176

Re: Флудилка

default/yikes Я должен это видеть!
Ну еси что звони, мы тебя через пшаду вывезем! default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

177

Re: Флудилка

Рус, Грек, видимо ИА хотел сказать что он на забор выше нас может пописать. В соседней теме он хотел чтоб ему завидовали. Видимо, не оказалось таких. Вот мы и попали под его негативное настроение.
ИА выкладывай фото как тебя возили по БПК . Может позавидую.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

178

Re: Флудилка

Длинный 4х4 пишет:

Я завтра собираюсь прокатиться от Убинки, в сторону ВАО, и потом обратно через Планческую.

По дороге от Убинки до ВАО весной прошлого года проходила трасса "Весеннего обострения" категории "спорт" (2-й отборочный тур Кубка России по трофи-рейдам" Стартовало около 12-15 машин - доехало 7 самых подготовленных и фартовых: Черная Мамба, Зебра, Пилигримы, Ромарио, Т-34 (Волгоград), сочинский экипаж и экипаж из Новошахтинска. Счастливого пути!!!


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

179

Re: Флудилка

Весёлый Роджер пишет:

Рус, Грек, видимо ИА хотел сказать что он на забор выше нас может пописать.

Когда нет аргументов начинаются оскорбления.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Флудилка

ИА пишет:

По дороге от Убинки до ВАО весной прошлого года проходила трасса "Весеннего обострения" категории "спорт"

Посмотрим! default/smile Может мы о разных дорогах говорим, хотя завтра узнаю, я чисто "без фанатизма" default/wink


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

181

Re: Флудилка

Длинный 4х4 пишет:

Извиняюсь, если не в тему! Я завтра собираюсь прокатиться от Убинки, в сторону ВАО, и потом обратно через Планческую. Поездка на один день. Еду пока один на Шевике (полный стандарт) default/cool, в наличии есть только лопата. Выезжаю около 11-00 от расстрельного поста. Хочу, чтоб Вы были в курсе, если застряну, постараюсь выслать координаты! default/wink

Если в Убинке не сможешь пройти вброд рядом с мостом, дальше лучше не пробуй! Будет и глубже и течение быстрее! default/smile И связи уже не будет.

Re: Флудилка

Ulitka пишет:

Если в Убинке не сможешь пройти вброд рядом с мостом, дальше лучше не пробуй! Будет и глубже и течение быстрее!  И связи уже не будет.

Хорошо, спасибо за информацию! default/wink Я после этого моста и брода, собираюсь повернуть налево немного в гору дорога идет, дальше вроде бы бродов нет! default/neutral

Отредактировано Длинный 4х4 (07.01.2010 21:21:06)


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

183

Re: Флудилка

Длинный 4х4 пишет:

...Может мы о разных дорогах говорим... default/wink

Фильм "Бриллиантовая рука". Цитата таксиста: "А тут в город только одна дорога" default/smile Хороший тебе совет дал Улитка - в Убинке, где кончается асфальт, налево дорога через мост - прямо через брод. Попробуй проехать прямо через брод и сопоставить свои силы с силами стихии. Это будет брод самый тихий, самый мелкий. Там часто ездят джиперы и смогут быстро тебя вытянуть. Дальше броды пойдут глубже и быстрее.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

184

Re: Флудилка

ИА пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Рус, Грек видимо ИА хотел сказать что он на забор выше нас может по писать.

Когда нет аргументов начинаются оскорбления.

Ребята! Давайте жить дружно! default/smile
ИА, как, безусловно, талантливая и творческая личность способен из простой поездки создать шедевр с захватывающим сюжетом. default/smile Если бы он присутствовал на вашей эвукационной покатушке, о вашем героизме и мужестве года три легенды ходили бы. А так он просто слегка расстроен, что был недалеко и такие кадры пропустил! default/wink
Спортсмены не волнуйтесь! Точки были не БПК 09. Брать или проезжать мимо это две БОЛЬШИЕ разницы. К тому-же мы шли верхом, а вас похоже снизу из ручья "гнали". default/big_smile
Всех с Рождеством! До встречи в лесу! default/smile :friends:

Re: Флудилка

ИА пишет:

Дальше броды пойдут глубже и быстрее.

Дальше после брода, на развилке я поверну налево и поеду через какой-то перевал, разве там есть какие-то броды?! default/neutral
http://cs4154.vkontakte.ru/u23835035/94608948/x_21128896.jpg
вот эта дорожка, может не совсем понятно, но она рядом с железным мостом! Я по ней собираюсь ехать!

Отредактировано Длинный 4х4 (07.01.2010 21:58:47)


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

186

Re: Флудилка

Ulitka вот слова не школьника а взрослого человека. Как не крути а в лесу 99 процентов людей помогают друг другу. А вот уже в форуме на словах меряются у кого что больше.
Всех с праздником!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

187

Re: Флудилка

Ulitka пишет:

...он просто слегка расстроен, что был недалеко и такие кадры пропустил! default/wink Спортсмены не волнуйтесь! Точки были не БПК 09. Брать или проезжать мимо это две БОЛЬШИЕ разницы.  default/big_smile Всех с Рождеством! До встречи в лесу! default/smile :friends:

Я ведь предлагал поехать вниз по Пшаде! Я еще раз повторяюсь - я  сосисочник default/wink

Отредактировано ИА (08.01.2010 10:30:12)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

188

Re: Флудилка

Длинный4х4, первая фотка из выставленных - это как раз тот брод возле железного моста. Если через него переплывешь, то через пару километров развилка - дорога вправо - на Папай, влево - на Партизанский. Через 100 метров от развилки начинается такое, что мы на 35" чуть не встряли (позавчера подъехали к речки предварительно отскребсти глину с машины). Ты выставил как раз ту фотографию. Сейчас там посередине брода стоит утопленный трелевочник. Если не веришь, остановись у развилки (если ты до нее доберешься) и пройди пешком - там всего метров 300 и убедишься, что для стандартной Шнивы там смерть.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

189

Re: Флудилка

ИА
Сергей, сразу после брода, что у тебя на первой фотографии, на лево поворот на Партизанский приют, но там стандартной Ниве то же делать нечего.

Re: Флудилка

ИА, значит мне лучше ехать на Партизанский влево?!:| Или там уже по желанию и моим возможностям default/big_smile


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

191

Re: Флудилка

Длинный 4х4 пишет:

ИА, значит мне лучше ехать на Партизанский влево?!:|

На стандартной Ниве там не пройдёшь, тем более Шеви. default/sad

Re: Флудилка

733 пишет:

На стандартной Ниве там не пройдёшь, тем более Шеви.

Я попробую, если будет жестко, то не буду рисковать и поверну обратно! default/wink

Спасибо всем за консультацию! Завтра в 11-00 буду стартовать с расстрельного поста, кто хочет - присоединяйтесь! default/smile

Мой номер 8-928-409-37-35!!!

Отредактировано Длинный 4х4 (07.01.2010 23:08:59)


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

193

Re: Флудилка

Иа,ну и чё?Ну покатали тебя на уазике (...вот бы мне так...)ну проехали вы достаточно сложный маршрут и вернулись.НО!ИМХО.Вам просто повезло.Когда въезжаешь в метровый брод с течением,обычно надеешься на авось,и супермастерство пилота ни при чём.Если машину потащит,то её обязательно перевернёт или утопит...И ещё один немаловажный факт-вы ехали одной подготовленной машиной,поэтому и быстро.А попробуй повторить это с привязанным чем нибудь.И последнее:ну и где щас героический УАЗ?Стоит разобранный?И будет так стоять полгода до следующей покатушки?Из твоих слов:пять лет джиппинга-десять покатушек default/smile Как у мну за пару месяцев по тем же дорогам,тем же бродам...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

194

Re: Флудилка

Kuts пишет:

И последнее:ну и где щас героический УАЗ?Стоит разобранный?И будет так стоять полгода до следующей покатушки?

мой чтоли? ездит нормально... тока колеса отбалансировать надо - покрышки по ободу провернуло:)))

з.ы. да и не было там таких аццких бродов, ну по фары уазегу максимум:) пару подъемов тока гадостных, на которые мудзилла не очень хотела лезть - подтянулись лебедкой

Отредактировано DmS (08.01.2010 11:45:02)


Инженерная 3D печать. +79282013718

195

Re: Флудилка

Куц, если ты считаешь, что я c сыном  (DmS) пять лет просто катаюсь справа от водителя, тогда все штурманы просто катаются. А повезло нам потому, что мы не залили шар, как только съехали с асфальта, а применяли его в дороге. И еще один не маловажный факт - мы готовим машину ДО ПОЕЗДКИ, а не ВО ВРЕМЯ нее. А героический УАЗ и сейчас стоит готовый к поездкам и приглашает тебя съездить хоть разок по нашим дорогам, а не давить клавиши на форуме. А там посмотрим, кто на что способен default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

196

Re: Флудилка

Я дмсу уже тыщу раз предлагал куда-нить съездить тугезер,встретившись где-нить на нейтральной территории,но...Так же и улитке,но и его на дубе не дождался default/sad А после того возвращения из новосада,я уже успел побывать в двух покатушках по заснеженному лесу.В одной водителем,в другой штурманом.Для меня съездить в лес не проблема,ибо Хребет в 10км от дома,а 60ка под подъездом.Вот и бываю там чаще чем раз в полгода.
З.Ы.А,совместный выезд только лишний раз докажет,что уазик едит хорошо,но не долго.
З.Ы.З.Ы.Иа,уважая твой возраст(читай жизненый опыт),я не хочу с тобой перебрасываться фразами default/smile Лучше мы продолжим с дмсом,как оказалось твоим сыном default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

197

Re: Флудилка

Длинный 4х4 пишет:

Шевике (полный стандарт) , в наличии есть только лопата

Плохо знакома со сложностями дорог по их направлениям , но то,что ехать одному на не подготовленной машине да ещё в такое СЫРОЕ время года... НУ НЕ ЗНАЮ:|

Отредактировано Алиса (08.01.2010 13:16:57)

198

Re: Флудилка

грязно в лесу:) влом пачкаццо default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

199

Re: Флудилка

Длинный 4х4,безумству храбрых поём мы песню!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

200

Re: Флудилка

DmS пишет:

грязно в лесу влом пачкаццо

Если это относится ко мне, то ГРЯЗИ я не боюсь.  Это скорее призыв к благорозумию, о котором выше писал ИА.:help: