым хайджеком седня в обнимку заснуло default/wink таскал его 2 часа клацал щелкал я аж устал на сброс отщелкивать default/sad а потом защелкивать. когда лебедь куплю наверно в гараж на ней будет машину загонять.

default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

24

Re: Продаю свой газик

Чем отличается мужчина от ребёнка? default/neutral -ценой своих игрушек default/big_smile


Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая морда. 8-928-66-77-808

25

Re: Продаю свой газик

san777, у меня ребенок играет своими игруками если новая дны два а потом может о ней вспомнить через пол года default/smile а вот мои железки тока пусти зауши не оттянеш. В чера из гаража еле выгнал домой и то при условии что джек домой возьмем default/blush2 то ему покрутить то поллазить  default/wacko привел правда очень (чистого  default/lol ) зато уаз стал на много чище default/big_smile под капотам так ваше все блестит ни пылинки не осталось default/lol .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .