51

Re: В общем это уже официально: из нас целенаправленно делают тупых скотов

DmS пишет:

в колледже из всей группы толком училось 3-5 чел, что потом в институте также 3-5 чел реально учились, а не приходили штаны протереть:)

Ну я на 8 лет раньше тебя учился default/big_smile

Де факто пишет:

все таки у нас в школе процент тех, кто реально учился, был гораздо выше, ну а в институте наверно примерно так и было.

А у нас скорей на оборот, процент учащихся в институте был гораздо больше чем в школе. Хотя я учился в трёх школах, в них было по-разному.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

52

Re: В общем это уже официально: из нас целенаправленно делают тупых скотов

DmS пишет:

ну соотношение никак и не поменялось, что в школе из всего класса реально 2-3-5 чел смаксимум учились, что потом в колледже из всей группы толком училось 3-5 чел, что потом в институте также 3-5 чел реально учились, а не приходили штаны протереть:)

Не поменялось по сравнению с какими годами?
Школу уже плохо помню (1990), после 10-го класса, вроде, из 20-ти человек всего 3-5 в ВУЗы не поступили. А вот в Академии со всего курса (7 групп, 160 рыл) всего 3-5 человек не учились и выпустились. Остальных отчислили.
Посещаемость лекций - 99%
Денег за зачёты, экзамены, курсовые, не говоря уж про диплом, ни копейки не давал. Всего один раз ящик баночного пива пытался преподу на пересдаче в качестве взятки дать - не взял.
Выпуск 1996 года

Ах, да! Забыл сказать - Академия военная была, поэтому и посещаемость 146%  default/lol Первые 3 года после обеда ещё и на самоподготовку загоняли. Но, я надеюсь /сарказм/, эти издержки тоталитарного образования Катя Приезжаева, под мудрым руководством Толика Сердюкова в скором времени устранит и оптимизирует. Нах нам офицеры? Сержанты рулят!  default/mad

Отредактировано Kozya (19.05.2012 21:07:19)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: В общем это уже официально: из нас целенаправленно делают тупых скотов

Может после этого нам полегчает?

Источник МН: Новым министром образования станет Дмитрий Ливанов.... Он возглавит сохраненное в едином виде Минобрнауки вместо покидающего правительство непопулярного Андрея Фурсенко.

http://mn.ru/politics/20120516/318170804.html


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша