Тема: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Собственно вот


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

2

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Катюша пишет:

Собственно вот

Хочешь на Х5 участвовать?! default/big_smile

3

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

не. его жалко. Хочу на ниве. но нивы нет


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

бабс-трофи что ли?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

5

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Катюша пишет:

не. его жалко. Хочу на ниве. но нивы нет

Ты свою продала?

6

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Савелий пишет:

бабс-трофи что ли?)

почти

Anna Smi пишет:

Ты свою продала?

давно

Отредактировано Катюша (18.05.2012 20:16:42)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

7

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Савелий пишет:

бабс-трофи что ли?)

Так, погодите! Бабочку трофи проводит Лёха Мирах под Геленджиком в начале лета, а Бабс трофи - Охотник на Азове в конце лета.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

8

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

192 пишет:

Так, погодите! Бабочку трофи проводит Лёха Мирах под Геленджиком в начале лета, а Бабс трофи - Охотник на Азове в конце лета.

ага


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

192, скоро начало лета...


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

10

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 16#p287616

11

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Катюш,  в связи с отсутствием востребованности мы с Лешей Стрелком решили организацию "БАБОЧКИ" приостановить. Ты единственная которая про неё вспомнила.  Это мероприятие с нашей стороны проходило на голом энтузиазме, помощи из вне не было, а разговоров неприятных default/mad  хватило default/sorry . Кроме того, два дня назад, мы были приглашены в команду Володи Папояна, для участия на Ладоге 2012. Если желающих наберётся, на следующий год обязательно будет, в этот год уже нет.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

12

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

)) Лёх удачи во всех начинаниях...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

МИРАХ пишет:

....... мероприятие с нашей стороны проходило на голом энтузиазме, помощи из вне не было, а разговоров неприятных default/mad  хватило default/sorry ........

Если б эти разговрщики сами, что нибудь хоть раз организовали ............. думаю разговоры закончились бы ещё на стадии начала........
Лёха очень жаль, что так. Очень душевное мероприятие получалось всегда.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

14

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Весёлый Роджер,
Толик, а может Эдельвейс за это дело возьмется?


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

15

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

192, Я только ЗА. Уже обсудил это дело с Алексеем (Мирах) "Пилигрим" он абсолютно не против. Уже Алексей (Охотник) "СКИФ" предложил совместно это провести.
Вот если наберётся народ для участия в такого рода покатушке, то всё можно сделать. Так, что начнём переписку и выбор чисел проведения 26 - 27 мая.........


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

16

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

"Трофи-РУСАЛКА" 26 - 27 мая, место проведение Малый Утриш - это красивейший берег моря. Кто желает участвовать, тот может так же предложить на свой вкус макет наклейки...........


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

17

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Весёлый Роджер пишет:

"Трофи-РУСАЛКА" 26 - 27 мая, место проведение Малый Утриш - это красивейший берег моря. Кто желает участвовать, тот может так же предложить на свой вкус макет наклейки...........

Мыло оставь свое, у меня уже были шаблоны для бабочки 2012 может что подойдет.


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

18

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

двумя руками "ЗА"!  default/yahoo тоже попробую набросать эскиз для наклейки


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

19

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Весёлый Роджер пишет:

"Трофи-РУСАЛКА" 26 - 27 мая, место проведение Малый Утриш ...

Наверное, вода еще холодная  default/neutral
Бабочки будут гоняться, а чем в это время и после будут заниматься кузнечики??? Особенно те, которые не употребляют нектар??? Есть какая-нибудь альтернатива? например, поездка к озеру Абрау с тыльной (не асфальтированной) стороны? Или вояж на Сукко "короткой дорогой"?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

20

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Я сейчас на этом месте. Вода сказочно теплая. Людей ещё очень мало. Солнца очень много.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Весёлый Роджер, говори скорее, сколько там сказочных градусов-то, температура воды default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

22

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Вчера я открыл купальный сезон. Вода реально как летом. Без вранья. Место Роджер выбрал сказочное. Мы с ним его с месяц назад присмотрели. Лучше базового лагеря не придумать. Берег моря, теневых мест вдоль берега хоть отбавляй. Можно фильм "Робинзон Крузо 2" снимать. Цивилизации ноль, ну кроме скважины из которой  на халяву пресная вода ключом бьёт, просто рай. Завидую тем кто приедет, ещё и поучаствует. Пузотёрками лучше не ехать, слишком ухабистая дорога. Народ, Роджер тему предлагает!!!
Р.S. Не реклама  default/smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

23

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

МИРАХ пишет:

Вчера я открыл купальный сезон. Вода реально как летом. Без вранья. Место Роджер выбрал сказочное. Мы с ним его с месяц назад присмотрели. Лучше базового лагеря не придумать. Берег моря, теневых мест вдоль берега хоть отбавляй. Можно фильм "Робинзон Крузо 2" снимать. Цивилизации ноль, ну кроме скважины из которой  на халяву пресная вода ключом бьёт, просто рай. Завидую тем кто приедет, ещё и поучаствует. Пузотёрками лучше не ехать, слишком ухабистая дорога. Народ, Роджер тему предлагает!!!
Р.S. Не реклама  default/smile

готов поучавствовать организации, машиной


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

24

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

Спрос рождает предложение!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

25

Re: 2-3 июня 2012 - Русалка-трофи

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/265/i-267.jpg

А вам слабо?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)