Тема: Продано!

Продаю УАЗ 469 1976 г.в.. Цвет светло серый. Состояние хорошее. Кузов б\н, рама б\н.Комплектация:-Лебедка, силовой бампер, усиленный каркас под тент,доп. свет, хайджек. Цена 90 т. р.

Отредактировано tork-tuapse (09.07.2012 18:26:12)


Нива "Зеленый крокодил"

2

Re: Продано!

фоты в студию!!!


уаз 31514 вояки,две блоки,РИФ,WARN 9.0K,максис 35/12.5/16,запчасти для иномарок новые и контрактные на любые японские авто 8-918-3-123-005

3

Re: Продано!

http://content.foto.mail.ru/mail/tork-tuapse/_mypagephoto/i-161.jpg


Нива "Зеленый крокодил"

4

Re: Продано!

Всем, привет на форуме я новенький. Решил написать тут про уазик афтора. Собственно уазик в хорошем рабочем состоянии, немного подвывает 4 передача. В остальном уазик понравился. Если придераться то, только до мелочей, таких как водительская дверь плохо закрывается, ручек на дверях нет, сиденья чуть порвонны.
Сразу видно что у уазика, есть хозяин!!!
Некупил его только по одной причине, в момент того как я собирался расчитаться с человеком, мне позвонил товарищ и предложил свой уаз за дешево! (Вот так я купил себе уаз)

ПС ребят уазик и прям хорош, странно почему он еще не продан!!!
ПСПС Свой пост написал в кач-ве апа, и немного расказать об данной технике.


Ride Or Die

5

Re: Продано!

уазик во  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

6

Re: Продано!

Спасибо за Ап versus! Приятно что оценили мои труды  default/blush2


Нива "Зеленый крокодил"

7

Re: Продано!

tork-tuapse пишет:

Спасибо за Ап versus! Приятно что оценили мои труды  default/blush2

да как бы не за что, я себе две недели искал УАЗ, объездил несколько уазов, за 120тыщ и выше. твой за 85, в лучшем состоянии что я видел.
у кого КПП вылетает у кого раздатка, а у некоторых все вместе, и продают их за 100 тыщ, аргументируя тем что он на вояках., но при этом, машину надо красить, делать салон, делать КПП, раздатку и т.д.
а у тебя плюсом идет лебедка, пусть и недорогая, но все же она есть. Кстати если что готов лебедку купить за недорого default/smile


Ride Or Die

8

Re: Продано!

не пускай стоит ))) будет новому хозяину Уазьки бонус  default/smile


Нива "Зеленый крокодил"

9

Re: Продано!

опачки вот если малой успеет из командировки мы к тебе поедем смотреть . А то ему как раз именно то шо надо  default/good3


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

10

Re: Продано!

млин ... то все плачут дорого Уазики стоят !!! default/dash Вот  решил быстро, недорого продать-не кому не надо  default/yikes Фиг с ним пускай  у меня остается я еще на нем поезжу  default/yahoo


Нива "Зеленый крокодил"

11

Re: Продано!

tork-tuapse,так те надо было больше просить default/cool малой урод в командировке есшо на месяц остался  default/mad ну мож когда надумаеш продавать вновь он если ниче не купит твоего тогда смотреть приедим.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

12

Re: Продано!

tork-tuapse пишет:

млин ... то все плачут дорого Уазики стоят !!! default/dash Вот  решил быстро, недорого продать-не кому не надо  default/yikes Фиг с ним пускай  у меня остается я еще на нем поезжу  default/yahoo

Я бы купил да только денег нету,но есть нивка на продажу 97 го года,живая,хочу тоже 85! Может махнем баш на баш? default/smile Нивка бодрая,но для моих выросших запросов нежная,нужен Уазька default/yes3


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

13

Re: Продано!

tork-tuapse,  я тебе попробую клиента найти. Лебедка мне default/smile


Ride Or Die

14

Re: Продано!

И снова актуально ! default/yahoo


Нива "Зеленый крокодил"

15

Re: Продано!

default/good3


Нива "Зеленый крокодил"

16

Re: Продано!

РЕАЛЬНОМУ покупателю скидка default/yahoo


Нива "Зеленый крокодил"

17

Re: Продано!

ап машинке!!!


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

18

Re: Продано!

ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА ГОЛУЮ "НИВУ"


Нива "Зеленый крокодил"

19

Re: Продано!

если 80 доплатишь, то поменяю на Ниву 2002г! ;-)

20

Re: Продано!

Волгарь пишет:

если 80 доплатишь, то поменяю на Ниву 2002г! ;-)

default/good3  молодец )) итого 160 т.р. за ниву 2002 года


Нива "Зеленый крокодил"