6676

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK, так вот как выглядит грейдер, который там периодически ходит!  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

6677

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Не большой кусочек видео, Копейка пытается добраться до Новосада. Дорога Новый-Новосадовый.
http://www.youtube.com/watch?v=pdlL6FhX … e=youtu.be

а дорога не очень и тяжёлая щас default/smile скоро все на копейки перейдут default/big_smile Shum копейку по речкам гонял,вы на Новосад default/wacko бедные старушки,за штож вы так с ними default/big_smile


Штурман Низколетающего крокодила!

6678

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Саша 245 пишет:
RAMIK пишет:

Не большой кусочек видео, Копейка пытается добраться до Новосада. Дорога Новый-Новосадовый.
http://www.youtube.com/watch?v=pdlL6FhX … e=youtu.be

: бедные старушки,за штож вы так с ними default/big_smile

+1
мне жаль копеечку, х.з. , кто то её очень счастливый, покупал, новую, радывался,,,,,
первая моя авта......
на Вазы все мне  пох default/smile ,а вот копейка-это нечто особенное........

6679

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

золотые слова Тофик default/good3

6680

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Подскажите качество дороги Крепостная, Планческая-ВОА-Холодный ручей(Бревна)-Новосадовый. Хочу проехать 6-7 мая на двух-трех УАЗах. Раньше ездил, со стороны Холодного ручья, на одном из подъемов была размыта дорога. Как сейчас?


Где растут грибы? Много?

6681

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Не большой кусочек видео, Копейка пытается добраться до Новосада. Дорога Новый-Новосадовый.
http://www.youtube.com/watch?v=pdlL6FhX … e=youtu.be

В прошлом году мы так примерно тащили ВАЗ2104 по дороге с Убинской на Новосадовый до высоты 520, когда оторвали лонжерон, оставили ремонтировать.


Где растут грибы? Много?

6682

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Поддерживаю. Копеечка - первая машина, первая любовь. 1972 г.в. На всех детальках "маде ин итали". Мягенькая, не грюкнет, не стукнет. Машина - супер!!! Потом была новая шестера....- гамно.. .


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

6683

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

dedovsud пишет:
RAMIK пишет:

Не большой кусочек видео, Копейка пытается добраться до Новосада. Дорога Новый-Новосадовый.
http://www.youtube.com/watch?v=pdlL6FhX … e=youtu.be

В прошлом году мы так примерно тащили ВАЗ2104 по дороге с Убинской на Новосадовый до высоты 520, когда оторвали лонжерон, оставили ремонтировать.

бедный капетос - но требуем продолжение.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6684

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто куда 6 мая одним днем?

Отредактировано YGV (03.05.2012 19:52:22)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6685

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

AViD пишет:

А кто вчера ехал по направлению Тхамаха - Смоленская (В седьмом часу вечера)? Судя по разговорам в эфире - какого-то Валеру догоняли default/big_smile Зеленый УАЗ с хромированным шноркелем и наклейкой "Юг-Кабель" на заднем правом стекле. Ребят, я всё понимаю - машина позволяет ехать быстро по такой дороге, но поаккуратнее на обгонах по гравию. Мы на пузотере ехали - так вы нас камнями обдали и лобовуху разбили  default/sad  default/sad  default/sad

Не переживай машина приметная, где-то пересечемся... default/smile .


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

6686

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

Кто куда 6 мая одним днем?

я бы с удовольствием с тобой прокатился,но до 6 не успею машину собрать,вот если бы числа 8 то думаю можно былобы;-)

6687

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Предлагаю 6 мая одним днем на каверзинские водопады. Есть желающие?. примерно 30км от горячего ключа

6688

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

Предлагаю 6 мая одним днем на каверзинские водопады. Есть желающие?. примерно 30км от горячего ключа

Я хотел бы, если получится поеду. А категория сложности какая? Сосисочная нива проползет?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

6689

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

нам тут пещеры обещали в Мезмае...
Водопады уже высохли наверное с такой погодой.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

6690

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:
Деня пишет:

Предлагаю 6 мая одним днем на каверзинские водопады. Есть желающие?. примерно 30км от горячего ключа

Я хотел бы, если получится поеду. А категория сложности какая? Сосисочная нива проползет?

Саня, там от трассы киллометров 6 всего ехать, когда я там был последний раз бобаны влегкую проезжали, чирокана там видел.Мы на бобане поедим, правда почти на атшной резине, вроде и мт, но по рисунку бльше на Ат смахивает.Короче думаю доедем, в лесу сухо.

Savage пишет:

нам тут пещеры обещали в Мезмае...
Водопады уже высохли наверное с такой погодой.

Серег, да в том то и дело, что на водапады сейчас самое то, и вода еще есть, и искупаться можно,  а летом то воды в 2 раза точно меньше.

6691

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:
Деня пишет:

Предлагаю 6 мая одним днем на каверзинские водопады. Есть желающие?. примерно 30км от горячего ключа

Я хотел бы, если получится поеду. А категория сложности какая? Сосисочная нива проползет?

Я только пешком к ним ходил, на трассе шлагбаум перекрывает въезд.

Отредактировано Serebro76 (04.05.2012 12:27:50)


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

6692

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

это когда было?
Паренек 2 недели назад ходил, ниче не видел. Там от трасы сразу бродик небольшой, и дальше нормальная дорога,

6693

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

не пустят на каверзинские, там и до аюкских не далеко, и до полковничьих можно добраться, я правда на полковничьих ниразу небыл

6694

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Не большой кусочек видео, Копейка пытается добраться до Новосада. Дорога Новый-Новосадовый.
http://www.youtube.com/watch?v=pdlL6FhX … e=youtu.be

Ну и зачем ее в лес притащили. Не забудьте потом мусор после себя убрать из леса. Джиперы мусор в лесу не оставляют.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

6695

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

это когда было?
Паренек 2 недели назад ходил, ниче не видел. Там от трасы сразу бродик небольшой, и дальше нормальная дорога,

Значит мы разными дорогами добирались. Я как турист от трассы, заплатив за вход мимо палаток с сувенирами, другой дороги не знаю.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice пишет:
RAMIK пишет:

Не большой кусочек видео, Копейка пытается добраться до Новосада. Дорога Новый-Новосадовый.
http://www.youtube.com/watch?v=pdlL6FhX … e=youtu.be

Ну и зачем ее в лес притащили. Не забудьте потом мусор после себя убрать из леса. Джиперы мусор в лесу не оставляют.

Я вот не знаю как правильно: извращенцы или садисты? Хотя по моему и того и того по немногу. Пошто так животину мучать?

6697

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serebro76 пишет:
Деня пишет:

это когда было?
Паренек 2 недели назад ходил, ниче не видел. Там от трасы сразу бродик небольшой, и дальше нормальная дорога,

Значит мы разными дорогами добирались. Я как турист от трассы, заплатив за вход мимо палаток с сувенирами, другой дороги не знаю.

Мы точно говорим об одних и тех же водопадах? на каверзинских палатки с сувенирами? платили за вход?

6698

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

Предлагаю 6 мая одним днем на каверзинские водопады. Есть желающие?. примерно 30км от горячего ключа

А от них выезд на аюкский есть? Смотрел по карте туриста там тр3 и тупик,у меня лебедки нет и обратно той же дорогой ехать не хотелось бы.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6699

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

Мы точно говорим об одних и тех же водопадах? на каверзинских палатки с сувенирами? платили за вход?

default/dash мы говорим о разных default/blush2 , Тешебские водопады имел ввиду. Приношу извинения за путаницу.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

6700

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:
Деня пишет:

Предлагаю 6 мая одним днем на каверзинские водопады. Есть желающие?. примерно 30км от горячего ключа

А от них выезд на аюкский есть? Смотрел по карте туриста там тр3 и тупик,у меня лебедки нет и обратно той же дорогой ехать не хотелось бы.

Пешком можно, но это надо целый день потратить в одну сторону.