226

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

(с командами штурмана "Направо! В другое право!")         ржунимагу default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

227

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

я и незнал что стока вкусного есть!!!!!!!!!!!!!!11

228

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

PANZER, да я бы хоть дровами, хоть камнями поехал бы с удовольствием, но не получается  default/sorry

с командами штурмана "Направо! В другое право!"    default/lol  default/lol  default/lol

229

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ой на лево default/dash ой на право default/dash ой прямо default/dash  ну я говорила же сдавай задним ходом default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

230

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Вольт822 пишет:

1. WOX- 2чел., нива (стандарт++).
2. 030 (МОНСТРИК) - 2 человека УАЗ
3. УАЗ (БЕЖ) - 2 человека
4. PANZER (нива) -2 человека
5. Катюша (уаз)
6. Вольт в парике и Anna Smi(тагер переднеприводный)
7.Anastasiya СЕРЖАНТКА, Анечка Роджер (Шнива)

Народ налетай,записывайтесь!!!

231

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

AViD пишет:

Вольт822, ну зачем так сразу, если женщины готовы к Алко-трофи, то ради бога default/smile

Ну раз женщинам нельзя,так и Вольту тоже...он не пьет...боюсь не выдержит default/smile

232

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Вольт822 пишет:
Катюша пишет:
Вольт822 пишет:

Чем отличается Русалка трофи от традиционного Бабс трофи-форматом гонки и хорошей организацией.Введением в традицию приготовления шулюма из "Русалки",конкурсы и открытия купального сезона

т.е. на бабс-трофи была плохая организация и не было конкурсов????? default/mad

наверное так получается,раз на русалку трофи мало желающих

А мне понравилось прошлое бабс-трофи и с удовольствием бы поучаствовала еще.... Вольт822, просто кто-то довел машинку до такого состояния, что я не могу ей управлять...

Отредактировано Anna Smi (26.05.2012 08:59:08)

233

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Яга пишет:

Штурман тоже был не нужен

на бабс- не нужен. а на бабочке - нужен еще как:)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

234

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

так они в поле зрения будут (как я понял) можно по сотовуму штурманить

235

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Арни пишет:

ВОРОНА, НУ,НУ,НУ!!!

бампер. загну default/sad


В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

236

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Катюша пишет:
Яга пишет:

Штурман тоже был не нужен

на бабс- не нужен. а на бабочке - нужен еще как:)

На бабс  тоже нужен был штурман...только он был за бортом с рацией  default/smile

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

мы не едем у нас карнавал


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

238

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

karloson_properlez пишет:

мы не едем у нас карнавал

Открытие сезона в Геленджике? default/smile

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Anna Smi пишет:
karloson_properlez пишет:

мы не едем у нас карнавал

Открытие сезона в Геленджике? default/smile

ага


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

240

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

karloson_properlez пишет:
Anna Smi пишет:
karloson_properlez пишет:

мы не едем у нас карнавал

Открытие сезона в Геленджике? default/smile

ага

А чего так рано?! Я так хотела поехать на карнавал,почти не пропускаю открытие default/smile

241

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Ой...опять мы зафлудили default/blush2

242

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

а может организаторы смогут перенести мероприятие на 9-10 !?  default/blush2    а то кто-то на карнавал, кто-то еще куда... судя по списку машинок совсем мало получается, а вдруг на 9-10 гораздо больше смогут... мы например default/blush2 , вот и karloson_properlez,  я тоже думаю смогли бы...

243

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ребятки, 9.06 рабочий день, а затем три выходных.... Я новичёк в джипинге, но в Новосаде уже был на своих колёсах, и моя "бабочка" только на автомате рулит, но хочет попробовать и на моей Нивке.....   Я за, на 10-12.06.12


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

244

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

EvGen171, ставь но пузотеру купера   default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

245

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

default/yikes ага и постепенно всё заменить на уаз............. default/lol  default/lol  default/lol


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

246

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

BF Good  тоже работают, осталось арки подрезать, и носик(шнорк) приделать default/neutral


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

247

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

EvGen171 пишет:

BF Good  тоже работают, осталось арки подрезать, и носик(шнорк) приделать default/neutral

Как!!!!   default/yikes  Ты еще шноркель не поставил? default/big_smile

Отредактировано 220 вольт (26.05.2012 22:23:52)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

248

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

ну вот! народ оживился!  ТРИ ДНЯ ВЫХОДНЫХ - это же представляете три дня на морском побережье в теплой дружной компании, как раз погодка наладится (дожди будут все неделю), да еще и на второй день похмелиться можно будет  default/wink , а кому время будет и сцепление заменить, и еще на отдых останется  default/good3

249

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

100% default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo   и "бабочку" свою можно научить трогаться, за 2 недели.......... default/dash  default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

250

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

serkos пишет:

ну вот! народ оживился!  ТРИ ДНЯ ВЫХОДНЫХ - это же представляете три дня на морском побережье в теплой дружной компании, как раз погодка наладится (дожди будут все неделю), да еще и на второй день похмелиться можно будет  default/wink , а кому время будет и сцепление заменить, и еще на отдых останется  default/good3

Я за! А то 3.06 работа,на улице холодно и людей,как то мало.... А до 10 может мы машинку доделаем...