Тема: 3.01 еду, может кому по пути

проводил. встретил. проснулся. есть больше не могу,скучно. вообщем решено 3.01.10 в 8.00 выдвигаюсь в сторону моря. одназначно в новосадовый к диме, одназначно через новый. обратно как получиться, но 5 вечером буду дома. может есть попутчики? предупреждаю сразу, кто не знает меня, в случае чего бросаю в лесу на верную погибель. такие дела. тел. 8 918-330-99-98


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Серега пишет:

проводил. встретил. проснулся. есть больше не могу,скучно. вообщем решено 3.01.10 в 8.00 выдвигаюсь в сторону моря. одназначно в новосадовый к диме, одназначно через новый. обратно как получиться, но 5 вечером буду дома. может есть попутчики? предупреждаю сразу, кто не знает меня, в случае чего бросаю в лесу на верную погибель. такие дела. тел. 8 918-330-99-98

зарегистрировался чтоб выразить негодование  я не джипер но и ты явно не джипер и уверен что с тобою поступят так-же!!!  или это такая шутка???:|


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

3

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Аллексей в каждой шутке есть доля шутки. это хорошо что мои слова вызвали у тебя негодование, но мне кажется ты неверно истолковал вышесказанное. Я спросил есть ли попутчики?, но не приглашал никого со мной ехать. Если тебя не затруднит объясни мне пожалуйста, что в твоем понимании означает слово ДЖИПЕР (можешь по телефону), заранее благодарен. С уважением Сергей.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

4

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Серега
Изначально так повелось, что своих в лесу не бросают... В любом случае. Ибо какой тогда смысл ехать не в одиночку, если в случае поломки или другой катаклизмы тебя оставят в лесу?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Добого дня Вмоем понимании джиппер не тот кто говняет на джиппе А тот кто ищет приключения и преодоевает трудности на внедорожнике с единомышленниками и не бросает их!!!! Хочу в ближайшее время купить что-нибудь 4х4 и попробовать примерить внедорожное приключение на себя! Спасибо что развеяли мое впечатление о взаимовыручке! С НОВЫМ ГОДОМ!


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Серега
Уважемый.... нет, просто Сергей. ЧИТАЕМ внимательно:

Oktan пишет:

Изначально так повелось, что своих в лесу не бросают... В любом случае.

ИМЕННо поэтому, истолковав Ваши слова в соответствии с написанием русского языка

Серега пишет:

предупреждаю сразу, кто не знает меня, в случае чего бросаю в лесу на верную погибель. такие дела.

могу сказать с уверенность, Вы забрели не на тот форум, единомышленников тут Вы не найдете, и не стоит искать ТУТ себе попутчиков. Езжайте в лес один, особо не рассчитывая на нашу помощь.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

7

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Дорогой Бармалей знаток русского языка, не будь таким самоуверенным. Форум как раз тот. Единомышленники есть. Попутчики нашлись. ВАШЕЙ помощи я не просил.
Октан я СВОИХ не бросаю.
Аллексей желаю тебе стать настоящим ДЖИПЕРОМ.
Извините за конкретику не хотел никого обидеть , злые все какие то, сказывается кризис. Все пройдет.
До выезда 10 часов.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

Re: 3.01 еду, может кому по пути

А с другой стороны, человек едет покататься и отдохнуть по вполне конкретному маршруту и вполне определенному временному графику. Его авто подготовлена именно для такой поездки. И обломать себе кайф, взяв с собой НИву (или Паджеро типа моего) и потом таскать его, или чего хуже заниматься эвакуацией до "хотя бы" асфальта.... Тоже как-то не того....

Серега пишет:

в случае чего бросаю в лесу на верную погибель

Хочется верить, что данное выражение не буквально... а именно для того, чтобы возможные попутчики трезво оценивали свои возможности. И уж лучше (и честнее) сказать об этом заранее, чем потом в лесу, скрепя зубами и думая обо все этой ситуации "да нах--ра мне это надо", таскать другую авто по лесу, вместо того, чтобы ехать по своему маршруту и отдыхать...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Последний обзацМиши конечно верен!!! но зачем тогда бросать клич и  искать попутчиков????   СМЫСЛ???  как в сказке о мальчике-спальчике; завезти в лес и бросить???  КРУТО!!!


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

10

Re: 3.01 еду, может кому по пути

странно что не я один понял слова именно так, как они написаны. ИзвиниТЕ Сергей, между строк читать не умею, да и не хочу.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: 3.01 еду, может кому по пути

поддерживаю мнения Октана, Бармалея и Алексея. несколько раз перечитал первый пост темы, пытаясь уловить тонкий юмор автора. нифига не уловил. не по-нашему бросать.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

12

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Н дааа, хоть бы смайл поставил, можеть бы дошло...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: 3.01 еду, может кому по пути

накинулис)))
серега написал без пафоса и с юмором, все оки имхо


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

14

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Я догадался, Вовчег не паникуй, видать с похмелья у народа обострилось чувство ответственности default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

Re: 3.01 еду, может кому по пути

1 января, после того, как проснулись после встречи НГ на Собере, Толик, я, Улитка и DmS на Зебре поехали покататься. От Убинки до Дуба - полтора часа. И столько же обратно. Это учитывая, что воды в Пшаде и в Убине было по кромку лобового стекла. Если бы мы взяли попутчиков, то пришлось бы их "бросить на погибель" на первом же броде, за Дубравой. Ибо на обычной машине в то время там не проехать. Или тупо тянуть за собой. Прецеденты уже были. Клип "Нива-трофи" тому подтверждение. Поэтому мы не стали звать с собой ни единомышленников, ни попутчиков, чтобы не заморачиваться. Так что, Серега, если такое написал - выкручивайся, как сможешь. А чтобы не бросать на погибель, лучше сразу никому не говорить и никого не брать.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

16

Re: 3.01 еду, может кому по пути

ИА
ну возьмите меня))))))))), ну пожалуйста
может после рождества?


тел. для связи 8-961-597-93-39

17

Re: 3.01 еду, может кому по пути

030

Тебя на верную погибель бросать неинтересно! Всё равно выберешься! default/smile

Отредактировано Ulitka (03.01.2010 19:43:18)

18

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Ulitka
выбирусь, а потом и Вас по этой дорожке проведу default/big_smile


тел. для связи 8-961-597-93-39

19

Re: 3.01 еду, может кому по пути

ИА пишет:

А чтобы не бросать на погибель, лучше сразу никому не говорить и никого не брать.

Полностью согласен. Не хорошо бросать попутчиков, которых ты сам приглашаешь. Мало ли, что стобой может случится когда-нибудь (никто от этого не застрахован)


"К чему душа лежит, к тому и руки приложатся."

20

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Шутка не удалась.

21

Re: 3.01 еду, может кому по пути

kevarsen пишет:

Шутка не удалась.

В нашем кругу не принято шутить на такие темы default/sad


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

22

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Во время дружеской покатушки "по легенде горячей ночи" напрасился пассажиром, думал покатаюсь, пофоткаю, напрягатся не буду default/big_smile да ещё и планировал вернутся засветло. В программу развлечений было усё включено(практика по работе с лопатой, машина на боку, буханка по середине дороги,поход за эвакуацией по тёмному и дремучему лесу, и многое другое, запаришся перечеслять default/lol ) Когда сами сели на брюхо, стрёмно было смотреть и слушать тех ДЖИПЕРОВ которые либо проскакивали даже не притормазив, либо громко цокали и уежали  default/sad
Поэтому шутка СОВСЕМ не удалась!!  :negative:
А тем кто помагал оргомное спасибо (даже пытались вытягивать лебёткой хотя машина была практически без тормазов) Вот таким полная уважуха default/smile

Отредактировано shaman (04.01.2010 17:09:13)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

23

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Первед всем! Всех с Н.Г
Сегодня выбрался с Новосада. вчера плыли туда, пили много и снгодня по течению приплыли в Пшаду. Серега первед, по моему я тебя там видел   :russian:   :drinks:        Больную тему затронул! То что было то было! правельно поняли, не правельно, это все фигня, есть "писатели" и есть "ДЖИПЕРЫ" и на деле это выясняется, а рвать жо...у и всем что то доказывать, оно того не стоит!
Приятно было с тобой по пить этой красной жидкости! Мы же пили? Да? default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

24

Re: 3.01 еду, может кому по пути

Добрый вечер. Я уже дома, съездили замечательно. Самое главное никого не бросили! Руслан ты правильно понял не надо никому ничего доказывать, жизнь сама расставит все по своим местам. Тема жизненная .Очень много интересного я прочитал выше о себе и вообше. Особо хочу отметить что многие из высказавшихся не знакомы со мной лично, но не это главное, я указал телефон  для того, чтобы желающие что то сказать, могли уточнить детали(может это действительно шутка), парадокс ни один не позвонил. Более того я уверен, при личной встрече немногие скажут в лицо, то что написали. Великая сила интернета!!! А шутка действительно удалась. Считаю тему закрытой.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.