Тема: УАЗ Хантер Продажа

Продам Хантера год выпуска 2009 цвет черный ,люк охотничий. Силовые :бампера ,пороги,защита рул.тяги.расшерители арок,газовые амортизаторы,лебедка,шноркель,лифт 50мм.,сигннализация 2х. сторонняя,ц.замок,сейф,музыка,резина Федерал 33,блокировки обеих мостов .пробег 9т.км.на гарантии мой тел (918)218-68-74:)
продам за 500т.р.http://forum.4x4krasnodar.ru/userpix/1418_0047_1.jpg  http://forum.4x4krasnodar.ru/userpix/1418_0070_1.jpg

Отредактировано Олег Шеф (20.01.2010 00:18:07)

Re: УАЗ Хантер Продажа

ха ха


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: УАЗ Хантер Продажа

удачи в новом году)))))))


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/popcorm1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: УАЗ Хантер Продажа

дассс


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

Re: УАЗ Хантер Продажа

Ну с фоткой то точно теперь возьмут уаз за пол ляма! :laugh:


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/hmm

9

Re: УАЗ Хантер Продажа

многовато будеть, многовато ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/sadа мне думается это подарок

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

Re: УАЗ Хантер Продажа

??

15

Re: УАЗ Хантер Продажа

может мы чего то не поняли,возможно это Дефендер в обвесе от Уаза?)))
p.s. а может и Гелик!!!

Re: УАЗ Хантер Продажа

чтоб сказать чтоб не обидеть вот вопрос? а по поводу Гелика или Дефа 2009г. выпуска и снаряженных помоему ты братское сердце забыл немного умножитьи думается раза не в два default/neutral

17

Re: УАЗ Хантер Продажа

говори что хочешь,мы не обидемся:D
почему же забыл,если годом 80 деф или гелик,да ещё и в обвесе-это Огого!
типа ап,и вообще все так хорошо выглядит,тебе тут тему на вершине чарта держишь-а ты обидеть хочешь:O

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/neutral

Re: УАЗ Хантер Продажа

default/smile

20

Re: УАЗ Хантер Продажа

не, ну пацаны, реально купите у чела гюнтера за пятихатку......ведь гораздо проще вам купить за соточку козла и четыресто вложить)))...купите его машинку, а то утомляет уже


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

21

Re: УАЗ Хантер Продажа

Ну,вот опоздал default/sad
Красавец-проходимец!Новый!Подготовленный!
З.Ы.А,это цена за пару? default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

22

Re: УАЗ Хантер Продажа

машина 2009 года. Если б\у то не как не дороже 330тысяч. Резина 60 тысяч. Лепетка 30. Блоки в мостах сомнительный тюнинх, пусть еще 20. бампера 25 накинем. все остальное или не дорогое или ненужное. Причем каждый человек сможет проделать эти операции сам выбрав комплектующие на свое усмотрение.

23

Re: УАЗ Хантер Продажа

Видимо автор суммировал цену афты,всего оборудования и стоимость работ по монтажу всего этого,ну и не забыл накинуть ''за суету'' default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

24

Re: УАЗ Хантер Продажа

А суетился много)))

Re: УАЗ Хантер Продажа

up, машина стоит этих денег. Сел и поехал.

Отредактировано Максимка (19.01.2010 22:55:50)