Тема: Продается дедушкина Приора!

Даже у деда мово сомнений не осталось! Все БАСТА!
Декабрь 2007г. Цвет черный, двиг 1.6л музыка, сигналка, чехлы на сиденьях, передние стекло подъемники.
Как то раз дедушка догнал какого то водителя, ничего не постродало, был только чуточку подмят капот, его вытянули методом "надавили-стукнули-встало на место, но потом дед паркуясь как то приучился тереться об бордюр, ну и соответственно покоцал его весь, пришлось заменить на новый! Дед все места которыми прикладывался к разным предметам аккуратно запшикивал краской с балончика, машина в районах бамперов чуточку матовая, это всего несколько мест, в основном на углах бамперов!
На машине стоит РОДНАЯ резина, именно та на которой машина выкатилась с завода, короче резина лысая!  default/popcorm1 
http://i001.radikal.ru/1205/7d/e89fab26ef55.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1205/3d/198dfa6bbcd3.jpg
http://i056.radikal.ru/1205/ec/362d9122499f.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1205/e5/80fcea5ae794.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1205/ea/0bda33401a20.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1205/c2/7d3d27aa044b.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1205/5c/70f150f2cb57.jpg
Да о самом главном забыл ПРОБЕГ 48000КМ  default/lol
Один хозяин, дедушка ездил мало, иногда катался внучек (лучше бы не катался)
89282020240 Руслан. ЦЕНА ............ Х.З 240000р. Нормально? Если нет предлагайте свою!
P/S На данный момент как бы ничего не сломано, НО гудит выжимной, весь салон гремит, при повороте руля какие то звуки от опорных, (говорят это болезнь) бортовй комп глючит, что то там еще .............
вощем налетай.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Продается дедушкина Приора!

Руслан81 пишет:

но потом дед паркуясь как то приучился тереться об бордюр, ну и соответственно покоцал его весь, пришлось заменить на новый!

Кого? Бордюр??  default/yikes

Руслан81 пишет:

вощем налетай.

Русик, жжошь ацкий чертяка!!! Спасибо, порадовал, настроение поднял!  default/lol  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Продается дедушкина Приора!

Ну а че все по чесноку! По крайней мере она не была битой и пробег реальный и ездил реально дедушка на пляж прогуляться и в магазин!
А что касаемо бордюра, так возле дома у нас он высокий, и дед парковался как пологается до характерного хруста! Даже дырку протер на бампере возле переднего правого колеса!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: Продается дедушкина Приора!

Настроение поднял по ночи default/big_smile классный аппарат,черный, не тонирован(по нынешней моде),его посадить и диски с ксеноном и все,первый парень на деревне default/big_smile


Штурман Низколетающего крокодила!

Re: Продается дедушкина Приора!

*ностальгирует* Была такая-серебро, ток на месяц старше default/big_smile  Скок воспоминаний default/lol
Нечаянно, благодаря чужому дедушке-снайперу, лягла на крышу default/sad
Типа ап! default/wink


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

6

Re: Продается дедушкина Приора!

дед парковался как пологается до характерного хруста! колеса!  default/big_smile  default/lol

Re: Продается дедушкина Приора!

Экономичный расход бензина, примерно 7-8литров по городу! по трассе 6 литров. Одна подушка безопасности (комплектация Эгоист).
Ездил я как то на ней в Сочи в августе, туда ехал ночью, обратно уже днем, что может быть прекраснее чем стоять в пробке на черной Приоре без кондиционера перед Джубгой в полдень в августе??????????? "Ничего" подумали вы! А фиг вам, ПЕЧКА!!!!!!!!!! default/cool  Да да да, машина начала кипеть....... ну а дальше вы все поняли.  default/lol 
Такие моменты запоминаются на всю жизнь! Вот и я никогда не забуду, помните песню "Живым буду не забуду этот паровоз, а поймаю машиниста в...... до слез!" Слово машиниста я бы заменил словами "главного конструктора ВАЗ"


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Продается дедушкина Приора!

Надо будет полирнуть капот, а то он чуточку поцарапан листьями от деревьев, машина месяцами стояла во дворе, а там инжир листьями царапается!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Продается дедушкина Приора!

Руслан81,  тебе надо устаиватся менеджером по рекламе на автотаз, у них с такой рекламой дела должны нормализоватся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10

Re: Продается дедушкина Приора!

Дерьмо впаривать? Нет, спасибо!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: Продается дедушкина Приора!

Expert Alcorider пишет:

Руслан81,  тебе надо устаиватся менеджером по рекламе на автотаз, у них с такой рекламой дела должны нормализоватся.

Им уже никто не поможет))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

12

Re: Продается дедушкина Приора!

Русик, надо было также, весело описать, как ее ремонтировали гаражные умельцы;) тебе еще на одну главу будет фактуры;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

13

Re: Продается дедушкина Приора!

д у ш е в н о !!)))
Руслан зачот!


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

14

Re: Продается дедушкина Приора!

Anry V. пишет:

Русик, надо было также, весело описать, как ее ремонтировали гаражные умельцы;) тебе еще на одну главу будет фактуры;)

Я могу рассказать как ее по гарантии чинили на дилерской станции, когда она масло жрала ведрами! До сих пор откуда то подтекает, поддон постоянно в масле! Но сам двигатель масло не берет, оно откуда то вытекает, то ли прокладка поддона, вощем не замарачиваемся!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: Продается дедушкина Приора!

Руслан81 пишет:

откуда то вытекает

На днях знакомый заехал, у него на Калине с пробегом 55 тысяч появился какой-то потек неизвестной жидкости на крышке ремня снаружи сверху, сантиметров семь в длину и два в ширину. Он меня заставил все там разобрать и осмотреть, только когда лично убедился что мотор абсолютно сухой и слегка запыленный - позволил стереть тряпкой этот потек и немного успокоился default/smile Видимо снаружи откуда-то капля прилетела...
Так что не в машине дело...

16

Re: Продается дедушкина Приора!

Если приедете смотреть машину берите с собой АКБ, а то ее скорей всего уже села!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17

Re: Продается дедушкина Приора!

Руслан81 пишет:

Экономичный расход бензина, примерно 7-8литров по городу! по трассе 6 литров. Одна подушка безопасности (комплектация Эгоист).
Ездил я как то на ней в Сочи в августе, туда ехал ночью, обратно уже днем, что может быть прекраснее чем стоять в пробке на черной Приоре без кондиционера перед Джубгой в полдень в августе??????????? "Ничего" подумали вы! А фиг вам, ПЕЧКА!!!!!!!!!! default/cool  Да да да, машина начала кипеть....... ну а дальше вы все поняли.  default/lol 
Такие моменты запоминаются на всю жизнь! Вот и я никогда не забуду, помните песню "Живым буду не забуду этот паровоз, а поймаю машиниста в...... до слез!" Слово машиниста я бы заменил словами "главного конструктора ВАЗ"

Рус, с таким настроением слона не продашь !   default/lol
апуленьки


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

18

Re: Продается дедушкина Приора!

А что по вашему я тут должен был написать?
Продается Приора, очень надежный, не прихотливый, автомобиль! Не бит не крашен! то есть ни капли обмана!
Фуфел впаривать своим нужно с оговоркой что это фуфел! А то потом тапками закидают!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

19

Re: Продается дедушкина Приора!

па.
default/popcorm2

20

Re: Продается дедушкина Приора!

Руслан81 пишет:

Продается Приора, очень надежный, не прихотливый, автомобиль!

И достаточно default/smile Только "неприхотливый" вместе default/smile
Остальное покупатель сам увидит. Далеко не все так ненавидят автомобили только за их отечественное происхождение default/smile

21

Re: Продается дедушкина Приора!

Завтра отдам этот тазик на растерзание барыгам!  default/mad  а пока 220000р.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: Продается дедушкина Приора!

дрова дрова, кому дрова!?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Продается дедушкина Приора!

Руслан81 пишет:

дрова дрова, кому дрова!?

Мечта воплощщенная в метале!!!!!!


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

24

Re: Продается дедушкина Приора!

Руслан81 пишет:

очень надежный, не прихотливый, автомобиль!

АВТОВАЗ самый лучший, просто ВЫ на неё ездите!! А НЕльзя!  Потому и проблемы!
АП

Отредактировано Тофик (11.05.2012 21:22:08)

25

Re: Продается дедушкина Приора!

default/popcorm1