201

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

APL пишет:

не "пылите" раньше времени


Собственно раньше времени ни кто и не "пылит", но когда тебе не отвечают ни на письма ни на звонки, а еще  попадая на "режим ожидания" перезваниваешь и тишина... уже охота попылить.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

202

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Мастер Печник пишет:

Эээх, я 10 апреля оплатил, уже пуазик второй машиной купил, а троса все...

- с уазбуки...

Diborus74  пишет:

Если три месяца не срок, то мне и надеяться не стоит.
Оплачено всего-то  15 марта. Последний ответ от Кактуса в личке 19 марта, что деньги получил.
Затем, на три моих сообщения - ни одного ответа.

- с тоётоводов...


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

203

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

KUBREK пишет:

... мы в первых числах апреля оплатили три динамки и буквально через день-два их получили.

Со СКИФов

Наверно, наш форум более уважаемый  default/smile
Действительно, Костян, может подредактировать свое сообщение в форме уведомления общественности, что есть проблемы у поставщика?
Без навешивания ярлыков. До выяснения обстоятельств.
Мало ли что у человека могло случиться?

Отредактировано KUBREK (24.05.2012 10:45:36)

204

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Костян пишет:

На днях оплатили более 100 метров.

прошло почти 2 месяца, и ни ответа ни привета....
понятно, что если трудности, то лучше удовлетворить "мелких" заказчиков, ну чтоб недовольных было меньше.
наверно нужно на других форумах попросить не заказывать троса, пока не получит Костян.

ну и чуть критики (а может и не критики) в адрес самих тросов "от Кактуса", не давно испытал,
Тянул Мишину 70-ку, застрял передок, практически по верх колес, дергать запарился, было малость сташно что вот вот лопнет, тянется сильно, и пока тянется уже и сам буксир теряет скорость (вязнет), рывка хорошего (упругого) не получается, ну может так и должна работать динамка, но то что она может лопнуть не есть гут, думаю что если тянул по сухому то порвал бы.
Со строительной стропой "желтой" 20 метровой как то легче и уверенее получалось.
Ну в общем стропа "от Кактуса" имхо больше для Нивы подходит default/smile

Все написаное выше это сугубо мое мнение (ИМХО)
вполне допускаю, что если бы дернул Мишу "желтым" и по сухому, то оторвал бы Мише мост передний default/smile

205

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Костян пишет:
APL пишет:

не "пылите" раньше времени


Собственно раньше времени ни кто и не "пылит", но когда тебе не отвечают ни на письма ни на звонки, а еще  попадая на "режим ожидания" перезваниваешь и тишина... уже охота попылить.

Я Вас прекрасно понимаю, но поставьте себя на его место - ни одному предпринимателю/продавцу/поставщику нет смысла динамить клиентов - одномоментная выгода превратиться в отсутствие спроса на его товар!!!
И еще обратите внимание, я уже выше писал что у  Антона действительно есть  некоторые проблемы, как я считаю  личного характера...  озвучивать я  не буду их, если Антон сочтет нужным сообщить о них самостоятельно.
Костян, Вы бы все таки несколько отредактировали бы свое сообщение...
Сколько и какие тросы вы заказывали у Антона? Если что стучитесь в личку или звоните мне +7908-178-ноль-восемь-сорок-два,  возможной найдем способ как выполнить Ваш заказ побыстрее!!!


Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться...

206

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

APL пишет:

Костян, Вы бы все таки несколько отредактировали бы свое сообщение...


Да с превиликим удовольствием

Отредактировано Костян (15.06.2012 11:40:40)


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

207

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

К сожалению в жизни существуют черная и белая полоса - последнее время она все больше черная- на данный момент у меня действительно имеются проблемы личного и рабочего порядка - последние 4 партии на выходе имели брак- потому я не мог вам выслать заказы- на данный момент у меня закрыт доступ в интернет и к рабочей почте - под своим логином я зайти не могу так как все пароли в сохраненке( война на официальной работе которая должна закончится 1-го числа и все пароли будут восстановлены)
проблемы на производстве которые заставляли меня перешивать по нескольку раз партии из-за браков оставили меня без штанов
Для костяна -твои троса пошиты ,ништяки вложены и упакованы- вот только находятся за 100 км в машине которая сломалась( если все срастется то ребята сегодня их заберут)
по остальным просьба написать либо в теме либо на личную почту о том кому и что я должен отправить ( ежедневник с записями тоже уехал в далеком направлении)
по телефону - звонить имеет смысл но не факт что дозвонитесь - телефон работает только через компьютер через кабель

Ребят я никого и никогда не кидал и как правильно написано это не в моих интересах -я не первый год произвожу свои троса и поставляю их по всей России и многие меня знают лично - попрошу одного -чуточку терпения
про личные проблемы на публику выность не буду,но они серьезные
если не сложно перепостите на крузаке и на уазке

208

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Кактус1, ну вот хоть какая-то ясность... Только опять как в пословице "Гром не грянет - мужик не перекрестится". Разве нельзя было просто как-то выйти на связь, вынуждая всё это выносить на обсуждение.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Кактус1 пишет:

по остальным просьба написать либо в теме либо на личную почту о том кому и что я должен отправить ( ежедневник с записями тоже уехал в далеком направлении)
по телефону - звонить имеет смысл но не факт что дозвонитесь - телефон работает только через компьютер через кабель

Адреса почты нет, по телефону не дозвонюсь. Куда слать напоминание или так вспомнишь?

210

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Кактус1 пишет:

война на официальной работе которая должна закончится 1-го числа и все пароли будут восстановлены

теперь и номер телефона заблокирован...


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

211

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Мдя.


OBVES4X4.RU OFF-Road оборудование. Подготовим внедорожник вместе!, sale@obves4x4.ru, тел./вацап 89185510805

212

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Сегодня получил от Антона письмо, что посылка выслана - ждать получения  default/popcorm1


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

213

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Все получил. Ура! Отлично что все удачно завершилось. На ощупь веревочки класс.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

214

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Антон выйди на связь. Очень не хорошо получается. Или оплати лебедки деньгами как договаривались, или товаром отдай. Мой телефон ты знаешь.

Отредактировано SASH (08.08.2012 12:38:45)


OBVES4X4.RU OFF-Road оборудование. Подготовим внедорожник вместе!, sale@obves4x4.ru, тел./вацап 89185510805