26

Re: Эмблема клуба

а мне вот интересно для чего??? вот хоть убей не пойму для чего людям не состоящим в клубе, клубные наклейки.... Еще мне интересно как происходит принятие в клуб, кто является участником клуба, какие обязанности у членов клуба???


МИРУ- beer

27

Re: Эмблема клуба

Я видел только 2 людей с майками скиф 4х4 на 9 мая, а наклеек на машинах очень много!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

28

Re: Эмблема клуба

suBEERman пишет:

а мне вот интересно для чего??? вот хоть убей не пойму для чего людям не состоящим в клубе, клубные наклейки...

Раньше на соревнованиях давали наклейки с символикой клуба "Скиф 4х4" вместе со стартовыми номерами и наклейками спонсоров. Я думаю это тоже своего рода реклама.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

29

Re: Эмблема клуба

suBEERman пишет:

вот хоть убей не пойму для чего людям не состоящим в клубе, клубные наклейки....

Боюсь навлечь на себя чей-то гнев, как это сделал nikola9204, но думаю, что эти люди берут наклейки для того,

чтоб типо понты перед девчонками прокатить, с ужосом понимая что та может согласиться

бгггг


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

30

Re: Эмблема клуба

Savage пишет:

Боюсь навлечь на себя чей-то гнев, как это сделал nikola9204, но думаю, что эти люди берут наклейки для того,

чтоб типо понты перед девчонками прокатить, с ужосом понимая что та может согласиться

бгггг

default/lol  default/lol  default/lol  ЖЖЕШУПАЛНЕМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

Re: Эмблема клуба

Народ, перед тем как печатать в неограниченных количествах и раздавать клубные наклейки, неплохо было бы поитересоваться на это счёт у руководства клуба и согласовать этот момент default/smile
А то странновато было видеть Матиз с рулём в цветочек и огромной наклейкой"Скиф4х4" на всё заднее стекло default/big_smile
Машин со Скифовскими наклейками в городе уйма default/yes3


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

32

Re: Эмблема клуба

Гадость Обыкновенная пишет:

Народ, перед тем как печатать в неограниченных количествах и раздавать клубные наклейки, неплохо было бы поитересоваться на это счёт у руководства клуба и согласовать этот момент default/smile
А то странновато было видеть Матиз с рулём в цветочек и огромной наклейкой"Скиф4х4" на всё заднее стекло default/big_smile
Машин со Скифовскими наклейками в городе уйма default/yes3

ИМХО:
Наклейки, значки, майки (любая атрибутика) - РЕКЛАМА КЛУБА.
А для членов клуба - КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
И какая разница, где наклеена эмблема клуба?
Первый вопрос: есть КЛУБНАЯ КАРТА, или нет. default/wink


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

Re: Эмблема клуба

TEROZAVR, но всё это должно контролироваться администрацией.
Наличие Скифовской наклейки у левого чела, совершающего неблаговидные поступки, не делает рекламы клубу. default/yes3
Не думаю, что антиреклама-тоже реклама. И администрация клуба будет ооочень не рада, когда за всяческие пакости, совершённые челами с наклейками,и не имеющими ни какого отношения к клубу, будут тыкать пальцем в Скиф.


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Эмблема клуба

Я вообще за мир во всём мире, но в последнее время достаточно много было тычков и попыток пинать Скиф.
Было стыдно читать и слушать о проступках местных отроков.
И если быть до конца откровенной, то лично для меня выражение "Честь Клуба"" значит очень много.
Но это всего лишь моё мнение.


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

35

Re: Эмблема клуба

Гадость Обыкновенная пишет:

TEROZAVR, но всё это должно контролироваться администрацией.
Наличие Скифовской наклейки у левого чела, совершающего неблаговидные поступки, не делает рекламы клубу. default/yes3
Не думаю, что антиреклама-тоже реклама. И администрация клуба будет ооочень не рада, когда за всяческие пакости, совершённые челами с наклейками,и не имеющими ни какого отношения к клубу, будут тыкать пальцем в Скиф.

Чел с наклейкой клуба = болельщик клуба, но никак не участник этого клуба.
Это всё просто напросто надо доводить до сведения всех, ИМЕННО ВСЕХ, а не только тех, кто пользует наклейки.
Во всём мире клубы торгуют эмблемами со своей символикой default/wink
На счёт контроля администрации: покажите мне, где официально купить наклейку с символикой клуба?


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

36

Re: Эмблема клуба

Гадость Обыкновенная пишет:

Я вообще за мир во всём мире, но в последнее время достаточно много было тычков и попыток пинать Скиф.
Было стыдно читать и слушать о проступках местных отроков.
И если быть до конца откровенной, то лично для меня выражение "Честь Клуба"" значит очень много.
Но это всего лишь моё мнение.

Не согласен.
Если следовать этой логике, то прийдём к закрытому, элитному клубу о котором мало кто знает.
Пока же, то что я вижу, клуб наоборот, стремится к массовости мероприятий. И это правильно
А это моё ИМХО default/big_smile


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

37

Re: Эмблема клуба

TEROZAVR пишет:

покажите мне, где официально купить наклейку с символикой клуба?

shaman пишет:

прозвони охотнику, пару месяцев назад брали у него, или заедь к нему на работу в магазин "Центр связи" на аэродромной 

РОМАН андриасов пишет:

  попробуй обратится к ОХОТНИКУ ..центр связи !

Отредактировано Bender (13.05.2012 10:24:54)


Нива переросток

Re: Эмблема клуба

TEROZAVR, угу. А Вы попытайтесь объяснить, что это болельщик клуба, а не участник, жителям тех деревушек, где народ отличился default/wink
Им пофиг-есть наклейка-значит Скиф и спрашивать будут с администрации клуба default/yes3
Просто видимо тешу себя надеждой, что люди перед тем как клеить везде наклейки клуба, начнут задумываться о том, что иногда творят. Хотя я наверное до сих пор хожу в розовых очках и большинству по барабану честь клуба.
Главное присобачить себе красивую яркую наклейку на авто.  default/smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

39

Re: Эмблема клуба

Во всём мире клубы торгуют эмблемами со своей символикой default/wink
На счёт контроля администрации: покажите мне, где официально купить наклейку с символикой клуба?

Очень актуально и хорошо к этому вопросу подошел клуб ниссан 4х4 - у них там свой магазин с клубной символикой -от флагов до толстовок.. а главная наклейка клуба распространяется бесплатно- просто лежит исходник наклейки на сайте- иди и печатай ! А на скифах надо либо к охотнику в магазин либо никак )) ..
а как быть тем кто живет не в Краснодаре или специально ехать за наклейкой в Дыр default/good3  ?


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

Re: Эмблема клуба

potop, но согласитесь, что заниматься этим вопросом и принимать решения, должна  администрация клуба.
Выкладывать ли как на Ниссане в широкий общий доступ или выдавать самолично клубные наклейки.
Ведь и у эмблемы Скифа есть правообладатель default/yes3

Отредактировано Гадость Обыкновенная (13.05.2012 11:07:24)


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

41

Re: Эмблема клуба

TEROZAVR, долго и нудно искать тему на форуме не буду. В прошлом году уже обсуждалось поведение одной "нивы" с наклейками скифа, которая устроила шум и безобразия на некоей поляне среди отдыхающих. Так именно в Скиф тыкали пальцами обыватели, хотя это авто когда-то очень давно один раз участвовало в триале и потом вообще исчезло со страниц клубной жизни.

potop, ну так и добро пожаловать в клуб ниссан, если вам в нашем Дыре чего-то не понравилось default/yes3

Гадость Обыкновенная пишет:

странновато было видеть Матиз с рулём в цветочек и огромной наклейкой"Скиф4х4" на всё заднее стекло default/big_smile
Машин со Скифовскими наклейками в городе уйма default/yes3

Так ладно на Матизе, уже на детские коляски норовят прилепить эмблему  default/lol


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Эмблема клуба

Лично моё мнение: Неплохо было бы поинтересоваться у 733 и Кука  default/yes3 как решить вопрос с клубными наклейками, а не заниматься самодеятельностью.


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

43

Re: Эмблема клуба

potop, Ниссатовцы - они парни такие, что не привязанны к чему то территориально и по этому они поступать так могут. Со Скифом немного по другому. Вообще то все правильно. Символику клуба может наклеять каждый. Так должно быть. Но очень печально видеть неадекватное тело на машине в лесу, орущее, пытающееся выкорчевать лебедкой молодое дерево (палатку мешает ставить default/bad ) и на машине красуется "Скиф 4х4".
" В чем правда, брат?" (С) В силе? Ну одного остановил, а сколько таких..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

44

Re: Эмблема клуба

Да... Както все печально... default/sad


"От не соблюдения техники безопасности, человек может не только умереть - но и родиться!"
Отдых в Анапе - 8918450838шесть.

45

Re: Эмблема клуба

Гадость Обыкновенная пишет:

[Главное присобачить себе красивую яркую наклейку на авто.  default/smile

Не сильно она и яркая, да и не особо красивая.   default/popcorm1


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Эмблема клуба

Беломор-ханал пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:

[Главное присобачить себе красивую яркую наклейку на авто.  default/smile

Не сильно она и яркая, да и не особо красивая.   default/popcorm1

Но прилепил же? default/wink  default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

47

Re: Эмблема клуба

Гадость Обыкновенная, Нет.   default/tongue


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Эмблема клуба

Беломор-ханал пишет:

Гадость Обыкновенная, Нет.   default/tongue

У нас её тоже кстати нет default/sad  default/tongue  default/wink


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Эмблема клуба

А что скажет сама администрация?


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

Re: Эмблема клуба

Сергей Михайлович пишет:

А что скажет сама администрация?

А вам что-нибудь говорит словосочетание "Весеннее Обострение"? default/wink


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94