76

Re: Эмблема клуба

КирДыК пишет:

найду место попроще, для непринужденного общения на интересующие темы

А я дадже знаю такое место  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Эмблема клуба

DIMON 686 пишет:
kuk пишет:

Запретить использовать символику клуба для его же рекламы (продвижения) было бы глупо, тем более что люди это делают на свои деньги и уже одно это достойно уважения, и говорит о том, что эти люди тоже болеют за контору которая им близка как клуб или место общения или .... На соревнованиях футболки и кепки были для участников соревнований всегда бесплатны и являлись памятными знаками, а болельщикам  излишки продать это всегда пожалуйста. default/smile  От себя лично -не хочется что бы это действо шло стихийно и разнокалиберно, есть телефон и интернет, лс. Запрещать чего либо лично я не намерен. Если есть более конкретные предложения вэлкам. По наличию чего-либо информацию можно получить в понедельник, по изготовлению и спецзаказам спросите у "Гадость Обыкновенная".

Это хорошо сказано но в реале все да наоборот!

Когда турнир по боулингу был:
  участники были без маек с логотипом и заказывали за свой счет дабы сделать опять рекламу СКИФУ
  кто то говорил что есть кепки с символикой но мы их так и не увидели на соревновании!
  за участие опять же со своего кармана!!!!!!!!
Так где же ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО НЕШЕ????

Дим, ты извини, но чтобы клуб что-то оплачивал, то на это нужны деньги. А мы не сдаём ни каких взносов и т.п.
Если вспомнить пресловутые советские времена, то даже там всё было не бесплатно, а делалось на профсоюзные и прочие взносы.
А насчёт турнира по боулингу-так это мы сами туда захотели пойти. Нас не назначала администрация клуба.
Это было нашим желанием. default/yes3

А по поводу клубной атрибутики-могу многим помочь. Появились контакты фирмы, которая за вполне разумные деньги сделает качественные майки, толстовки, кепки и прочий текстиль с качественной полноцветной ВЫШИВКОЙ.
Первый "блин" с майками вышел слегка комом, поскольку делались они в рекордные сроки.
Качеством самих маек лично я(как проф. портная) очень довольна, а вот необрезанный логотип подкачал.
Кстати у этого же изготовителя заказывала футболки для "Центра Связи". Вот там качество просто выше всяких похвал.
Так что если моя помощь будет нужна клубу, то я не против. Наличие времени, минимальных организаторских способностей(сказывается пионЭрское детство) и думаю неплохо подвешенного языка может пригодиться для этого default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

78

Re: Эмблема клуба

Savage пишет:
КирДыК пишет:

найду место попроще, для непринужденного общения на интересующие темы

А я дадже знаю такое место  default/big_smile

ну давай в личке это обсудим default/wink

Отредактировано КирДыК (13.05.2012 23:43:51)


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

79

Re: Эмблема клуба

DIMON 686 пишет:

Или сломался и на обочине,а тут ты со скифа и он,остановился и помог дотянуть тебе до дому,а ты ему на форуме благодарность на пару страниц накатал,какой он хороший или редиска человек!

Мимо меня, наверно, пять уазиков проехало не притормаживая, потому что у меня наклейки Скиф не было. Теперь буду помогать только тем у кого есть наклейка "Новороссийск"  default/mad default/big_smile  default/lol  default/big_smile  default/lol  default/big_smile  default/lol


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

80

Re: Эмблема клуба

Сью, ммм.. у меня нет наклейки "Новороссийск"... где можно заказать default/big_smile  default/lol  ?
Думаю наклеить названия крупных городов России ..а то мало ли где окажусь и что-нить поломается в экспедиции а без наклеек не  помогут )))  .. решено-заказываю карту России на весь патрол ... или лучше глобус прифигачу к багажнику


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

81

Re: Эмблема клуба

Сью пишет:
DIMON 686 пишет:

Или сломался и на обочине,а тут ты со скифа и он,остановился и помог дотянуть тебе до дому,а ты ему на форуме благодарность на пару страниц накатал,какой он хороший или редиска человек!

Мимо меня, наверно, пять уазиков проехало не притормаживая, потому что у меня наклейки Скиф не было. Теперь буду помогать только тем у кого есть наклейка "Новороссийск"  default/mad default/big_smile  default/lol  default/big_smile  default/lol  default/big_smile  default/lol

забей, это нормально....у нас, в краснодаре, даже здороваются редко.....уставятся на дорогу и летят.....увы, это последний трэнд....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

82

Re: Эмблема клуба

А если я состою в другом клубе(Terranoirk.ru) могу я стать полноценным членом и в Скифе?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

83

Re: Эмблема клуба

nikola9204 пишет:

.у нас, в краснодаре, даже здороваются редко..

И ,к великому сожалению ,  это правда. default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

84

Re: Эмблема клуба

а наклейка? ну и шо? простите, но если кто то не тонет, то и наклейка не поможет..... default/popcorm1
так что лучше без наклейки, но с уважением
з.ы. ПОСЛЕ ОДНОГО СРАЧА НА ФОРУМЕ ПОЯСНЯЮ, ЭТО ЭЗОПОВ ЯЗЫК, НИ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИНЯТЬ НА СВОЙ СЧЕТ...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

85

Re: Эмблема клуба

Какой клуб? Если вы тут ругаетесь уже несколько страниц...


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

86

Re: Эмблема клуба

Гадость Обыкновенная
Я с тобой полностью согласен,никто не заставлял,человек написал как должно быть,я ему ответил как есть на самом деле!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

87

Re: Эмблема клуба

Арни пишет:

А если я состою в другом клубе(Terranoirk.ru) могу я стать полноценным членом и в Скифе?

А почему нет Я и в хонде состаю,частенько ездили все вместе на море,в Абхазию,в пейнтбол очень часто играем,открытие и закрытие сезона тоже на море отмечаем!Везде есть свои терки,только здесь народа очень много!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

88

Re: Эмблема клуба

DIMON 686, Спасиб за ответ default/smile У меня уже есть одна совместная покатушка(Рейд памяти) ,я как понимаю чтоб получить клубную карту и наклейки нужно обратиться к Алексею-Охотнику?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

89

Re: Эмблема клуба

Арни пишет:

DIMON 686, Спасиб за ответ default/smile У меня уже есть одна совместная покатушка(Рейд памяти) ,я как понимаю чтоб получить клубную карту и наклейки нужно обратиться к Алексею-Охотнику?

Вроде так говорят,а там направят на путь истинный!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

90

Re: Эмблема клуба

Еще бы попасть в Краснодар default/sorry


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

91

Re: Эмблема клуба

А ты созвонись,а там ....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

92

Re: Эмблема клуба

DIMON 686, попробую


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

93

Re: Эмблема клуба

Kirilan пишет:

Какой клуб? Если вы тут ругаетесь уже несколько страниц...

А кто ругается, мы обсуждаем значимость наклеек на авто и ждем оф. лиц, для разъяснения политики партии  default/big_smile  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

94

Re: Эмблема клуба

И тишина !!!


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

95

Re: Эмблема клуба

Тише!!!! Официалов не спугни default/lol  default/lol  default/lol


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

96

Re: Эмблема клуба

РОМАН андриасов пишет:

И тишина !!!

50


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: Эмблема клуба

Исходя из популярности данной темы, пришла к выводу что наклейка нужна т.к.:
1. Добавляет на авто как минимум 50л/с.
2. Отсутствие данной наклейки сказывается на потенции.
3. 35 семёны без наклейки-хамно, а белки не едут ващще.
4. И без наклейки не быть тебе членом... клуба или кружка по интересам(см. посты выше)

Напрашивается Гамлетовский вопрос: Шо делать? default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

98

Re: Эмблема клуба

Гадость Обыкновенная пишет:

Исходя из популярности данной темы, пришла к выводу что наклейка нужна т.к.:
1. Добавляет на авто как минимум 50л/с.
2. Отсутствие данной наклейки сказывается на потенции.
3. 35 семёны без наклейки-хамно, а белки не едут ващще.
4. И без наклейки не быть тебе членом... клуба или кружка по интересам(см. посты выше)

Напрашивается Гамлетовский вопрос: Шо делать? default/big_smile

Шо шо, уыпить нада за это! default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

99

Re: Эмблема клуба

Гадость Обыкновенная,
Алёна, что-то я не пойму. Я же тебе предлагал заниматься клубной атрибутикой с отчислением клубу 10-15% от проданной продукции. А в ответ ты ничего не ответила.

DIMON 686, А ты что не в теме, что на предложение клуба дать майки и кепки на турнир по болингу, поступил отказ от инициативной группы взять их, так как там естественно не было нанесено ников.

P.S. За последний год в кассу клуба не поступило ни одной суммы за клубную карточку. Данный факт можно расценить, как свойство многих людей хотеть, но при этом ничего не делать в этом направлении. ИМХО.

Re: Эмблема клуба

733 пишет:

Гадость Обыкновенная,
Алёна, что-то я не пойму. Я же тебе предлагал заниматься клубной атрибутикой с отчислением клубу 10-15% от проданной продукции. А в ответ ты ничего не ответила.

Я Вам ответила, что согласна. default/smile  Просто не стала Вас отвлекать перед ВО default/yes3
Теперь могу мучить Вас с чистой совестью и обыкновенной гадостью default/big_smile
Жду раздел "Клубная атрибутика".  default/wink


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94