76

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Вольт822 пишет:

Алекс-001, дело не в бронто,а в том что на таком очень стадартном авто,даже школьник займет призовые места в категории ТР-оригинал.в свое время на Рафовском кубке на собере,катался в категории тр-о по трассе с тр-3 на полностью стандартном тагере на шоссейке.На всю жизнь запомню когда ездил по одной колее с прототипами,которых видел впервые.Из потерь только защита картера и ни одной царапины.Было увлекательно. default/good3

было очень увлекательно ждать когда ты в колее  развернешься  , чтобы уехать обратно и дать нам проехать .  default/lol


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

77

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Kirilan пишет:

За такую цену, весь смысл теряется  . Можно иномарку купить, которая Бронту на куски порвет .

Каждому свое. но громких слов не надо. кто кого порвет. в стандарте я на обычной шниве паджеро рвал .


Бронто-Рысь-1.

78

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001 пишет:

Вот скажи как в стандарте с нивами идут иномарки, и как правило бнрут призовые места.  Бронто Будет им достойный противник.

Вам бы с ховером в одну категорию попасть,вот это была бы славная битва.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

79

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

aziat пишет:
Вольт822 пишет:

Алекс-001, дело не в бронто,а в том что на таком очень стадартном авто,даже школьник займет призовые места в категории ТР-оригинал.в свое время на Рафовском кубке на собере,катался в категории тр-о по трассе с тр-3 на полностью стандартном тагере на шоссейке.На всю жизнь запомню когда ездил по одной колее с прототипами,которых видел впервые.Из потерь только защита картера и ни одной царапины.Было увлекательно. default/good3

было очень увлекательно ждать когда ты в колее  развернешься  , чтобы уехать обратно и дать нам проехать .  default/lol

Сорри default/blush2  default/blush2
default/blush2


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

80

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

югер пишет:
Алекс-001 пишет:

Вот скажи как в стандарте с нивами идут иномарки, и как правило бнрут призовые места.  Бронто Будет им достойный противник.

Вам бы с ховером в одну категорию попасть,вот это была бы славная битва.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol Он по-мойму на юбилейном живет


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

81

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Вольт822, а ты че тут делаешь?У тебя вроде медовый месяц должен быть default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

82

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

у меня вся жизнь медовый месяц default/smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

83

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001,  Я тебя расстрою. Ты как вижу не в курсе. 
1. Преимушества у тебя не будет, так как трассы ТР=0 просты и больше ориэнтирования и скорости.
2.В этой категории отбираются новички и тот кто просто отдыхает в выходной. А остаются надолго те, кто стеснён в средствах или нехочет-нрешается идти выше.
3.Иномарка там одна. Ниссан терано. Дизель.  И он проигрывает(немного) на триалах. НО. Ориентирования за ним. Пикап яхтцмен с большим опытом и для него это отдых.
4.Самое грусное. Если случится заруба. Приедут парни на обычной, пошарпаной Ниве, алкоджиперы. Будут бить её об деревья,ржать, и выйграют вас всех. А бить машин за 500косарей ты не захочеш. Не вкоем случае не беру тебя на СЛАБО.
Приезжай, участвуй. Подумай, как будет выглядеть если проиграеш стандарту?

84

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001 пишет:

в стандарте я на обычной шниве паджеро рвал .

А у вас случайно нет тельняжки многоразовой. Ну которая с липучками на пузе. С хрустом рванул, людей напугал, а потом обратно застегнул. Оч. рекомендую. А с рвачами разговор обычно короткий и заканчивается предложением померяться умением на трассе.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

85

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Коля 245 пишет:

Алекс-001Приедут парни на обычной, пошарпаной Ниве, алкоджиперы. Будут бить её об деревья,ржать, и выйграют вас всех

видел их.сумашедшиеее ребята default/wacko  default/wacko
default/wacko


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

86

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Oktan пишет:

предложением померяться умением на трассе.

Помню одних default/big_smile быстро все закончилось


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

87

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Вольт822 пишет:
Коля 245 пишет:

Алекс-001Приедут парни на обычной, пошарпаной Ниве, алкоджиперы. Будут бить её об деревья,ржать, и выйграют вас всех

видел их.сумашедшиеее ребята default/wacko  default/wacko
default/wacko

На моем  первом Собере таких ребят видел , они на новом   Шевике  сквозь лез ломились как на трелевочнике   default/yikes .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

88

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Kirilan, Хоть закусывали или без вазелина?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

89

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Коля 245 пишет:

Алекс-001,  Я тебя расстрою. Ты как вижу не в курсе. 
1. Преимушества у тебя не будет, так как трассы ТР=0 просты и больше ориэнтирования и скорости.
2.В этой категории отбираются новички и тот кто просто отдыхает в выходной. А остаются надолго те, кто стеснён в средствах или нехочет-нрешается идти выше.
3.Иномарка там одна. Ниссан терано. Дизель.  И он проигрывает(немного) на триалах. НО. Ориентирования за ним. Пикап яхтцмен с большим опытом и для него это отдых.
4.Самое грусное. Если случится заруба. Приедут парни на обычной, пошарпаной Ниве, алкоджиперы. Будут бить её об деревья,ржать, и выйграют вас всех. А бить машин за 500косарей ты не захочеш. Не вкоем случае не беру тебя на СЛАБО.
Приезжай, участвуй. Подумай, как будет выглядеть если проиграеш стандарту?

Проиграть хорошему сопернику не стыдно. default/dash


Бронто-Рысь-1.

90

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

aziatdefault/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

91

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001 пишет:

Я просто докажу, что Бронто СТАНДАРТНЫЙ автомобиль

Кому именно? default/smile

92

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001 пишет:

Проиграть хорошему сопернику не стыдно.

Тогда чего в ТР-0 стремитесь? Езжайте лучше в ТР-1, в Кубок РАФ. Можно будет проигрывать достойным соперникам хоть на каждой гонке. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

93

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Gregson пишет:
Алекс-001 пишет:

Я просто докажу, что Бронто СТАНДАРТНЫЙ автомобиль

Кому именно? default/smile

Тому кто сомневается. default/big_smile


Бронто-Рысь-1.

94

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001, мы не сомневаемся что бронто ТР-оригинал.Все дело в совести


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

95

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Вольт822default/wacko  Я говорю : помню как один всех рвал, пока ему не предложили покататься по трассам .


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

96

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Kirilan, Ааааа,ты про ховрюшу? default/lol  default/lol  default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

97

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001, столько энергии да не в ту сторону...вам бы БАМ строить или новый закон/теорему вывести или даже аксиому...прикольно бы было"Аксиома Алекса: Бронто допущенная в ТР-0 рвет всех если выпущено больше 1000шт, если выпущено меньше 1000 - то в ТР-1 страшно. НЕ требует доказательств!"


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

98

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

BlackJekadefault/big_smile

Вольт822, наверно default/smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

99

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

BlackJeka пишет:

Алекс-001, столько энергии да не в ту сторону...вам бы БАМ строить или новый закон/теорему вывести или даже аксиому...прикольно бы было"Аксиома Алекса: Бронто допущенная в ТР-0 рвет всех если выпущено больше 1000шт, если выпущено меньше 1000 - то в ТР-1 страшно. НЕ требует доказательств!"

и завод построил и теорему финансовую вывел. и что дальше?


Бронто-Рысь-1.

100

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001 пишет:
BlackJeka пишет:

Алекс-001, столько энергии да не в ту сторону...вам бы БАМ строить или новый закон/теорему вывести или даже аксиому...прикольно бы было"Аксиома Алекса: Бронто допущенная в ТР-0 рвет всех если выпущено больше 1000шт, если выпущено меньше 1000 - то в ТР-1 страшно. НЕ требует доказательств!"

и завод построил и теорему финансовую вывел. и что дальше?

завод построил НИВУ,а дочернее предприятие "БРОНТО"произвело тюнинг(переделки)как раз те о которых говорится,в тех регламенте,для следующих категорий.и еще раз обращаю внимание,что это спец техника,а спец авто по определению стандартным быть не может