51

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001 пишет:

Извените, ведь Vin код не дают машинам малой серии, а дают тем которые выпущенные более 1000.

Это заявление можно поставить под сомнение. Любой автомобиль в РФ должен иметь VIN-код, иначе его ГИБДД на учёт не поставит, следовательно VIN-код будет иметь любой автомобиль, который сертифицирован в РФ и был выпущен или ввезён в РФ по ГТД, даже в одном экземпляре. Про самоделки точно не знаю, но мне кажется, что там то-же самое.

52

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

как я понял БРОНТО это спец.автомобиль мелкосерийного производства, на базе серийного автомобиля "НИВА"

53

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

На том же сайте объем выпуска автомобилей Бронто с 1993 года всего 8500 штук. Большинство - броневики и пикапы. очень сомнительно что они сделали 1000 Рысей... К тому же в регламенте предусмотрено сравнение деталей машины с каталогом производителя. Которого наверняка не существует в природе default/smile

54

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

733 пишет:

Любой автомобиль в РФ должен иметь VIN-код, иначе его ГИБДД на учёт не поставит

ты в этом уверен?


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

55

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

О чем  спор ? Напишите производителю авто , попросите  официальный  ответ о количестве выпущенных авто . И если  их действительно 1000штук  выпущено и  этот авто официально имеет свое собственное название  , то однозначно он проходит в  категорию ТР 0.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

56

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

КирДыК пишет:
733 пишет:

Любой автомобиль в РФ должен иметь VIN-код, иначе его ГИБДД на учёт не поставит

ты в этом уверен?

Хорошо, сделаю оговорку - любой новый автомобиль.

aziat пишет:

О чем  спор ? Напишите производителю авто , попросите  официальный  ответ о количестве выпущенных авто . И если  их действительно 1000штук  выпущено и  этот авто официально имеет свое собственное название  , то однозначно он проходит в  категорию ТР 0.

Я об этом уже писал в посту №42 http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 28#p288028

57

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

aziat пишет:

О чем  спор ? Напишите производителю авто , попросите  официальный  ответ о количестве выпущенных авто . И если  их действительно 1000штук  выпущено и  этот авто официально имеет свое собственное название  , то однозначно он проходит в  категорию ТР 0.

дело в том что категория ТР 0 ,это не (ноль),а оригинальные авто,буква О.А БРОНТО является автомобилем спец назначения,в мелкосерийном производстве,и в этом случае не имеет никакого значения количество выпущенных моделей.потому как изготавливаются они под заказ.Я так понял этот момент

58

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

пикап пишет:
aziat пишет:

О чем  спор ? Напишите производителю авто , попросите  официальный  ответ о количестве выпущенных авто . И если  их действительно 1000штук  выпущено и  этот авто официально имеет свое собственное название  , то однозначно он проходит в  категорию ТР 0.

дело в том что категория ТР 0 ,это не (ноль),а оригинальные авто,буква О.А БРОНТО является автомобилем спец назначения,в мелкосерийном производстве,и в этом случае не имеет никакого значения количество выпущенных моделей.потому как изготавливаются они под заказ.Я так понял этот момент

А что тогда категория тр-1? default/big_smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

59

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Хорошо, а если брать серийный гелик... да он Рысь на запчасти разорвет... другой вопрос в стоимость. но ведь ТР-0.

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Levran пишет:

Хорошо, а если брать серийный гелик... да он Рысь на запчасти разорвет... другой вопрос в стоимость. но ведь ТР-0.

default/good3  default/good3  default/good3


http://www.viking4x4.ru/ нива.. Cherokee (XJ) тр-1..Suzuki Samurai
БРДМ-2 ......

61

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Юра 93 регион. пишет:
Levran пишет:

Хорошо, а если брать серийный гелик... да он Рысь на запчасти разорвет... другой вопрос в стоимость. но ведь ТР-0.

default/good3  default/good3  default/good3

Так где справедливость? Бронто это стандарт ТР-0


Бронто-Рысь-1.

62

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Levran пишет:

Хорошо, а если брать серийный гелик... да он Рысь на запчасти разорвет... другой вопрос в стоимость. но ведь ТР-0.

А если зарегестрировать Volvo C303 как легковой автомобиль категории Бэ (при очень большом желании это осуществимо), то тоже можно в ТР-0 ехать. И вот тогда в колее начнут прикуривать почти все стандартные автомобили.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

63

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Мне кажется, что на данный вопрос можно посмотреть с другой стороны.
Уважение и восхищение вызывает тот спортсмен - кто сможет на автомобиле младшей категории (например подготовки ТР-0) выйграть в старшей категории (в зачёте ТР-1). А если спортсмен ещё до старта, стремиться получить гандикап (преимущество) перед другими, за счёт подготовки авто, то это не характеризует его как настоящего бойца.

На ВО-2012 мужики из Нальчика на "усосаном" УАЗе в зачёте ТР-2 РАФ заняли второе место - вот это показатель мастерства. ИМХО.

64

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

733, +100000.Для унимогов нужно сделать категорию ТР-унимог,как и машинам на лапландерах.И ТР-бронто.чтоб все было по-честному.

Отредактировано 220 вольт (21.05.2012 21:39:40)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

65

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Вольт822 пишет:

733, +100000.Для унимогов нужно сделать категорию ТР-унимог,как и машинам на лапландерах.И ТР-бронто.чтоб все было по-честному.

Тогда сделайте ТР Поджера ТР крузер ТР- Уаз.


Бронто-Рысь-1.

66

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001 пишет:
Вольт822 пишет:

733, +100000.Для унимогов нужно сделать категорию ТР-унимог,как и машинам на лапландерах.И ТР-бронто.чтоб все было по-честному.

Тогда сделайте ТР Поджера ТР крузер ТР- Уаз.

Вот тогда будет все по чеснаку


Бронто-Рысь-1.

67

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

733 пишет:

Мне кажется, что на данный вопрос можно посмотреть с другой стороны.
Уважение и восхищение вызывает тот спортсмен - кто сможет на автомобиле младшей категории (например подготовки ТР-0) выйграть в старшей категории (в зачёте ТР-1). А если спортсмен ещё до старта, стремиться получить гандикап (преимущество) перед другими, за счёт подготовки авто, то это не характеризует его как настоящего бойца.

На ВО-2012 мужики из Нальчика на "усосаном" УАЗе в зачёте ТР-2 РАФ заняли второе место - вот это показатель мастерства. ИМХО.

Мне без разницы в какой категории выступать. Я просто докажу, что Бронто СТАНДАРТНЫЙ автомобиль. И будет интерестный Прициндент.


Бронто-Рысь-1.

68

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001 пишет:

И будет интерестный Прициндент.

Понеслась... Режим ХОЛИВАР вкл!

69

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001 пишет:

Я просто докажу, что Бронто СТАНДАРТНЫЙ автомобиль.

Развлекухи ради?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

70

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Алекс-001, дело не в бронто,а в том что на таком очень стадартном авто,даже школьник займет призовые места в категории ТР-оригинал.в свое время на Рафовском кубке на собере,катался в категории тр-о по трассе с тр-3 на полностью стандартном тагере на шоссейке.На всю жизнь запомню когда ездил по одной колее с прототипами,которых видел впервые.Из потерь только защита картера и ни одной царапины.Было увлекательно. default/good3


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

71

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Oktan пишет:
Алекс-001 пишет:

Я просто докажу, что Бронто СТАНДАРТНЫЙ автомобиль.

Развлекухи ради?

Почему бы и нет.В 2х категориях можно выступить.


Бронто-Рысь-1.

72

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Levran пишет:
Алекс-001 пишет:

И будет интерестный Прициндент.

Понеслась... Режим ХОЛИВАР вкл!

default/lol  default/lol
default/lol  default/lol Бронто весчь default/good3  default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

73

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Вольт822 пишет:

Алекс-001, дело не в бронто,а в том что на таком очень стадартном авто,даже школьник займет призовые места в категории ТР-оригинал.в свое время на Рафовском кубке на собере,катался в категории тр-о по трассе с тр-3 на полностью стандартном тагере на шоссейке.На всю жизнь запомню когда ездил по одной колее с прототипами,которых видел впервые.Из потерь только защита картера и ни одной царапины.Было увлекательно. default/good3

Вот скажи как в стандарте с нивами идут иномарки, и как правило бнрут призовые места.  Бронто Будет им достойный противник.


Бронто-Рысь-1.

74

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

75

Re: Бронто - Рысь в ТР-0 ?

За такую цену, весь смысл теряется  . Можно иномарку купить, которая Бронту на куски порвет .


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata