6751

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466 пишет:
DIMON 686 пишет:

А мне местные говорили там нет дороги ,один лес!

Мог бы и у нас спросить default/neutral два раза ездил по ней default/smile

И как???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

6752

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Поедем проверим как, а то опять молчанка..


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6753

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну вот и вернулись


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6754

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Как покатались default/popcorm1


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

6755

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фоты давайте!!!!


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

6756

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это было жесткое рубилово, которое было безрезультатным, доехали до большой фанагорийской пещеры и все. Жесткие потери на уазе по кузовной части, Dic два раза ручной лебедкой вытаскивал.  Один раз так засадились, что двери открыть было не возможно благо надставок не было так вылезли, вообщем решил пока в лес пока не ездить, а то с моим потенциалом и рвение от машины ничего не останется, да и очень много времени тратится на изучение дороги чтоб не плюхнуться на брюхо, 29 колеса слишком малы, а сухари слишком высоки. Спасибо geolog'у и Виталику за ручную лебедку, иначе мы бы моего уазку навряд ли вытащили. Не знаю но я немного расстроен что мы не добрались до молдавановки, колеса бы по больше хотя бы 31 и позубастее, было бы в два раза легче ехать, сухари жесткие, за фанагорийской пещерой никто кроме шишиги или урала не ездил, очень высокие колеи, пешком прошлись можно было бы рубиться утром бы победили я уверен, но такой возможности не было.

Отредактировано YGV (06.05.2012 20:43:44)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6757

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ты фотки с Хазарова не выбрасывай, лана?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

6758

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы тоже дома default/big_smile  Смотрим видео. Как раз тот момент когда ты по мандарины в гавнолине default/good3


Жизнь-она с... еще та!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ребята может вы чтото путаете? до фанагорийской пещеры дорога плохая,ураловская колея,а после пещеры колея заканчивается,и дорога более гравийная пошла до самого подъема по волоку,волок глиняный,но сейчас сухо и поднятся по волоку легко даже на стандарте. Далее поднимаешься на гору "чубатая" и идет спуск и выезжаешь на вершину молдовановского перевала.А далее а/д "дон".

6760

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

кукурузер пишет:

ребята может вы чтото путаете? до фанагорийской пещеры дорога плохая,ураловская колея,а после пещеры колея заканчивается,и дорога более гравийная пошла до самого подъема по волоку,волок глиняный,но сейчас сухо и поднятся по волоку легко даже на стандарте. Далее поднимаешься на гору "чубатая" и идет спуск и выезжаешь на вершину молдовановского перевала.А далее а/д "дон".

Там до пещер как раз нормуль, а дальше только одна лошадиная сила нами была встречена идущая в колее


Жизнь-она с... еще та!

6761

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

geolog, выложи видео с дорогой для стандарта, я в стандарте и был застрял два раза в муляке сильно и подняться не смог в горку, но проблема в том что бока об колеии чешутся оченьсильно, я остался без порогов и двери со всеми крыльями пошорканы об камни и землю, жестоко просто, сильно жестоко, а на подьем поднималась либо шишига либо урал это были не белки, и ехали давно, а так либо пешем люди либо на конях.
Savage, Да лежит ждет тебя, даже с собой взял думал может поедешь.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6762

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да я вот уезжаю завтра. Вернусь не скоро. А чо, ты на диск записал?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

6763

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:
ЖЕКА 466 пишет:
DIMON 686 пишет:

А мне местные говорили там нет дороги ,один лес!

Мог бы и у нас спросить default/neutral два раза ездил по ней default/smile

И как???

Как сказал выше (Кукурузер) дорога после пещеры, более менее нормальная, то есть такой колеи там нету default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

6764

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

сегодня там были, после пещеры в сторону молдовановки ехать еще сложнее колея очень высокая и высохшая, шли пешком метров 400, глянули что рубилово предстоит до поздней ночи а то и до утра, решили не продолжать потому как поехали двумя нивами и уаз стандарт, и кроме ручно лебедки меня от туда никто не вытащит, туристы скзаали что там дальше еще хуже. Конечно вот тут тому Уазу что с горячего ключа порвался у подножья подъема на хребе Хазарова там бы проехал даже не заметил, потому как просто ползешь прямо, он мог бы просто тупо упасть в колею и ехать не вылазя из нее.

Отредактировано YGV (06.05.2012 21:51:19)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6765

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

сегодня там были, после пещеры в сторону молдовановки ехать еще сложнее колея очень высокая и высохшая, шли пешком метров 400, глянули что рубилово предстоит до поздней ночи а то и до утра, решили не продолжать потому как поехали двумя нивами и уаз стандарт

Ну как всегда с первой попытки не получилось или с третей,а с четвертой поедим вместе и пройдем это путь истинного джипера!
И докажем что мы не ...... а мужики!!!!!! default/mad  default/mad  default/mad


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

6766

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686, Я за default/good3  default/good3  default/good3  Дим УАЗ уже в процессе покраски default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

6767

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А по времени еще сколько? Ну мой с твоим это вообще не понятно что!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

6768

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

А по времени еще сколько? Ну мой с твоим это вообще не понятно что!

Думаю месяц не меньше default/big_smile ..... default/sad  та чё ты паришься, твоя Ракета  default/smile всем ракетам Ракета default/good3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

6769

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да у самого все бока почесаны!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

6770

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну онаж едет default/big_smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

6771

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Уже плохо,пальцы цокотят ужастно и тяги нет!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

6772

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мож на заправке за место бенза газолин уже льют default/big_smile  default/neutral


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

6773

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так на рос нефти заправляюсь!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

6774

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:
YGV пишет:

сегодня там были, после пещеры в сторону молдовановки ехать еще сложнее колея очень высокая и высохшая, шли пешком метров 400, глянули что рубилово предстоит до поздней ночи а то и до утра, решили не продолжать потому как поехали двумя нивами и уаз стандарт

Ну как всегда с первой попытки не получилось или с третей,а с четвертой поедим вместе и пройдем это путь истинного джипера!
И докажем что мы не ...... а мужики!!!!!! default/mad  default/mad  default/mad

ну очень хочется все сделать к 10-12 июня, но я так думаю тебе будет не до этого


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6775

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

Так на рос нефти заправляюсь!

там грязная кака, лей только лукойл


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/