101

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Монстрохода на вас нет . default/smile

Может лучше парней  поздравим  . Войти в 10ку  лучших в Европе  это очень отличный  результат .
С победой  вас мужики . default/good3  default/good3


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

102

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

aziat пишет:

Может лучше парней  поздравим  . Войти в 10ку  лучших в Европе  это очень отличный  результат .

Поздравляю всех победителей и участников «CROATIA-TROPHY 2012»

http://croatia-trophy.org/offroad/wp-content/gallery/ct2012-stage-8/ct2012-0254.jpg
http://croatia-trophy.org/offroad/wp-content/gallery/ct2012-stage-8/ct2012-0247.jpg
http://croatia-trophy.org/offroad/wp-content/gallery/ct2012-stage-8/ct2012-0263.jpg

103

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

aziat, не факт что десятка лучших в Европе сильнее нашей десятки на Кубке или Чемпионате, мы сейчас проехали первый этап Чемпионата и были немного шокированы подготовкой участников,если на кубке можно тормознуться на пять минут и врубится в карту или масло в моторе посмотреть,то на чемпионате на сколько минут встал ровно столько же минут тебе привезли в итоговом протоколе.  default/smile

104

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

paravozz пишет:

aziat, не факт что десятка лучших в Европе сильнее нашей десятки на Кубке или Чемпионате,

Так что ж вы не поехали и не  порвали там всех , а ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

aziat пишет:

Монстрохода на вас нет . default/smile

Может лучше парней  поздравим  . Войти в 10ку  лучших в Европе  это очень отличный  результат .
С победой  вас мужики . default/good3  default/good3

   Спасибо большое!!! Для нас и для нашего УАЗа это на самом деле небольшая победа!!!

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

paravozz пишет:

aziat, не факт что десятка лучших в Европе сильнее нашей десятки на Кубке или Чемпионате, мы сейчас проехали первый этап Чемпионата и были немного шокированы подготовкой участников,если на кубке можно тормознуться на пять минут и врубится в карту или масло в моторе посмотреть,то на чемпионате на сколько минут встал ровно столько же минут тебе привезли в итоговом протоколе.  default/smile

  Нельзя сравнивать Хорватию Трофи и Чемпионат, хотя бы по количеству участников, в Хорватии только Российскиф автомобилей, кстати Почти все Российские Авто или чемпионы или обладатели Кубка России, или выигрывали и то, и то,  и количество Российских авто в Хорватии, если мне не изменяет память было семь автомобилей, почти как во всем Чемпионате))) или хотя бы биографию этих автомобилей, которые реально со всего Мира, и Англия, Израиль, Россия, Бельгия, Германия, Норвегия,Италия, кажется 23 страны которые участвовали в Хорватии Трофи!!!  Сравнивать может человек, который толком не участвовал не Хорватии, не в Чемпионате России!!!

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Oktan пишет:
МИРАХ пишет:

Отличительная черта ДЕФа в горах, приезжать за УАЗом.

Ага, в любых горах, кроме Хорватии. default/big_smile Отличительная черта УАЗика — ехать везде и быстро, но не очень долго.

   Октан скажи пож. Чем горы Хорватии отличаются от например наших? Незнаешь!!! Но как говориться рассуждает!!! Для меня лично по нашим горам ездить сложнее, и для машины и для экипажа!!! На счет УАЗа, он ехал почти везде, и долго, хотя бы если сравнивать с другими автомобилями!!! Поломка наша на 8 спец участке, была исключительно по моей вине, я тупо не заметил яму, сильно переживал потому что восьмое СУ для нас было решающее и могло нас вывести на вторую- третью позицию, как говориться пере горел !!!  Единственная причина, которая по моему мнению которая помешала нам завоевать призовое место, это не слаженность нашего экипажа в чтении и ориентации по легенде!!! Ездить по легенде и по ней ориентироваться намного сложней, чем в наших горах, в Хорватии дороги не такие незжиные, и реально тяжело читать легенду.
    У нашей команды, команды " Непьющих", есть огромное желание вернуться в Хорватию, если конечно будет возможность, в 2013 году, и принципиально мы поедем туда на автомобиле УАЗ!!!
    И скажу для всех Критиков Автомобиля УАЗ, что этот автомобиль В Хорватии не опозорился, а наоборот показал себя с хорошей стороны!!! И многих участников, можно сказать даже удивил, и испугал)))

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Непьющие, примите поздравления. с первой попытки и среди гораздо более вооруженных по бюджету экипажей место вполне достойное. разведка боем удалась


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

109

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Непьющие, всей командой вы красавцы и УАЗ тоже. МОЛОДЦЫ  default/good3   default/good3   default/good3


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

110

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Леха, Димон и вся команда "Непьющих" -  от всей души поздравляю с дебютом!!!!


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

111

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Поздравляю Непьющих с достойным дебютом на международной арене  default/smile !


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

112

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  Это по нашему..........Пришёл, увидел, победил!!!!!!!!!!!!!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

113

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Примите поздравления и от нашего экипажа! То что вы сделали-круто! На Весеннее обострение поедите же? Привезите грамоту, было бы интересно взглянуть на нее  default/smile

Отредактировано Alexashka (07.05.2012 19:36:14)

114

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Кому интересно - окончательные результаты трофи-рейда «CROATIA-TROPHY 2012»

Зачёт Trophy
http://croatia-trophy.org/offroad/wp-content/uploads/2012/05/final-trophy2012.gif

Зачёт Adventure
http://croatia-trophy.org/offroad/wp-content/uploads/2012/05/final-adventure2012.gif

115

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Бабан рулит! Поздравляю Непьющих от всей души! Красавцы!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

116

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Руслан81 пишет:

Бабан рулит! Поздравляю Непьющих от всей души! Красавцы!  default/good3

+1
Респект и уважуха!!!!!!!! default/good3 Уаз сила!(у грамотных людей, а у варвАров груда металлолома)

117

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

aziat, Мы едем чемпионат и кубок в этом сезоне, график очень плотный. Планируем по катушки на следующий год. Непьющие, Поздравляю с седьмым местом, тоже неплохой результат, еще два соревнования можно в тройку заехать. А про УАЗ не керосинься , я правду говорю, не может он долго ехать, пока гражданский запас у железяк есть он едет, а потом начинаются непредвиденные поломки, которые предугадать невозможно, как поймешь это пересядешь на Деф или на семидесятку.

118

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Тофик пишет:
Руслан81 пишет:

Бабан рулит! Поздравляю Непьющих от всей души! Красавцы!  default/good3

+1
Респект и уважуха!!!!!!!! default/good3 Уаз сила!(у грамотных людей, а у варвАров груда металлолома)

Молодцыы !!!  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

119

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Леха, Димон! Поздравляем!!! Молодцы!!!

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

paravozz пишет:

aziat, Мы едем чемпионат и кубок в этом сезоне, график очень плотный. Планируем по катушки на следующий год. Непьющие, Поздравляю с седьмым местом, тоже неплохой результат, еще два соревнования можно в тройку заехать. А про УАЗ не керосинься , я правду говорю, не может он долго ехать, пока гражданский запас у железяк есть он едет, а потом начинаются непредвиденные поломки, которые предугадать невозможно, как поймешь это пересядешь на Деф или на семидесятку.

   Я понимаю, что Деф, семидесятка надежней УАЗа, что на УАЗике на самом деле надо ехать очень "нежно", и у нас стоит 70ка, просто хочется на самом деле поддержать наш отечественный автопром!!! И я на уровне интуиции, и души верю, что УАЗ способен на многое, и та же Хорватия Трофи мне это доказала!!! Может когда нибудь и пересядем на какой нибудь другой автомобиль!!! Но в ближайшее время я предан нашему УАЗу!!!
    Кстати в Хорватии очень интересный вариант по гонять и на квадрике!!! Я посмотрел со стороны, у наших ребят с Юга, там реальные шансы!!! Хоть там и мало в этой категории квадроциклов, но на третьем этапе в Эстонии, мы познакомились с организатором этой гонки в Эстонии, там были года когда квадриков участвовало по 60 квадриков!!! Еще инфо, как я понял в этом году Кубок Европы, как бы пробный, со следующего года его планируют сделать официальным соревнование!!! Это информация для размышления нашим ребятам!!! Всем рекомендую попасть в ту же Хорватию, хотя бы в качестве зрителей, на соревнования будете реально смотреть по другому!!!
И у наших ребят я имею в первую очередь ЮФО, там реальные шансы!!! Впечетление, которые я получил в Хорватии, на соревнованиях, их просто море!!! В России мы участвовали во многих соревнованиях, но такого адреналина, мы не испытывали не где, на столько разный формат каждого дня, и у всех сохраняются шансы на победу, потому что гонка реально не предсказуемая!!!

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Alexashka пишет:

Примите поздравления и от нашего экипажа! То что вы сделали-круто! На Весеннее обострение поедите же? Привезите грамоту, было бы интересно взглянуть на нее  default/smile

  В Хорватии не давали грамоты за участие, давали медали за участие, они есть на фото. На Весеннее Обострение планируем, единственный вопрос, успеть машину приготовить! Машина только завтра прибудет в Россию!!!

122

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Непьющие пишет:
Alexashka пишет:

Примите поздравления и от нашего экипажа! То что вы сделали-круто! На Весеннее обострение поедите же? Привезите грамоту, было бы интересно взглянуть на нее  default/smile

  В Хорватии не давали грамоты за участие, давали медали за участие, они есть на фото. На Весеннее Обострение планируем, единственный вопрос, успеть машину приготовить! Машина только завтра прибудет в Россию!!!

Нескромный вопрос: а за призовые места - какие призы. Так для профорга...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Я хотел поблагодарить участников нашей команды, это Сергей с Краснодара,Юра с Абинска,Саня с Шапшуги, своего штурмана Димона, всем ребятам которые помогали морально, и благодаря которым мы выполнили поставленную перед нами задачу, Спасибо Вам за все!!!

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

vinnipux пишет:
Непьющие пишет:
Alexashka пишет:

Примите поздравления и от нашего экипажа! То что вы сделали-круто! На Весеннее обострение поедите же? Привезите грамоту, было бы интересно взглянуть на нее  default/smile

  В Хорватии не давали грамоты за участие, давали медали за участие, они есть на фото. На Весеннее Обострение планируем, единственный вопрос, успеть машину приготовить! Машина только завтра прибудет в Россию!!!

Нескромный вопрос: а за призовые места - какие призы. Так для профорга...

   Не буду врать что в Хорватии. Но например в Эстонии за первое место в абсолюте 35000евро!!!

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Непьющие пишет:
vinnipux пишет:
Непьющие пишет:

  В Хорватии не давали грамоты за участие, давали медали за участие, они есть на фото. На Весеннее Обострение планируем, единственный вопрос, успеть машину приготовить! Машина только завтра прибудет в Россию!!!

Нескромный вопрос: а за призовые места - какие призы. Так для профорга...

   Не буду врать что в Хорватии. Но например в Эстонии за первое место в абсолюте 35000евро!!!

   Кстати вступительный взнос в Эстонии 100евро, как сказал организатор.