76

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Сегодняшний (седьмой) спецучасток запомнился драйвом боления. Алексей Голубев отыграл 22 минуты у лидера и вышел вперёд на 4 минуты перед завтрашним решающим СУ. Виктор Столярчук в своём зачёте Adventure упрочил лидерство, продавив педаль газа до такого состояния, что вмял алюминиевый пол Дефендера (фотография не получилась), и теперь его отрыв от преследователей составляет более часа.
Команда PRO-X, похоже, досрочно закончила выступление на Croatia Trophy 2012 по причине технического схода. У Юрия Селифонова развалился задний мост и к огромному сожалению нужных специальных деталей с собой не оказалось.
Неизвестно пока, что с семейным экипажем Тюриных на Land Rover Defender в зачёте Adventure. Они шли на восьмое время, но, по слухам с трассы, у них на 20-ом километре сегодняшнего СУ сломало палец рулевой тяги.
Сергей Савенко проехал мимо пресс-пойнта как всегда невозмутимо, с юмором и в хорошем настроении.

Промежуточные итоги Тотала

Класс Trophy:
1 место — №231 BOROS CSABA/MIHALY EIGNER (H)
2 место — №230 ALEXEY GOLUBEV IMRE POOM (RUS/EST) Offroad Wolves
3 место — №270 ROBERTO MAZZEGA/MORENO SEGAT (I)
...
27 место — №250 SERGEY SAVENKO/DENIS MALTSEV (RUS) Offroad Wolves
...
32 место — №280 MAXIM KIRPILEV/VADIM SHMAYLOV (RUS)
...
39 место — №248 CARL BUTTIGIEG/ALEXEI IVANOV (M/RUS)

Класс Adventure:
1 место — №125 VICTOR STOLYARCHUK/ALEXEY SHOKHIN (RUS) Offroad Wolves
2 место — №103 GEORG LACH/CHRISTOPH MOSTLER (A)
3 место — №116 JONATHAN HAMBRO/MARK BIRCH (GB)

И если у экипажа Столярчук/Шохин в зачёте Adventure в целом всё схвачено и им нужно лишь в спокойном ритме преодолеть завтрашний СУ, то в зачёте Trophy нас ждёт нешуточная бойня за первое место между российским экипажем команды Offroad Wolves Голубев/Поом и венгерской командой Tsaba/Eigner.

http://www.ex-roadmedia.ru/images/stat/croatia2012/day8-1/9109.jpg
http://www.ex-roadmedia.ru/images/stat/croatia2012/day8-1/8985.jpg
http://www.ex-roadmedia.ru/images/stat/croatia2012/day8-1/9008.jpg
http://www.ex-roadmedia.ru/index.php/4x … ofi-2012#6

77

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

наши молодцы!!!
я вот уже 2-й год как хочу туда (в хорватию) поглядеть смататься....((((

78

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

как там Непьющие ?!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

79

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

vinnipux, Сань, а выше прочитать  ? ..........
з.ы. по 7 этапу инфы о наших пока нигде не видел

Отредактировано Alex852 (03.05.2012 23:51:41)


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

733 пишет:

. Виктор Столярчук в своём зачёте Adventure упрочил лидерство, продавив педаль газа до такого состояния, что вмял алюминиевый пол Дефендера

Андрей, это все мое спортивное питание!!!

733 пишет:

то в зачёте Trophy нас ждёт нешуточная бойня за первое место между российским экипажем команды Offroad Wolves Голубев/Поом и венгерской командой Tsaba/Eigner.

А вот Алексей не доедал чуть чуть!!! Ну ниче, в следующий раз я буду за ним лучше приглядывать!!!! default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

81

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Alex852 пишет:

vinnipux, Сань, а выше прочитать  ? ..........
з.ы. по 7 этапу инфы о наших пока нигде не видел

вот про 7й и спрашивал  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

82

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

vinnipux пишет:

вот про 7й и спрашивал

Есть только такая инфа

Сегодня завершился 7 этап соревнований. Алексей Голубев отыграл 22 минуты у лидера и вышел вперед на 4 минуты. Виктор Столярчук в зачете Adventure упрочил лидерство и теперь его отрыв от преследователей составляет более часа. Завтра состоится последний решающий этап Croatia Trophy 2012.

Завтра предстоит непростой день - в зачете Trophy нас ждет нешуточная борьба за первое место между венгерской командой Tsaba/Eigner и экипажем Offroad Wolves Голубев/Поом. Держим кулаки за наших парней!
http://www.facebook.com/OffroadWolves

83

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Общие результаты (Total) перед последним заключительным СУ
Класс Trophy:

http://www.ex-roadmedia.ru/images/stat/croatia2012/day9/9145.jpg

Категория "Adventure" Непьющие - пятые

http://www.ex-roadmedia.ru/images/stat/croatia2012/day9/9146.jpg

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Голубев/Поом( или Пум правильно?) все-таки объехали венгров default/yahoo  , да и "непьющие" хорошо оторвались default/smile


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

85

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Непьющим бы еще минут бы 23 отыграть.

86

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Мы весь день сохраняли тишину - боялись сглазить и очень волновались за экипаж Голубев/Поом... С гордостью спешим сообщить, что 230 номер обошел соперников и показал лучший результат в классе Трофи на Croatia Trophy 2012! Ура!

Экипажи Алексей Голубев/Имре Поом и Виктор Столярчук/Алексей Шохин заняли первые места в старшем и младшем классах соответственно. Offroad Wolves покорили Хорватию! Совсем скоро появятся первые фотографии чемпионов.
http://www.facebook.com/OffroadWolves

Поздравляем Питерские экипажи Алексей Голубев/Имре Поом и Виктор Столярчук/Алексей Шохин с победой.

Теперь осталось дождаться результата Непьющих.

87

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

316 пишет:

Непьющим бы еще минут бы 23 отыграть.

На последнем СУ у Непьющих вроде отвалился поворотный кулак, ребята ремонтируются и пытаются финишировать. Они ещё не финишировали. Видимо не судьба отыграть 23 минуты. Единственно остаётся шанс если соперники сильно "стратят".
Будем ждать результатов.

88

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

УАЗ не может соревноваться девять СУ , тоже наблюдал за всеми экипажами, но и восемь сушек на УАЗе уже подвиг, но СУ короткие это не то что у нас по десять часов не останавливаясь рубятся, жалко конечно козлика. Всех поздравляю,навели шороху на европейских чемпионов, пусть теперь при виде помятого УАЗа или Дефа с российскими номерами спина холодным потом покрывается. default/good3

89

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

paravozz пишет:

Всех поздравляю,навели шороху на европейских чемпионов, пусть теперь при виде помятого УАЗа или Дефа с российскими номерами спина холодным потом покрывается. default/good3

Хорошо сказал default/good3


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

90

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

733 пишет:
316 пишет:

Непьющим бы еще минут бы 23 отыграть.

На последнем СУ у Непьющих вроде отвалился поворотный кулак, ребята ремонтируются и пытаются финишировать. Они ещё не финишировали. Видимо не судьба отыграть 23 минуты. Единственно остаётся шанс если соперники сильно "стратят".
Будем ждать результатов.

эххх  скрестили пальцы...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

91

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

733 пишет:

На последнем СУ у Непьющих вроде отвалился поворотный кулак

Надеюсь это не так! У нас они через раз отваливаются, так что это не удивительно!
Я верю в то что БАБАН порвет фсехнах! !


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

92

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Руслан81 пишет:
733 пишет:

На последнем СУ у Непьющих вроде отвалился поворотный кулак

Надеюсь это не так! У нас они через раз отваливаются, так что это не удивительно!
Я верю в то что БАБАН порвет фсехнах! !

мы все верим в бобана на вояках  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

93

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Репортаж с последнего дня. (восьмой этап)

А начинался день легко и просто.

Как всегда, на утреннем брифинге руководитель гонки всех оглушил спортивным свистком. К слову, когда он в него свистит, призывая следовать за ним на брифинг, сам-то уши себе он затыкает. Ну да ладно.
Сегодняшний СУ — 50 км — быстрый, динамичный и не очень сложный на прохождение, скорее, на ориентирование. Все стартовали с хорошим настроением, так как последний день обещал быть, наконец-таки, последним.
Люди устали, техника устала. В лагере с утра начались шевеления сошедших, которые сворачивали свой кемпинг и грузили разломанные машины в автовозы. Отстартовав пару машин, мы отправились на финиш, ожидать развязки детектива в категории Trophy, где Голубев/Поом должны были в этот день просто не проиграть 4 минуты преимущества от венгров, которое они заработали вчера. И сегодня, в итоге, Волки привезли венграм порядка получаса.
За экипаж Столярчук/Шохин можно было особо не волноваться, так как имея преимущество в чуть более часа, им сегодня вменялось просто проехать, ровно и спокойно. Что они мастерски и выполнили. Эта победа на Croatia Trophy 2012 стала еще и своеобразным заработанным подарком Алексею Шохину — у которого сегодня День Рождения. С чем мы его и поздравляем!

На финиш приезжали разные лица. Усталые, злые, довольные, счастливые. Кто-то довозил до финиша лишь остатки техники, кто-то остатки себя. Вернувшись в лагерь, мы застали довольных и умиротворённых людей. Карл и Алексей Иванов погрузили останки своего прототипа в прицеп. Уронили. Погрузили еще раз. И стоят таки довольные-довольные! Виктор Столярчук вскочил с массажного стола и принялся, оживлённо жестикулируя, рассказывать о своих настоящих подвигах. Алексей Голубев прилёг под одеяло на кушетку возле палатки и старательно делал вид, что происходящее его не интересует

А мы ... Мы скоро отправимся на награждение, после чего собирать вещи и — прощай, Topusko! Здесь было классно и весело! Мы еще обязательно порадуем Вас интересными репортажами в ближайшее время. Встретимся на Ladoga Trophy 2012!
Не переключайтесь ;-)
http://www.ex-roadmedia.ru/index.php/4x … trofi-2012

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

а что с поворотным кулаком непьющих?


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

95

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Как там Геленджикские?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

96

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

Сообщение от 135-го на forum.4x4krasnodar.ru:
"НАШИ 7мые, Савенко 17тый, Белгород 27мые."


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

97

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

paravozz пишет:

УАЗ не может соревноваться девять СУ default/good3

Вот только не надо дискриминации. Отличительная черта УАЗа ехать везде кроме болот. Отличительная черта ДЕФа в горах, приезжать за УАЗом.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

98

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

поехалООО default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

99

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

МИРАХ пишет:
paravozz пишет:

УАЗ не может соревноваться девять СУ default/good3

Вот только не надо дискриминации. Отличительная черта УАЗа ехать везде кроме болот. Отличительная черта ДЕФа в горах, приезжать за УАЗом.

default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

100

Re: «CROATIA-TROPHY 2012» - апрель 2012 года

МИРАХ пишет:

Отличительная черта ДЕФа в горах, приезжать за УАЗом.

Ага, в любых горах, кроме Хорватии. default/big_smile Отличительная черта УАЗика — ехать везде и быстро, но не очень долго.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/