1

Тема: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

а мы вот так  default/yahoo  default/yahoo  default/wacko  default/wacko  default/lol
http://www.youtube.com/watch?v=f9B0dNnW … e=youtu.be


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

2

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

default/good3  default/good3  default/good3  ЖГЁТЕ, а где катались ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

Красавцы! Улыбнули!!!! default/good3  default/big_smile


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

4

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

vinnipux, в крепостной  default/lol  ,в следующий раз будет полное погружение  default/medal


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

5

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

+100  default/lol  default/lol  default/lol


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

6

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

качество видео конечно не фонтан,на фотик снимали  default/wacko


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

7

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

День труда- отмечал трудом! default/tongue


Mercedes-Benz GL350...

8

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

Классное видео, спору нет, а потом из за масла в реке жипперов гоняют.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

igor4737 пишет:

Классное видео, спору нет, а потом из за масла в реке жипперов гоняют.

Типа другие машины не купаются и маслом не сорят?!


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

10

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

igor4737, кстати масла не было,сапуны с двигла и коробаса все наверху


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

11

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

Женя, Я не об этом. Но ход мыслей верный. Одно дело когда реку проехать нужно, другое когда по капот в воде прикалыватся.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

да долеко и ходить не надо-Кубань всю химию Краснодара и её окрестностей снабжают


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

13

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

зачётное видео default/good3 сам езжу на копейке и как то с другом поехали в кабардинку на море отдохнуть и там на уазиках каталися по горам-экскурсия была!красиво там!а потом друг решил сам на копейки прокатится по тому же маршруту и заехали туда.Пару раз чирканули днищем,но зато как на нас смотрели те туристы которые так же были на экскурсии-жесть default/yikes ,даже фоткали нас и видео снимали!а у нас в тот момент и фотик и 2 телефона сели default/sad обидно было!

14

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

Влад017, кстати она щас в Энеме  default/lol не доехала до Краснодара  default/blush2 на ПИТ-СТОП загнали default/lol  default/lol


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

15

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile бывает а следующий раз вы когда поедите топить её?может мы с вами прокатимся ток на бобике!я не хочу её топить мне ещё её продовать!щас дождуся суда на лишение прав и на продажу!

16

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

Влад017, а бобик УАжик ? ну сначала надо поднять её боевой дух  default/smile  а там поглядим как пойдёт  default/lol


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

17

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

у нас таблетка!по мелочи подготоалена!ну в крепостной через речку мы тоже проезжали на таблетке!поднять боевой дух?а я подумал её поднять default/lol тоесть лифт сделать default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

В Новосад на праздники  на копейке народ поехал, но вроде как не доехали, где то по пути в лесу припрятали.

Отредактировано Expert Alcorider (03.05.2012 10:05:35)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

19

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

жёстко туда на ней наверно доехать,сам не разу там не был,но желание есть в этом году туда попасть!и водитель уже давно туда хочет!так что будем ждать лета!

20

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

а на финише развалился ступичный подшипник, а тормозной диск лопнул пополам ,перекалили  default/lol  default/lol  default/lol


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

21

Re: 1-мая !!! кто как отдыхает ??!!

КАкие-то смешанные чувства вызывает этот ролик  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!