226

Re: Флудилка

ИА Поищи в своем маленьком архиве поломки иномарок.  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

227

Re: Флудилка

СерёГа пишет:

ИА Поищи в своем маленьком архиве поломки иномарок.  default/big_smile

Серега, тебя Тойоты интересуют или какие-либо другие иномарки? Тойот штук 20. Различных модификаций. Разломанных в хлам и не очень. Есть Гелики, Дефендеры, Ниссаны. Выставлять не буду - ни к чему эти споры не приводят - одни склоки на форуме и вечный спор - нашемарка-иномарка.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

228

Re: Флудилка

Интересует   Porsche.


www.sarmat4x4.ru

229

Re: Флудилка

Porsche - джип? default/yikes


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

230

Re: Флудилка

Но как интересует  default/wink


www.sarmat4x4.ru

231

Re: Флудилка

порше это джип! просто ацкий внедорожнег....ну эт так его хозяева считают)))....забавный случай был...звоню человеку, договариваемся встретиться.он говорит что приедет на черном джипе....ну думаю может на гелеке или кукурузере хоть приедет...нет...приперся на бмв х5.....ну чтож, он считает это тоже джипом.....и любой ездок на псевдо полноприводной технике считает себя ацким покорителем бездорожья.....все относительно)))


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

232

Re: Флудилка

default/wink

Отредактировано ИА (10.01.2010 09:56:58)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

233

Re: Флудилка

Согласен со всеми оппонентами, что хватит флудить на эту тему. У каждого свои понятия о бездорожье. У каждого свои предпочтения маркам автомобилей.
Тому подтверждение: все узнали брод на въезде в Новосадовый? http://photofile.ru/users/ia-krasnodar/3795782/
Давайте жить дружно. Все равно, встретившись в лесу, мы помогаем друг другу, не зависимо от того, чего мы тут наболтали.
Давайте сменим направление. Побывал я на Разбушлате. Организаторы молодцы, постарались свой 10-й юбилейный фестиваль сделать праздником. По-моему, праздник у них удался. Все записал на видео, но с видеоряда самые прикольные фотки выложу чуть позже. default/good3

Отредактировано ИА (10.01.2010 09:57:20)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

234

Re: Флудилка

Иа,я не спорю,а пытаюсь объяснить,что нельзя рассуждать,как вы (уазиководы):есть УАЗ,есть иномарки default/smile Ино все разные,и некоторые превосходят ваши уазики по выносливости и т.д.
Ну,а в твоём архиве нет ни одной развалившейся 60ки.Я прав?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

235

Re: Флудилка

Позор на мою седую голову, но я не могу отличить 60-ку от 80-ки или 100-ки.  Для меня это одно и то же. Могу только отличит 70-ку.
А вот и обещанный Разбушлат: http://photofile.ru/users/ia-krasnodar/3795796/


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

236

Re: Флудилка

Иа,70ка-весчь!Ну,а фотки я выложил просто для наглядности.60ка на фоне двух непревзойдённых (по мнению многих) покорителей бездорожья-!УАЗОВ! default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

237

Re: Флудилка

ИА Может у тебя там самурай есть какой нить, только не черная Мамба!
А воще было бы не плохо сделать тему, где бы все могли выкладывать (хвастать) фотки с покатушек, видео и все такое!
Тему назвать типо "я там был на своей стандартной машине и лысой резине" default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Ну,а в твоём архиве нет ни одной развалившейся 60ки.Я прав?

Вот горячие парни,вы ещё подеритесь.


Порой одна поездка...интереснее всей жизни некоторых людей.
8 918 4141тричетыритри

239

Re: Флудилка

Kuts, поехали с нами в Новосадовый.


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

240

Re: Флудилка

Руслан81 пишет:

...ИА Может у тебя там самурай есть какой нить... default/lol

Есть где-то. Белый (на Оку похож?). Искать неохота. Весь мой архив хранится в видеоформате на дисках. Для того, чтобы найти необходимую машину, надо вспомнить, на каком мероприятии это случилось, просмотреть все видео с этого мероприятия, найти нужный момент, выбрать кадр, экспортировать, обработать в фотошопе и др.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

241

Re: Флудилка

ИА пишет:

Побывал я на Разбушлате. Организаторы молодцы, постарались свой 10-й юбилейный фестиваль сделать праздником.

я тож поначалу туда регулярна ездил.пок там не решили гостей отсечь и оставить тока участников гонки(участники платят а гости бесплатно наблюдают).а гостей травить ментами пообещали.
типо кто до пятницы вечера заехал и заплатил тот и попал а кто не успел того менты будут выгонять

Отредактировано Falcon (10.01.2010 16:18:01)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

242

Re: Флудилка

Falcon пишет:

я тож поначалу туда регулярна ездил. пок там не решили гостей отсечь

С размещением с Серебряном Ключе и сейчас было не все ладно. В связи с отсутствием снега жильцов было мало, может быть поэтому домики сдавались оптом по 4 тыс. за ночь, независимо от количества проживающих? Ненавязчивый туристический сервис. Хоть один, хоть десять человек - цена одна. Создается впечатление, что была поставлена задача: поскорее навариться на джиперах, а то завтра из-за теплой погоды и рубля не заработаешь. Но я не об этом. Праздничные мероприятия проходили километрах в 10 от места ночевки и никакого отношения к размещению не имели.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

243

Re: Флудилка

Митяй,спасип за приглашение,но я там сАвсем недавно был.У нас следующая покатушка 13го на старый новый год,потом грандиозная-традиционная на 23е феУраля,а между ними ещё пару вылазок.Надо пока чуток работу поработать default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

244

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Ну,а в твоём архиве нет ни одной развалившейся 60ки.Я прав?

60ки просто не водяццо там, где ездят уазеги:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

245

Re: Флудилка

Grek83 пишет:

Русик81 красавчик, красиво сказал.

Ну дык у него ж диплом филолога default/smile

Kuts пишет:

Вот нарыл нормальный ЭВМ. Зырьте фотки      Вытягиваем застрявшего вездеедущего УАЗА на 35х симексах

А Стоковый Патриот уехал дальше заряженного козла default/smile

Kuts пишет:

Очень крепкая уазопатриотовская раздатка

Видел такую же раздатку на разных машинах, втч на Джипе Рэнглере и Тойоте 70-ке. При чём если у 70-ки она раскололась от наезда на адского каменюку, то у рэнглера от наезда передним левым КОЛЕСОМ на трухлявый пень. Мост съехал назад и карданом отколол нижний вал раздатки. Так что разлом раздатки, это всего лишь "дело техники".


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

246

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Митяй,спасип за приглашение,но я там сАвсем недавно был.У нас следующая покатушка 13го на старый новый год,потом грандиозная-традиционная на 23е феУраля,а между ними ещё пару вылазок.Надо пока чуток работу поработать default/smile

Так мы 16_го. Там и ребята из Геленджика едут:pilot:


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

247

Re: Флудилка

Митяй 143 пишет:
Kuts пишет:

Митяй,спасип за приглашение,но я там сАвсем недавно был.У нас следующая покатушка 13го на старый новый год,потом грандиозная-традиционная на 23е феУраля,а между ними ещё пару вылазок.Надо пока чуток работу поработать default/smile

Так мы 16_го. Там и ребята из Геленджика едут:pilot:

Едут трезвые, а мы ЕХАЕМ! default/big_smile          :russian:

Отредактировано Руслан81 (10.01.2010 18:55:46)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

248

Re: Флудилка

Руслан81
Исправлюсь


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

249

Re: Флудилка

В то время,когда друг Суслик спрашивал,как я новый год праздную я уже был на пляже!!!полностью загрузить уазьку пивом не получилось жена ,что то еще xотела положить!!!прекрасный пляж рекомендую широта 39 градусов и 300 метров на север!!!,но дело в другом тут для рыбаков нашел штуковину!!! парусная удочка!!!к рамке 50 на 100 привязывают 6 бутылок 3 с каждой стороны,посередке парус из пластика,снасть начинается грузилом размером с куриное яйцо потом штук 10 крючков ну как на сома и заканчивается грузилом тоже размером с яйцо,ветер уносит в море удочку  на 500 метров ,а то и больше,вытаскивают порядком,стоящие рыбины!!!конечно поясню пляЖ чистый песок 500 метров шириной нет ни камней ни водорослей,ну а по дороге домой перегрел уазьку,жара 40 всю дорогу,в гараж заеxал на стартере мотор уже мертвый  включил пониженную и вьеxал  компрессия нуль,,,,зараза ну бывает,удачи с рыбалкой!!!настырная эта тема!!!

250

Re: Флудилка

vadim
сложный девайс какойта для рыбалки у тебя)))
а двиг жаль, что ж ты так..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844