976

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Как все фотки обработаю,добавлю еще default/smile


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Драсте всем default/smile
Вот и всё закончилось, к сожалению ооочень быстро. 2 дня пролетели с такой скоростью...
Огромное спасибо всем за компанию, море позитива(лицо до сих пор от смеха болит).
Новороссийцам отдельное спасибо за культурную программу(экран, музыка и видеоряд впечатлили) default/good3  default/good3  default/good3

Абинские экипажи и Сергей(Тут здорово), у меня ваши наклейки!
8-го носилась по поляне, пытаясь вас найти, искала в эфире и 8-го и 9-го!
Так что если надумаете забрать-звоните, что-нибудь придумаем
default/yes3

Отредактировано Гадость Обыкновенная (10.05.2012 11:10:56)


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

978

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

мне вот все интересно кто догадался включить светофор на посту гай при спуске с 7 ветров! default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

979

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Арни, Небуду регистрироватся на однокланниках!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

980

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

igor4737,  А я не умею вставлять фото,научи default/neutral


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Да прокатились очень классно, всё понравилось, дорожка  не сложная но эти лесные пробки под утомили. Большое спасибо Новороссийцам  за помощь в поиске запчастей (заклинил ступичный подшибник), Позитив получен, про драку слышал но не видел (в семье не без у....да), а так всё классно. А салют мне не понравился, ну очень далеко с хребта смотреть, но панорама с хребта просто безумная, ровно как и пробка на спуске в Новороссийск. И дорога назад шумной весёлой бандой тоже очень позетивненько, домчали быстренько не смотря на брелок с нами. Народ фото давайте, не скупимся. default/big_smile  default/popcorm2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Гадость Обыкновенная, как вы меня и научили, на работу я не пошёл (взял справку от родителей). Спасибо за совет. default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

983

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Арни, Блин, как однокласничать так умеем, твитерить так вообще гаразды, а фотку выложить на любом сервисе и сюда сцылку копирнуть так слабо?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

984

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Дааа чето пока слабовато с отчетами, хотелось свою "елку" в других альбомах увидеть default/sad  default/sad

985

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

wox, Всю дорогу мучал вопрос,зачем елку везли  default/big_smile ? ? ?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

986

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Ну первое это креатив, просто повыделяться default/wink  default/wink  default/wink (я же не акционер газпрема!!!), второе это ну всех прикалола , третье ну нодо ж было ее када нить выкинуть default/big_smile ,а так и повад по старой традиции Посмотрел парад-выкини елку!!! Ну и сожгли мы ее классно сначала дымела типа елочка зажгись ну и потом кааааак зажглась!!! на фото есть
з.ы.Вот и тебя вопрос мучал а так бы и ехали скучали default/lol  default/lol  default/lol

987

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

wox, Молодцы фото смотрел default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

988

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Мы тоже отлично провели время, всем все понравилось. Дорожка  может и легкая, но для перворазников еще и на нивке  default/good3 , особенно когда несколько раз плутанули. После бродов пропадала зарядка, отказывался работать стартер, мафынка троила но до поляны добралась своим ходом. Со многими познакомились и пообщались. Ребятам (парень и девушка) на белой нивке на вли5 привет, очень жаль что не смогли добраться до поляны. Ребятам из Абинска отдельное спасибо за то что с помощью молотка и какой-то матери оживили мой стартер-мировые парни. Домой добирались через Новороссийск вместе с нивой пикап на одном моем генераторе, периодически перекидывая аккумы. На мойке в Крымске продули радиаторы и благополучно добрались до дома. Всем кто участвовал в организации праздника БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Пошел сливать воду из фар, выкидывать нафиг шумку и заниматься гидроподготовкой  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

989

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Спасибо обоим клубам за организацию мероприятия, всё было классно  default/good3 
Крещение моего уазьки прошло удачно  default/big_smile  Началось всё 7 мая с завинчивания последних гаек которое продлилось до позднего вечера. Утром как и запланировали выдвинулись в 8-00 к повороту на Светлогорский, по пути отдали  гайцам три сотни за неправельно установленный номерной знак (ну немог я закрыть натпись на бампере какойто железякой  default/big_smile  )
http://content.foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/238/i-239.jpg
  После того как вся колонна собралась двинули в путь  default/yahoo 
http://content.foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/238/i-240.jpg
По началу дорожка напрягла своей пыльностью, видимость иной раз не превышала и десяти метров  default/sad  По дороге встретили отчаенного водителя на девятке который видимо решил поиграть в кораблики  default/lol
http://content.foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/238/i-258.jpg
По лесу проехали нормально, временами напрягали не понятные пробки
http://content.foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/238/i-247.jpg
понравился подъём начинающийся из речки, мой бобанчик залетел на него нормально с первой попытки, поддёрнув на тросе буханку и уаз на этот подъем мы двинулись дальше
http://content.foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/238/i-261.jpg
Перед ЛЭП слегонца засел, видимо под конец раслабися  default/blush2  (стянуло в калею) спасибо Сергею на уазе который стянул нас на зад, а далее ходом проскочили это местечко.
В лагере расположились нормально, с соседями повезло  default/good3  как писали выше бензапилу заводили только два раза  default/lol В процессе общего застолья прошла процедура сжигания ёлочки
http://content.foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/238/i-254.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/238/i-255.jpg
Отдельный респект ребятам которые соорудили танк  default/good3  Так же понравилась "катюша" и ОЧЕНЬ сильно понравилось слушать её залпы  по середине ночи  default/wink
Утром понаблюдав забеги "кутса" , попив чаю и подшаманив уазика двинулись домой по трассе, доехали нормально, но уже дома как то интересно умер акум  default/neutral  Из потерь: как обычно оторванный глушак и подгоревшее сцепление  default/medal  а так усё гуд  default/yahoo 
остальные фото тут
http://foto.mail.ru/mail/sergei_23skibi … 9.html#239


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

990

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

немного видео
http://video.mail.ru/mail/sergei_23skib … deo/2.html
http://video.mail.ru/mail/sergei_23skib … deo/3.html


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

К стати тот аквалангист на девятки когда мы проезжали его вытащил Патрик на берег, он открыл двери , а у него воды в салоне по сиденья, педалей не было видно. default/lol  default/lol  default/lol  и чё он с нами до конца не пошёл. default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

992

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Найден телефон "fly" , звоните, забирайте скорей. +79184673433

Отредактировано Роджер (10.05.2012 13:27:51)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

САНТРОПЕ пишет:

К стати тот аквалангист на девятки когда мы проезжали его вытащил Патрик на берег, он открыл двери , а у него воды в салоне по сиденья, педалей не было видно. default/lol  default/lol  default/lol  и чё он с нами до конца не пошёл. default/lol  default/lol  default/lol

Тогда у него много чего бы не было default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

994

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

default/no2 эх, жаль  все это  опять быстро закончилось


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.,,                          : 89184685513

995

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Мой первый раз считаю удавшимся  default/yahoo  правда только выехав с поляны машина умерла и пришлось все дорогу висеть брелком за пятнистым(((

996

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Маленький а столик и стулья у кого?

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Гошан пишет:

Маленький а столик и стулья у кого?

какие???????????????

998

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

PANZER пишет:

Ребятам из Абинска отдельное спасибо за то что с помощью молотка и какой-то матери оживили мой стартер-мировые парни

Всегда рады помочь хорошим людям,надеемся еще увидимся


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

999

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

PANZER пишет:

Мы тоже отлично провели время, всем все понравилось. Дорожка  может и легкая, но для перворазников еще и на нивке  default/good3 , особенно когда несколько раз плутанули. После бродов пропадала зарядка, отказывался работать стартер, мафынка троила но до поляны добралась своим ходом. Со многими познакомились и пообщались. Ребятам (парень и девушка) на белой нивке на вли5 привет, очень жаль что не смогли добраться до поляны. Ребятам из Абинска отдельное спасибо за то что с помощью молотка и какой-то матери оживили мой стартер-мировые парни. Домой добирались через Новороссийск вместе с нивой пикап на одном моем генераторе, периодически перекидывая аккумы. На мойке в Крымске продули радиаторы и благополучно добрались до дома. Всем кто участвовал в организации праздника БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Пошел сливать воду из фар, выкидывать нафиг шумку и заниматься гидроподготовкой  default/smile

Да ужжжж, первый раз это круто, фары как аквариум втягивающие через раз работает, герлен еще в лесу снял весь зато теперь точно знаю что надо для покатушек! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1000

Re: Покатушка 2012 года. "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Димуляdefault/good3


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918