26

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Вчера поставил новый вакум,новый ГТЦ,и выкинул сигнальное устройство ,тормоза стали просто песня!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

27

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Резыльтат прокачки и удаления сигнализатора не порадовал, подвел колодки, начал прокачивать зад вроде все нормально педаль уходит при спуске с штуцеров воздуха и накачиваеться. Начал прокачивать передок при спуске с штуцеров воздуха педали не уходит. Воздух не идет идет чистая жидкость. тормоза по прежнему хреновые почти в пол педаль вдавливаю а машина плохо замедляеться когда резко оттормаживаюся зад берет перед нет, default/sad  есть предположение что это главный тормозной передний контур перепускает наверно завтра хочу поменять вакум и главный, вакум хочу взять АДС а главный фенокс, где подешевле в краснодаре УАЗ комплект на уральской?


896151485два два, Патриот СТОК.

28

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Проверь не перепутаны-ли у тебя передние опорные диски.Т.е. левый с правым.Попробуй тормозить при движении задним ходом.Если тормозить будут все 4-ре,то точно перепутал.

29

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Dybinka-83 пишет:

Резыльтат прокачки и удаления сигнализатора не порадовал, подвел колодки, начал прокачивать зад вроде все нормально педаль уходит при спуске с штуцеров воздуха и накачиваеться. Начал прокачивать передок при спуске с штуцеров воздуха педали не уходит. Воздух не идет идет чистая жидкость. тормоза по прежнему хреновые почти в пол педаль вдавливаю а машина плохо замедляеться когда резко оттормаживаюся зад берет перед нет, default/sad  есть предположение что это главный тормозной передний контур перепускает наверно завтра хочу поменять вакум и главный, вакум хочу взять АДС а главный фенокс, где подешевле в краснодаре УАЗ комплект на уральской?

потшипник-юг  онежская-просторная на территории юг-кабеля


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

30

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Dybinka-83 пишет:

Резыльтат прокачки и удаления сигнализатора не порадовал, подвел колодки, начал прокачивать зад вроде все нормально педаль уходит при спуске с штуцеров воздуха и накачиваеться. Начал прокачивать передок при спуске с штуцеров воздуха педали не уходит. Воздух не идет идет чистая жидкость. тормоза по прежнему хреновые почти в пол педаль вдавливаю а машина плохо замедляеться когда резко оттормаживаюся зад берет перед нет, default/sad  есть предположение что это главный тормозной передний контур перепускает наверно завтра хочу поменять вакум и главный, вакум хочу взять АДС а главный фенокс, где подешевле в краснодаре УАЗ комплект на уральской?

Однозначно Подшипник-ЮГ, у них вакум АДС + ГТЦ АДС дешевле чем один вакум в Уазкомплекте,(брал неделю назад)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

31

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

тормозил задним ходом результат такой же default/dash  default/dash  default/dash при надавливании на педаль тормоза приотпустил трубку с передка на ГТЦ пошла жидкость с пеной я думаю точно ГТЦ под замену


896151485два два, Патриот СТОК.

32

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Dybinka-83, вот и выползла замена жидкости....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

33

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

возможно не спорю что это к тому и привело. Какие отзывы о продукции АДС хочу вакум ГТЦ этой марки приобрести?


896151485два два, Патриот СТОК.

34

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Dybinka-83, нормальные отзывы.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

35

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

надо ли шток вакума регулировать перед установкой


896151485два два, Патриот СТОК.

36

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Dybinka-83, всегда!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

37

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Купил новый вакуум и ГТЦ АДС. Какой зазор между штоком и цилиндром выставить до 3 мм?


896151485два два, Патриот СТОК.

38

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Это много. Я у себя выставлял примерно 0.8-1мм.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

39

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

ок буду пробовать, аварийный регулятор с нового цилиндра наверно тоже удалить?


896151485два два, Патриот СТОК.

40

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Dybinka-83, без него лучше. ИМХО.

А РТЦ точно самоподводы? Пробовал пассатижами поршенёк вытащить?

А эксцентрики на17 подведены?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

41

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

передние лично самоподводы порни ставил, болты эксцентрики подведены


896151485два два, Патриот СТОК.

42

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

опечатка поршни


896151485два два, Патриот СТОК.

43

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Все таки я их победил ура default/yahoo ГТЦ был всему виной теперь он новый в паре с вакуумом все АДС, тормоза класс default/big_smile .


896151485два два, Патриот СТОК.

44

Re: Прокачка тормозов на уазе 31512

Dybinka-83 пишет:

Все таки я их победил! Ура default/yahoo .

Мы не сомневались  default/wink Да, Hi Com ?
У нас как-то было хуже. Перед перевалом пропали тормоза. Сразу поставили диагноз: ГТЦ. DmS сгонял в Джубгу и купил новый. Поменяли, прокачали, а тормозов нет. Купили рабочие ТЦ, поменяли, прокачали - нет. Задние поменяли, прокачали - нет тормозов. Оставили УАЗ в поселке под присмотром. Приехали в следующие выходные. Поменяли все трубки, колдун, шланги. Короче, поменяли все!!! Нет тормозов.  default/wacko
Вернулись назад к ГТЦ. Оказалось, заводской брак. Опять поехали, где покупали, поменяли на нормальный. Прокачали. Вот после этих манипуляций я, наконец, узнал, какие тормоза бывают у УАЗов. Это все враки, что УАЗ с завода плохо тормозит... (Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить)  default/smile

Отредактировано ИА (26.05.2012 16:56:33)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать