1

Тема: Как сейчаз дорога от М4 до Шабановки по газапроводу ?

Как сейчаз дорога от М4(между Дефановкой и Молдовановкой) до Шабановки по газапроводу, на стандартной Уазовской резине проехать можно ?
Спасибо !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2

Re: Как сейчаз дорога от М4 до Шабановки по газапроводу ?

так мороз ваащето.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3

Re: Как сейчаз дорога от М4 до Шабановки по газапроводу ?

мороз понятно - голеда ли нет на верху, а то там перевальчик нехилый!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4

Re: Как сейчаз дорога от М4 до Шабановки по газапроводу ?

vinnipux пишет:

...там перевальчик нехилый!

Сам знаешь, а спрашиваешь... Я думаю, что там сейчас тоже самое, что и на Собере. В воскресенье был. Там лежал снег, потом под вечер покапал небольшой дождь и всё это во вторник заморозило...
На газопроводной дороге так же. А лебедиться там в некоторых местах не за что. А в некоторых местах ооооочень крутые склоны без растительности. Можно лететь до самого низа ни за что не зацепившись...  default/wink

Отредактировано ИА (27.01.2012 10:40:37)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

5

Re: Как сейчаз дорога от М4 до Шабановки по газапроводу ?

Вчера вечером был там на ниве резина к-139. Ехал на Герсиваново заезжал со стороны дороги на Шабановскую. На верху снег, снеговики налеплены. На вершину не стал подниматься. Под ногами плотный замерзший снег. Но машина идет уверенно. Аккуратно поднимался и аккуратно спускался. Могу выложить фото.

Re: Как сейчаз дорога от М4 до Шабановки по газапроводу ?

Подниму тему. Шлагбаумов нет? Все проезжабельно? Трек дадите? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

7

Re: Как сейчаз дорога от М4 до Шабановки по газапроводу ?

Присоеденяюсь,как там сейчас дорожка?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

8

Re: Как сейчаз дорога от М4 до Шабановки по газапроводу ?

Когда я там был к крайний раз, шлагбаум был открытый.  default/yes3 
Может быть, временное явление, и его иногда закрывают?  default/neutral
Но как-то, году так в 2009, будучи в экспедиции под названием "Волок", мы его объезжали, хотя сбоку от шлагбаума было перекопаною.
Высота его расчитана под стандартный УАЗ - 2.05 м. Чуть лифтованный или с багажником уже не пройдет...
Посмотреть объезд можно здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=4TRRipqI … ature=plcp
Штурм шлагбаума с 4 минуты клипа...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

9

Re: Как сейчаз дорога от М4 до Шабановки по газапроводу ?

Арни, дорога отличная,по крайней мере мондео в последнем кузове проезжает,ну и другие иномарки тоже,единственное неприятное место место,это первый подьем от трассы.


хорошему коту и в декабре март

10

Re: Как сейчаз дорога от М4 до Шабановки по газапроводу ?

ИА, Класс ! после 5 минуты,


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464